Гость
Статьи
Девушка, скандал и …

Девушка, скандал и обида из-за ничего

Встречаюсь с девушкой. На выходных сняли номер. Она как всегда, такая красивая, вкусная, сладкая. Ну и в качестве прелюдий, целовал и гладил её всю. От мочек ушей, до пальчиков на ногах. От затылка, до пяточек.
И не удержался, стал целовать её в засос. Икры сзади. Бёдра спереди, снаружи, сзади, внутри. Ягодицы. Зону бикини. Низ живота. Бока. Живот. Спину. Груди. Руки. Плечи. Шею.
Она просто покорно лежала, постанывая от поцелуев, и откровенно намокая. Я долго целовал её не всю, и переворачивал. На левый бок, на живот, на правый бок, на спину. Мои губы и руки бегали вверх вниз по её телу. Я целовал её всю, оставляя засосы. Это было так красиво, такая прелюдия длинная, перед ярким сексом. Казалось бы, всё хорошо. Утром она устроила мне скандал. Всё её тело было покрыто засосами. Лёгкими и сильными. Особенно нежные и чувствительные места. Всё было в засосах. Всё её тело было покрыто засосами. На шее, там где не скрыть было три милых засоса. Она взорвалась. Устроила скандал. Зачем ты это сделал. Посмотри что ты наделал. Ты мне всё испортил.
И чтобы разрядить обстановку, я повалил её на кровать, и не слушая её возражений, мы занялись утренним сексом. Всё. После этого она смертельно обиделась. Она с таким психом и характером собиралась. Разговаривала со мной так зло и обиженно. Я предлагал остаться до обеда, принять душ, потом пойти в кафе пообедать. Она сказала иди сам обедать. Оделась. Душ не принимала. Оделась. Посмотрела на три милых засоса на шее. Один справа, два слева. Я ещё стоял голый. Пытался её задержать. Она сказала, да пошёл ты. И ушла. С воскресенья мы не разговариваем. Я даже не знаю что на неё нашло и что делать. Да и есть ли вообще смысл что-то делать.
С таким характером как у неё. Или ей просто всё равно. Что посоветуете #отношения #секс

Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ей больно было? Нормальный у неё характер, права отстаивает, и личные границы ведь тоже должны быть, может она не хотела

#2

Разводка

Гость
#3

Надо было корзину фруктов купить в утешение.

Гость
#5

подрочил? вот сейчас

Любопытный
#6

Так надо было легонько целовать, а не засасывать до синяков и кровоподтёков. Ничего помиритесь ещё, вспомнит как кончала от вашего члена и напишет сама. Ну или если не напишет то напишите сами спустя недельку, извинитесь и в следующий раз целуйте не так сильно, не оставляя засосы. А чего она ваше тело то не целовала, почему такая пассивная была?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: