Гость
Статьи
Женщины за 40, где вы …

Женщины за 40, где вы знакомитесь?

На сайте знакомств сидела - там один унылый шлак. И ладно б для с**са познакомиться, но они все внешне годны только в утиль, а по содержанию черепной коробки - уровень младшей группы. На работе сплошь женский коллектив, да и контора полтора инвалида (впрочем, был у меня когда-то роман на работе, с тех пор зареклась). Подружки плотно замужем и утонули к 40-ка годам в бытовухе и унынии. В музеях и театрах парочки или одинокие тетки, как я сама. На улице никто не подходит уже давно, т.к. 40-летние дядьки - это как напуганные бизоны, будут смотреть издалека, жевать траву и сопли, но метнутся прочь, сбивая все перед собой, если заметят, что он тебя заинтересовал. В общем, осталось ждать смерти только. А ведь я еще планирую 50 лет прожить. Видимо, придется одной... #отношения

Автор
1 606 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Мне не 40, но знаю многие в путешествиях знакомятся, в спортзале, на всякий конференциях и бизнес встречах полно мужчин)

Гость
#2

Все надо делать вовремя. А тетя под *** лет ищущая приключений както жалко выглядит.

Гость
#3
Just me

Мне не 40, но знаю многие в путешествиях знакомятся, в спортзале, на всякий конференциях и бизнес встречах полно мужчин)

Ходила в бассейн много лет, никто там не знакомится. Все приходят наматывать свои дорожки. А в тренажерный зал мне нельзя, грыжа.

Вера Олеговна
#4

Зачем вам мужики на старости лет? Заведите котов

Гость
#5
Гость

Все надо делать вовремя. А тетя под *** лет ищущая приключений както жалко выглядит.

Ну так и вы такой же тетей рискуете быть. Бортанет вас ваш благоверный под *** лет, и вся спесь мигом слетит.

Автор
#6
Вера Олеговна

Зачем вам мужики на старости лет? Заведите котов

Ну и нафиг они мне? Меня дома не бывает, я или на работе, или по выставкам, прогулкам и пр. Коты с голодухи у меня подохнут.

Just me
#7
Гость

Ходила в бассейн много лет, никто там не знакомится. Все приходят наматывать свои дорожки. А в тренажерный зал мне нельзя, грыжа.

Если думать логически, то шанс познакомится намного больше, если вы делаете что-то « в группе» с другими людьми, мб курсы английского, например, или другие, или групповые тренировки, возможно бранчи. А вероятность того, что рандомный мужчина увидел вас на улице и подойдёт очень мала, так как вас ничего не связывает

Гость
#9

По поводу внешности очень согласен. Я страшнее атомной войны. Женщины все время обходили меня десятой дорогой. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Вера Олеговна
#10
Автор

Ну и нафиг они мне? Меня дома не бывает, я или на работе, или по выставкам, прогулкам и пр. Коты с голодухи у меня подохнут.

Они спят по 23 часа в сутки, пока вас дома не будет)

Автор
#11
Just me

Если думать логически, то шанс познакомится намного больше, если вы делаете что-то « в группе» с другими людьми, мб курсы английского, например, или другие, или групповые тренировки, возможно бранчи. А вероятность того, что рандомный мужчина увидел вас на улице и подойдёт очень мала, так как вас ничего не связывает

Да, в курсе. Сложность в том, что групповая лепка пельменей или глину месить сообща для керамики мне не интересно. Мне интересны поездки, что-то смотреть, лазать по разным интересным уголкам. И желательно, чтоб никто под боком не пищал про то, что устал/устала и что устали ножки и колет в боку/попе/голове. Поэтому после неудачных поездок с подружками те были отправлены в сад, а я продолжила свои жизнерадостные мотания по Ленинградской области, ибо город уже излазан весь.

Гость
#12
СОЛИСТ

В доме престарелых познакомишься,осталось чуток подождать!😂

А мужчинам,женщины одногодки не нужны,молодых полно,поле непаханное!

А зачем молодым женщинам нужны пожилые мужчины?

Вера Олеговна
#13
СОЛИСТ

В доме престарелых познакомишься,осталось чуток подождать!😂

А мужчинам,женщины одногодки не нужны,молодых полно,поле непаханное!

Это если у них много денег. На нищего старого пердуна никакая молодуха не глянет

Гость
#14

Автор, смелее надо .Я вот , например , иногда, задержу взгляд на приличном мужчине в супермаркете, и он сам в итоге подходит и дает мне свою визитку. Прикольно. Просто форму поддерживаю. Муж в шоке от куда у меня столько визиток. Не хвалюсь, делюсь опытом...

Добрый дядя Сережа
#15
Гость

Ходила в бассейн много лет, никто там не знакомится. Все приходят наматывать свои дорожки. А в тренажерный зал мне нельзя, грыжа.

Мужики не приходят в бассейн знакомиться если что, как и в спортзал. Это бабы ходят туда почти топлес "упражнения делать".

Гость
#16
СОЛИСТ

В доме престарелых познакомишься,осталось чуток подождать!😂

А мужчинам,женщины одногодки не нужны,молодых полно,поле непаханное!

Ну да, нужны нам престаоелые дядьки, когда ровестников полно.

Автор
#17
СОЛИСТ

В доме престарелых познакомишься,осталось чуток подождать!😂

А мужчинам,женщины одногодки не нужны,молодых полно,поле непаханное!

Всегда восхищала такая самоуверенность))
При этом всегда задавалась вопросом, зачем 40-летние перестарки нужны молодым девицам, особенно если учесть, что 95% мужиков живут с дырой в кармане.

Автор
#18
Вера Олеговна

Они спят по 23 часа в сутки, пока вас дома не будет)

Тогда тем более не ясно, какой от котов прок в моем случае.

Гость
#19

Мне за 40. В этом году было несколько женихов с сайта стихи.ру) А не прошло и года, как я там зарегистрировалась и начала публиковать свои стихи и статьи. Подкатывают, пишут личные сообщения. С одним мы очень близко сошлись по духу. Он врач из Израиля. Влюбился, делал предложение по скайпу. Но я замужем) Отказала. Остались друзьями.

Автор
#20
Гость

Автор, смелее надо .Я вот , например , иногда, задержу взгляд на приличном мужчине в супермаркете, и он сам в итоге подходит и дает мне свою визитку. Прикольно. Просто форму поддерживаю. Муж в шоке от куда у меня столько визиток. Не хвалюсь, делюсь опытом...

Ну сейчас каждый фрилансер сует всем подряд свои визитки, так что вы уж сильно-то не обольщайтесь там.

Автор
#21
Добрый дядя Сережа

Мужики не приходят в бассейн знакомиться если что, как и в спортзал. Это бабы ходят туда почти топлес "упражнения делать".

Ну что и следовало изначально ожидать))

Добрый дядя Сережа
#22
Автор

Ну что и следовало изначально ожидать))

Я в спорте 15+ лет, именно в зале 7+ у меня много друзей знакомых, да и я сам. Я ВООБЩЕ НИ РАЗУ не слышал, что кто то пришёл сюда конкретно ради знакомств :) Кто то похудеть, кто то добавить в плечах и тд)

Автор
#23
Гость

Мне за 40. В этом году было несколько женихов с сайта стихи.ру) А не прошло и года, как я там зарегистрировалась и начала публиковать свои стихи и статьи. Подкатывают, пишут личные сообщения. С одним мы очень близко сошлись по духу. Он врач из Израиля. Влюбился, делал предложение по скайпу. Но я замужем) Отказала. Остались друзьями.

Ну а если я бездарь и стихов не пишу?)
К сожалению, ваш вариант отпадает, хоть он и привлекателен.
Но у меня комп весь день на работе, поэтому после работы я стараюсь не залезать туда. Поудалялась из всех соцсетей, оставила только в вк фейковую анкету, т.к. там группы по рукоделию, а я оч люблю красивенько вязать. Со временем только напряженка. Поэтому весь вирт отпадает, к сожалению - форумы, группы и пр...

Автор
#24
Добрый дядя Сережа

Я в спорте 15+ лет, именно в зале 7+ у меня много друзей знакомых, да и я сам. Я ВООБЩЕ НИ РАЗУ не слышал, что кто то пришёл сюда конкретно ради знакомств :) Кто то похудеть, кто то добавить в плечах и тд)

А я в бассейне много раз наблюдала застывших в позе поплавка теток с открытыми ртами, когда приходит туда мужик с красивой фигурой и еще с тумбы нырнет. Глупо отрицать, но на красивых мужиков приятно даже просто смотреть.

Добрый дядя Сережа
#25
Автор

А я в бассейне много раз наблюдала застывших в позе поплавка теток с открытыми ртами, когда приходит туда мужик с красивой фигурой и еще с тумбы нырнет. Глупо отрицать, но на красивых мужиков приятно даже просто смотреть.

Спасибо :)

Гость
#26

Многим молодым милфы нравятся. Если вы внешне не выглядите на 40, а хотя бы на лет 25-28 и у вас красивое тело с хорошей кожей, упругой грудью и задницей, а также молодое лицо, то шансы есть, а так, только деды и альфонсы

Автор
#27

По поводу моих "хоббей" сразу скажу, что я довольно подвижна, хоть мои двигательные заскоки иногда и сменяются туполежанием на диване все выходные. Но это бывает, когда я передвигалась уж шибко.
Люблю вязать и вышивать. Читать люблю очень. Но на это все как-то не получается выкроить много времени.
С учетом сложных последних полутора лет я подрастолстела от нервов и обильной еды, которой я заедала эти свои нервы, поэтому снова бассейн форева.
Но от подвижного жизнерадостного умненького и интересного дядьки рядом я б, конечно, не отказалась. Чтоб не этот унылый секс с попукиванием и покряхтыванием, а нормальная движуха в койке была б, чтоб вместе ездить, обсуждать, делиться впечатлениями... Я даже на улицах таких мужиков не вижу, все какие-то уныло-бытовые с потухшими глазами. Или, видимо, все сидят в своих машинах (а я законченный пешеход).

Автор
#28
Гость

Многим молодым милфы нравятся. Если вы внешне не выглядите на 40, а хотя бы на лет 25-28 и у вас красивое тело с хорошей кожей, упругой грудью и задницей, а также молодое лицо, то шансы есть, а так, только деды и альфонсы

Ну я люблю, конечно, сказки, но не до такой же степени.
Оттюнингованная 40-летка не будет выглядеть на 25. Она будет выглядеть на 40, только без морщин.
Дитятко, поймите, 40 лет - это другое все: взгляд, суждение, отношение к жизни и пр. И если в 40 лет все осталось как в 25, то это просто катастрофа прежде всего для самой женщины.

Гость
#29

Смотрите фильмы:
"Кризис" https://youtu.be/BZE3Kkkx3w8
"Отец"
https://youtu.be/2PzU-Z8dQ4A
"Мизандрия"
https://youtu.be/2FFP8d0TklM
"Красная таблетка"
https://youtu.be/yHLWN36w1ls

Гость
#30
СОЛИСТ

В доме престарелых познакомишься,осталось чуток подождать!😂

А мужчинам,женщины одногодки не нужны,молодых полно,поле непаханное!

Только молодым вы не нужны, только эскортницам за большие деньги

Автор
#31
Гость

Смотрите фильмы:
"Кризис" https://youtu.be/BZE3Kkkx3w8
"Отец"
https://youtu.be/2PzU-Z8dQ4A
"Мизандрия"
https://youtu.be/2FFP8d0TklM
"Красная таблетка"
https://youtu.be/yHLWN36w1ls

Нда? Вы советуете? Тогда непременно посмотрю, спасибо большое. На досуге в дождь с бокальчиком винца под пледом.

Добрый дядя Сережа
#32
Гость

Только молодым вы не нужны, только эскортницам за большие деньги

Разве 2-3 рубля счс большие деньги ?:)

Гость
#33
Гость

Многим молодым милфы нравятся. Если вы внешне не выглядите на 40, а хотя бы на лет 25-28 и у вас красивое тело с хорошей кожей, упругой грудью и задницей, а также молодое лицо, то шансы есть, а так, только деды и альфонсы

Шансы есть что даже если нет того что вы перечислили)))) молодым для секса сойдёт почти любая милфа.

Гость
#34
Автор

Нда? Вы советуете? Тогда непременно посмотрю, спасибо большое. На досуге в дождь с бокальчиком винца под пледом.

Кроме последнего, все короткометражки ~мин.20

Гость
#35

Автор, либо через друзей, либо без шансов(( Я два года одна, внешность вполне. Есть мальчик для секса (мне 41 ему 27), но это не отношения, а просто физиология. Он неглуп, но поговорить по-настоящему можно только с ровесником, кто понимает тебя... А подруги все уже замучены жизнью, ни о каких романах речи нет. Скучаю по своей молодости. Ну и в целом не на мужчинах свет сошелся клином, у меня насыщенная жизнь помимо мужиков есть.

Гость
#36
Автор

По поводу моих "хоббей" сразу скажу, что я довольно подвижна, хоть мои двигательные заскоки иногда и сменяются туполежанием на диване все выходные. Но это бывает, когда я передвигалась уж шибко.
Люблю вязать и вышивать. Читать люблю очень. Но на это все как-то не получается выкроить много времени.
С учетом сложных последних полутора лет я подрастолстела от нервов и обильной еды, которой я заедала эти свои нервы, поэтому снова бассейн форева.
Но от подвижного жизнерадостного умненького и интересного дядьки рядом я б, конечно, не отказалась. Чтоб не этот унылый секс с попукиванием и покряхтыванием, а нормальная движуха в койке была б, чтоб вместе ездить, обсуждать, делиться впечатлениями... Я даже на улицах таких мужиков не вижу, все какие-то уныло-бытовые с потухшими глазами. Или, видимо, все сидят в своих машинах (а я законченный пешеход).

А почему если не секрет вы не замужем и без детей в свои 40, форум анонимный.

Гость
#37
Автор

Нда? Вы советуете? Тогда непременно посмотрю, спасибо большое. На досуге в дождь с бокальчиком винца под пледом.

Да, сейчас не смотрите, если хотите уснуть!

Гость
#38
Гость

Многим молодым милфы нравятся. Если вы внешне не выглядите на 40, а хотя бы на лет 25-28 и у вас красивое тело с хорошей кожей, упругой грудью и задницей, а также молодое лицо, то шансы есть, а так, только деды и альфонсы

Я нравлюсь молодым всю жизнь)) В мои 20 в меня влюбился 14-летний. Но дело не только в по пке и титьках, поговорить еще хочется... Сексес секесом. а как же близость душ?

#39
Гость

А зачем молодым женщинам нужны пожилые мужчины?

Как показывает многочисленная практика,нужны! Даже очень нужны!

Гость
#40
Автор

Ну я люблю, конечно, сказки, но не до такой же степени.
Оттюнингованная 40-летка не будет выглядеть на 25. Она будет выглядеть на 40, только без морщин.
Дитятко, поймите, 40 лет - это другое все: взгляд, суждение, отношение к жизни и пр. И если в 40 лет все осталось как в 25, то это просто катастрофа прежде всего для самой женщины.

Вы же хотите нормального мужика, а не ху.ню какую-то? Тогда нужно понимать, что женщина, которая выглядит на 40 лет в 40 лет никому не нужна. Взять ту же Ольгу Сумскую, 52 года выглядит на 30 максимум. Да, актриса, но фанатов и мужчин, которые её хотят не меньше. Или любых других корейских женщин за 40, азиаты сами по себе стареют не так, как европейцы, но всё же они и следят за собой лучше. Поэтому в 40 лет могут выглядеть на 25. Знаю женщину из России, которой недавно исполнилось 40 лет и она ни разу не делала пластики, только косметологические процедуры, чтобы хорошо выглядеть, живёт тоже в Корее. Опять же, она не выглядит на сорок, она не сидит на форумах и ей очень часто делают комплименты, потому что она следит и ухаживает за собой. Я понимаю, что мировозрегие в 40 лет уже другое, но это не говорит о том, что нужно оправдываться и забиваться на себя. Хорошо что ходите в бассеин, но можно намного оучше за собой ухаживать, чем вы думаете. Азиаты будут лучшим примером для подражания, ибо девушки из снг в большей степени не умеют за собой нормально следить

#41

Не тратьте время на русских .. ишите сз франции ,швеции ,норвегии ...
Только не другие ..
В силу работы в ес ,знаю ,что только эти нации алекватные ..
Взять италию (казалось бы ) малодушные цигане .. испания тоде самое ..
Ишите в тех странах ...

Или брачное агентство на крайняк .но не Россия.. неудачники с завышенным самомнением

#42

В пробках, на улице, в парке, ресторане, кафе, магазине, на отдыхе... Мест море...

#43
Гость

Все надо делать вовремя. А тетя под *** лет ищущая приключений както жалко выглядит.

А скинь ссылку сюда как ты выглядишь..

Гость
#44
Автор

Да, в курсе. Сложность в том, что групповая лепка пельменей или глину месить сообща для керамики мне не интересно. Мне интересны поездки, что-то смотреть, лазать по разным интересным уголкам. И желательно, чтоб никто под боком не пищал про то, что устал/устала и что устали ножки и колет в боку/попе/голове. Поэтому после неудачных поездок с подружками те были отправлены в сад, а я продолжила свои жизнерадостные мотания по Ленинградской области, ибо город уже излазан весь.

Мы в одном регионе живем)) я тоже мотаюсь по всяким заброшкам, обычно тоже одна либо беру с собой 18-летнюю свою))) но она часто ноет, что ножки и пр.
Вспомнила свои знакомства за последние 4 года - два раза познакомилась на чужих свадьбах. Первый раз такая красивая взаимная влюбленность была, но без шансов (он из другой страны и без денег). Еще знакомилась в строймагазине. но это с мальчиком. Мальчики вообще сами часто подходят, но обычно такие, что меня не тянет. Красивое тело даже у молодых редкость сейчас.

#45
Вера Олеговна

Это если у них много денег. На нищего старого пердуна никакая молодуха не глянет

Глядят!ещё как глядят!
Даже тут на форуме,каждая пятая тема от девушек и женщин которых привлекают мужчины намного старше их!

Гость
#46
СОЛИСТ

В доме престарелых познакомишься,осталось чуток подождать!😂

А мужчинам,женщины одногодки не нужны,молодых полно,поле непаханное!

да ты шо? а ты этим молодым нужен? у них полно предложений от молодых парней. Нафик им плешь твоя? фантазер

#47
Вера Олеговна

Это если у них много денег. На нищего старого пердуна никакая молодуха не глянет

И не будем забывать кто купец (мужчина!)а кто товар(женщина!)😄

#48
Гость

Автор, смелее надо .Я вот , например , иногда, задержу взгляд на приличном мужчине в супермаркете, и он сам в итоге подходит и дает мне свою визитку. Прикольно. Просто форму поддерживаю. Муж в шоке от куда у меня столько визиток. Не хвалюсь, делюсь опытом...

Ясен пень-Мужинёк Алень,рогами все потолки обшкрябал😂!
А насчёт визиток,это конечно великие сказки,вуманских женщинОК!😂ибо спецом под тебя делают!!!

#49
Гость

Ну да, нужны нам престаоелые дядьки, когда ровестников полно.

Ровесников полно!Только им вы в уйх не упёрлись!

Автор
#50
Гость

Автор, либо через друзей, либо без шансов(( Я два года одна, внешность вполне. Есть мальчик для секса (мне 41 ему 27), но это не отношения, а просто физиология. Он неглуп, но поговорить по-настоящему можно только с ровесником, кто понимает тебя... А подруги все уже замучены жизнью, ни о каких романах речи нет. Скучаю по своей молодости. Ну и в целом не на мужчинах свет сошелся клином, у меня насыщенная жизнь помимо мужиков есть.

А мне так влюбиться хочется!
Ну и без наличия мужчин в жизни ястала превращаться в тетку, как внешне, так и по суждениям и отношению к жизни.
Правда, до прошлого года еще были романчики - с бывшей работы коллеги, с сайта знакомств кто-то. Но все это ни о чем. Суррогат. Такое ощущение, что люди лезут в окно уходящего поезда, когда не важно КАК, лишь бы успеть. А "не важно как" я не хочу, не интересно.