Гость
Статьи
Мужчины и девственницы
Обсуждение закрыто

Мужчины и девственницы

Уже давно меня мучает вопрос-а ценится ли сейчас девственность девушек мужчинами? Мне 17,друзей-парней много,(причем разного возраста) когда они узнают,что я девственница испытывают такой шок,как если бы я сказала,что прилетела с другой планеты, большинство считают, что я ненормальная раз до сих пор девственница,и только лишь некоторые говорят,мол горжусь что такая девушка-моя подруга. Так вот, давайте обсудим,важна ли для парней невинность девушки,ценится ли,ну и т.д (знаю,такие темы часто поднимаются,но всё же мнение ваше интересно)

Ирина
2 701 ответ
Последний — Перейти
ифрит
#1

Улыбнуло.Никогда не нравилось быть первопроходцем.Девочка зажата,не умеет ни черта.С другой стороны если у девочки было 30-50 партнеров,то чем она отличается от проститутки?Только формой вознаграждения.В реале,если меня девочка интересует только как постельный вариант,естественно,я буду говорить ей,что целка-это прошлый век.А вообще-то жизнь жить с человеком,так что не заморачивайся,всё случится в своё время.

July
#2

Не парь себе мозги по этому поводу, переспишь с абы с кем, будешь мучиться. Вот тогда уже начнуться настоящие проблемы. А сейчас нечего всем и кажддому объявлять что ты девственница. Это только твое личное дело

Яна
#3

Респект Ире,я в твоих рядах.Тоже абы с кем не стала.Вот только об этом знают единицы.Мне кажется, парень, действительно любящий свою девушку и с серьезными планами, связанными с ней, будет просто счастлив, узнав, что он у нее первый.

Мэйл
#4

ценится-ценится, не парься

Ирина
#5

Да нет у меня никакой проблемы)) я предлагаю обсудить эту тему вообще,не применительно конкретно ко мне..
да,кстати Студент-искренне сочувствую вам и вашей девушке, раз у вас такое отношение к сексу и девушкам( по вашей логике мне пора либо повеситься, либо в психушку,так как у меня якобы ненормальное отношение к сексу))))

Ирина
#6

Sonne - какая прелесть, представила себе эту картину)))) долго смеялась

Sonne
#7

Да уж))) а по голосу, ему дашь лет 13)

охти-ёхти(
#8

не поверите.. встречюсь с парнем уже 2-ой год.. недавно захотела ЭТОГО..))) т.к я ему полностью доверяю и люблю его.. а он мне:"Я с удовольствием,но не хочу быть первым,не хочу,чтобы ты меня потом на всю жизнь запомнила!!!"

Лёня
#9

Студент [96036281] желаю тебе жену, у которой ты будешь 3-5-10-20. Ты такую и заслуживаешь. А когда будешь заниматься с с ней сексом, вспомни, скольким мужчинам она делала минеты, как они кончали на нее и в нее.

Anonymous
#10

Леня, какой кошмар вы говорите!... Это - признак ВАШЕЙ закомплексованности. То, сколько мужчин было у женщины - ее личное дело. Даже мужа это не касается. А третий-пятый... так извините, может вы поженились в 40 лет, что она - ждать вас должна?... а может любила она? Да, всех пятерых. Не нужно вешать ярлыки на женщин!.. Тем более на своих, тем более на любимых. Я тоже не согласна со Студентом, но то, что говорите вы - это крайность! Причем, свидетельствующая о вашей недалекости. Лично я мечтаю встретить такого мужчину, который никогда не спросит, сколько у меня было мужчин. Тем более, что исключительно платонических, но очень нежных и чистых любовей у меня было больше, чем с физической близостью. И что вам, мужчинам, говорить? Что вам важнее - духовная близость или физическая?... не понимаю... Так что если меня и спросят о количестве, отвечу о платонических - и пусть думают, что хотят. Для язвительных - мне 20 лет, был 1 мужчина с физиологичской т.з., 4 мужчин с платонической. Вот и считайте.

Anonymous
#11

Ира, у тебя правильный подход к девственности. Не спеши, кто-то считает, что это ненормально, а потом сами же жалуются, что все женщины - ***. Может не стоит ждать любви, но если уж и лишаться девственности - то с опытным мужчиной, который не будет спешить и сделает все так, чтобы тебе было не больно и ты получила от секса максимум удовольствия.

Сопляк с дубинкой
#12

В данную эпоху выбирать по девственности - ненадежно. Вдруг это такая... ну вы поняли, что пробы негде ставить, и пошла в клинику, дабы потом пилить мужика (хорошего мужика), что она "отдала самое дорогое". Хотя, конечно, это приятно, когда девственница, но, исключительно в плане самолюбия. Ни прибавить ни убавить чего-либо девственность не может.

Anonymous
#13

Да, не забудем упомянуть здесь еще японцев и китайцев. В синтоизме и даосизме также жеский запрет на добрачную половую жизнь у девушек.

Anonymous
#14

33 -странно что у вас есть интернет:))В вашем отсталом ауле))

Arden
#15

33, спасибо, смешно))). Албанцы-ну, чисто бандиты, от них вся Европа стонет. Боятся, конечно, в темном переулке встретиться, да вот чего-то не уважают. Греки..ммм..с чего вы взяли, что они со своей девтвенностью носятся, как с писаной торбой? Мой крестный грек-семья у них вполне современная, я б даже сказала, что молодым слишком многое позволено. Продолжать смысла нет, забавный у вас списочек из тех, кого "боятся и уважают". И, главное, курдов с ирландцами по одну гребенку...бугагага

Cтудент
#16

38, в "особенностях" свободное время русского человека абсолютно верно показано. Кроме коровы в бомболюке конечно)))) Порнуха - это бизнес, а мы говорим о личной жизни. А Ирландия - классная страна, там пиво хорошее и традиция мордобоя в пабах.

Инга
#17

"американские девушки слишком зажаты по сравнению с ирландками, для них ничего не стоит познакомится в баре и в тот же вечер переспать)))" По моему мнению, в пабы ходят женщины для того, чтобы их сняли, они и сами не стесняются подходить, знакомиться. Весьма неприглядные. Нормальные туда регулярно ходить не будут.

Anonymous
#18

А прынцессе Диане девственность не помогла:))При живом муже с арабом сошлась..наверно разницу захотела прочувствовать)))))

Anonymous
#19

Убейте девтсвенниц - спасите наш форум. Они же реально затраxaли своей девственностью.

Anonymous
#20

Девственость,девственность...просто не налез еще на тя нихто,деффка:))Если б нашелса такой желающий,не лезла б ты на стенку,не бесилась б на форумах))))

ага
#21

МОДЕРАТОРУ --- разбань шлюз --- хотя у меня ещё три осталось - три компа в кабинете и там кресло неудобное -- а этот общий и кресло здесь хорошее и перекуривать можна.Ещё с мобилы буком могу зайти -- но это вариант для пакостей .
Давай дружить.Я с модерами не воюю -- я-же не знал что тут модеры маскируются под участников.Обычно на сайтах пишут ник модера.

Малышка
#22

Ирина у нас еще есть время потерять девственность, нам же не 25 лет:) Я не заморачиваюсь.

Anonymous
#23

Anonymous [98771324] ты самая главная сумашешая. Брысь отсюда блудница.

Anonymous
#24

ага [60721872] хорошо написано, лучше и не скажешь. Приятно осознавать что есть еще думающие люди.

Anonymous
#25

да ну,а я думал,что простыня

Сапфир
#26

65 респект от ромалов.
Девушки берегите себя для мужа, мой вам совет)

Vadim
#27

Ценится, и очент дорого!
Ксати, принцессе Диане девстенность помогла - именно благодаря ей (не только конечно, но ...) она вышла замуж за принца Чарльза... ссылка на статью из ядекс внизу...
Полностью согласен с тем, что девушка должна беречь честь для единственного мужчины, до свадьбы или после - не важно.
Как можно взять жены не деввственницу, не понимаю, как можно доверить дом, воспитание детей, той, которая не смогла сохранить свою честь, у которой не хватило воли дождаться именно меня. А все разговоры о том что девственниц ищут неувернные в себе люди - это полнейший бред, наоборот, когда человек понимает что достоин лучшего, во всем, то выбор, при строительстве семьи падает именно на девственницу, при прочих устраивающих моментах... и кстати для девушек, которые думают что можно обмануть мужа заштопавшись за 500$ - опытный гениколог все равно все "прочитает", так же как автомеханник на машине - битая / не битая, сколько раз не крась, как было уже не будет...
http://www.rossia.su/2007/06/01/princ_charlz_ne_ zhenilsja_na_kamille_izza_ee_legkogo_povedenija.html

Anonymous
#28

67 а вот моя девственность ушла впустую,была я скромняга и ее берегла,но один гад,который вдруг ко мне воспылал изнасиловал,типа теперь ты моя,пришлось выйти за него,иначе мои родители не перенеслми бы позора,да и я сама и так как...далее ребенок,быстрый развод,потому что его любовь это сплошное собственничество,а тот,кого любила я до этого,конечно меня уже не воспринимал,он тоже имел нормальные традиционные взгляды..............ууууужизнь моя..........

Vadim
#29

может быть, лично с ней знаком не был, но сомневаюсь, вообще не понятно ваше желание очернить ее имя, как говориться о мертвых или хорошо или ничего... а в ваших словах ничего кроме зависти, что у вас в жизни не было ничего, а у нее было все...
Оправдываться? тем более за изнасилование - глупо, ей богу. я не одну девушку никогда не просил оправдываться за ее прошлое, - что она не была девственницей (вспомним тему форума), это лишь определяло как делко могли пойти наши отношения. Тем более я, не вижу своей вины в том, что предпочитаю девственниц, мои предпочтения, мои взгляды, ориентируйтесь на свои собственные, и ищите единомышленеников, готовых вас принять такой какая ВЫ есть.
P.S. помню когда искал жену, вопрос "были ли у тебя серьезные отнощения" задавлся уже на 2м свидании, чтобы не тратить свое и чужое время.

Anonymous
#30

75 уфф,настрочили вы

Vadim
#31

может быть, лично с ней знаком не был, но сомневаюсь, вообще не понятно ваше желание очернить ее имя, как говориться о мертвых или хорошо или ничего... а в ваших словах ничего кроме зависти, что у вас в жизни не было ничего, а у нее было все...
Оправдываться? тем более за изнасилование - глупо, ей богу. я не одну девушку никогда не просил оправдываться за ее прошлое, - что она не была девственницей (вспомним тему форума), это лишь определяло как делко могли пойти наши отношения. Тем более я, не вижу своей вины в том, что предпочитаю девственниц, мои предпочтения, мои взгляды, ориентируйтесь на свои собственные, и ищите единомышленеников, готовых вас принять такой какая ВЫ есть.
P.S. помню когда искал жену, вопрос "были ли у тебя серьезные отнощения" задавлся уже на 2м свидании, чтобы не тратить свое и чужое время.

Anonymous
#32

1)про похождения Дианы не знает только глухой или слепой 2)моя история имеет продолжение,невзирая на то,что муж вонял,что я никто и буду бедствовать и приползу на коленях голодная,я от него ушла еще беременная.Жила с родителями,не вякая,моя любовь,с которой мне кстати довелось вместе поработать сразу заявил мне несколько своих постулатов,первое,что никогда не женится на женщине с ребенком,хотя я вообще о наших отношениях ни слова не говорила,зная,что я в глазах окружающих третий сорт(хорошо,что хоть разведенка,а не мать-одиночка),второе,что мне ввообще ничего не светит в жизни в смысле заработка,хотя профессия у нас одна.Но прошли годы,я занялась предпринимательством,потом встретила мужчину,правдв разведенного,он полюбил меня с первого взгляда,мы вместе 9 лет,он прекраснейший человек

Anonymous
#33

Вадим,но это еще не все,шли годы,но заноза в моем сердце,моя неудавшаяся любовь,а вернее несправедливые и неприятные его слова про то,что я уже с ребенком,да и вообще теперь моя участь материальная тоже незавидна,терзала мое сердце или может еще чего.И вот(хвала интернету!)я узнала где он и что он,и еще много чего,в частности,что женат и большой кобель,а профессия его таже и,а заработки там какие я знаю,и это гораздо меньше моего.

Anonymous
#34

82, Vadim, оно имеет право на существование, потому что в таком случае пара начинает совместную жизнь на равных. Чистота отношений с самого начала, никакого обмана, а такие отношения на всю жизнь.

Vadim
#35

>> 86 сам недевственник,а туда же...
куда туда же? вы меня в чем то обвинить пытаетесь?

Anonymous
#36

90 в недевственности)))

Vadim
#37

93 порядок слов явно нарушен, мысль не прослеживается.... тем более ващим мнением о девичей чести можно принебречь - девсвенность это то что бесспорно цениться мужчинами, как символ и атрбиут. а козлы мы после этого тили нет - ваше личное мнение, и я не говорил о том что девственность это залог счастья, в жизни действительно все бывает, но навязывать мнение что ценители чистоты - козлы, это уже перебор, и переход на личности... для вас такое допустимо?

ага
#38

...у некоторых марух складывается странное мнение о жизни --- если мужчина инстиктивно по природе ищет для брака девственницу значит он закомплексованный козёл --- а если ему до лампочки что его будущую жену , мать его детей заливали и обливали протеином измеряемым уже десятками литров значит он хороший семьянин, морально устойчив и надёжный спутник жизни. --- бл даже у собак если суку покрыл не породистый кабель - её уже отправляют на выбраковку.

Малышка
#39

Я в школе общалась с девчонкой старше себя, моя мать ее все время называла малолетней проституткой. А на эти зимние каникулы она поехала со свои богатым мужем в Таиланд! Мне не нужно доверия, мне нужен муж который будет в Таиланд возить. А цыганок я видела в электричках и на вокзалах, тоже мне - пример для подражания.

Малышка
#40

Почему пик желаний, пик желаний - это Гавайские острова или Мальдивы:) Хотя муж который возит в Таиланд - это тоже круто, гораздо круче чем по электричкам побираться или перед мужиком на цырлах ходить в ауле.

Малышка
#41

Почему нет? Пока да, наш участковый гинеколог подтвердит:) Я еще мелкая, еще успею девственность потерять, у меня сейчас другая проблема - как бы из института не выгнали:( А в церковь я хожу на Пасху - святить куличи и никакого ужасного прошлого у меня нет, самое страшное преступление - прогулянные лабы по физике и еще травку в том году курила на балконе:)

Малышка
#42

А пишу здесь, потому что другие темы вообще не про меня - гражданского или законного мужа, детей, целлюлита и тому подобного у меня нет. Дом-2 не смотрю, про Букиных темка куда-то пропала.

vadim
#43

вопрос чистоты и верности это не "старорежимно", это одна из основ строительства правильной семьи, так было на протяжении все человеческой истории... ведь любая девушка хочет иметь законного мужа, который бы ее любил, почитал и делал ее счастливой всеми доступными способами (путешествия как пример, комфорт), она хочет свадьбу, но то же самое белое платье и фата - символ чего? за что вы хотите что бы ваш будущий муж вас уважал? за то что у него до вас был еще целый список, и потом вы этими губами целовали его, детей? За то как вы отменно научились еб..сь? Так это наука не сложная, и от количества не зависит... и ТО, что первый мужчина должен стать мужем не означает что он вас на 20 лет запрет в чулане с детьми и кострюлями, это может случится в любом случае, и девственность тут не причем абсолютно... Я в жизни не собираюсь жене что то запрещать или ограничивать ее в чем-то серьезном, по тому как я доверяю ей. И Штаты ездили, и Австралию, ШриЛанку и машина у нее своя, и время свободное.

Малышка
#44

Вам, взрослым дядям и тетям виднее, но за девственность выступает моя мать, а у нее жизнь не особо хорошая. И те девушки которых она в пример приводит вконец зачморенные, какая-то там дочка ее подруги учится в аспирантуре, тоже мне счастье великое, а выглядит так что вороны на лету дохнут от страха. А моя подруга якобы проститутка, но вышла замуж удачно и в Таиланд ездит. Значит от чистоты и аспирантуры никакой пользы, а от наглости и умения нравится мужикам очень большая. И вообще я спать пошла пока в обнимку с учебником по физике:)

Anonymous
#45

113- как же ты надоел. хотим и будем заниматься любовью , и не учи жену щи варить

ага
#46

...если-бы вы щи хотели варить -- претензий-бы небыло --- б л я д в о ведь хочет свободы -- ноги развигать где не попадя в рот тянуть что не попадя --- вот и вузмущается мужское население. А то самодостаточное шалавьё которое модерирует форум банит -- только-бы на путь истинный не наставляли заблудших.---Им особый привет в виде держака от лопаты в ихней трудовой ж о п е

Котик обормотик
#47

Почитала, О УЖАС, Я АЖ (!) до 23 лет дожила и девственница. Ну что за бред., стереотипы. Сейчас накинутся √ дескать никому значит не нужна, раз до сих пор девственница. Да уж лучше в таком случае никому чем всем. ИМХО. Оправдываться не собираюсь, комплексов по этому поводу у меня нет и не было. У меня так само получилось - я не ждала (и не жду) принца, но и не шлялась по ночным клубам в погоне за опытом. Так что меня теперь списать или лучше записать в старые девы, покойников обмывать? Мужчин не понять, одну они шалавой называют, другой говорят что всю жизнь стесняться будет.
Я не храню себя для кого-то, я лишь ,как в песне, - по пустякам не размениваю, не растрачиваю себя!

Котик обормотик
#48

Да и еще,послесловие так сказать, мне наверное повезло, что в жизни я не встречала парней, которые тащили бы сразу в постель.

тетка
#49

надоели извращенцы,то им не нравятся девственницы старше 16,то опытные,комплексы только стараются в женщине развить ,а потом играть на них

Котик обормотик
#50

Ага, генофондовый брак, я валяюсь... у Вас очень активная позиция, я Вас поддерживаю!Пусть кидают помидоры...