Гость
Статьи
Все мужчины …

Все мужчины возвращаются

Все мужчины возвращаются. Но не к каждой, а раз за разом к той, которая упала на самое дно души. Независимо от возраста, статуса, количества любовниц вокруг.
Уходя, мужчины думают, что справятся одни, как большие! А оказываются такими маленькими.. Такими недолюбленными другими женщинами: страстными, красивыми, но меркантильными. А скучают мужчины только по ласковым, заботливым, нежным, и таким далеким отныне.
Мужчины обижают таких, пренебрегают их чувствами и калечат их души. А потом бегут обратно. Или же машут вслед уходящему поезду, утирая слюни.

Мужчины возвращаются к лучшему. Ни к тому, что радовало дикой сексуальностью. А к тому, чему прикипела душа..©

Грустинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не возвращаюсь, так что не надо фантазировать

Гость
#2

Я еще ни разу не возвращался, потому что всегда есть еще женщины, которых можно опробовать. Если б никого не было на горизонте, то скорее всего да, возвращался бы.

Грустинка
#3
Гость

Нет, я не возвращаюсь, так что не надо фантазировать

Твои проблемы, мне на тебя пофиг.

Гость
#4

Ну их нах таких мужчин ,которые шляю тся ,а потом возвращаются к своим преданным ими женам . Уходя уходи .Они не возвращаются ,а болтаются ,как цветок в проруби . Возвращаются не к любимым женщинам ,а за комфортом ,созданным ими .

#5

Какой наркоманский бред.
Автор явно мнит себя экспертом.

Грустинка
#6
Гость

Я еще ни разу не возвращался, потому что всегда есть еще женщины, которых можно опробовать. Если б никого не было на горизонте, то скорее всего да, возвращался бы.

Значит не те женщины были. Не оставили на сердце след, не добрались до души) ко мне возвращались, но были посланы_нахер.

Гость
#7

А толку,нафиг они сдались

Грустинка
#8
Ваше Высочество

Какой наркоманский бред.
Автор явно мнит себя экспертом.

Ты вообще на форуме живёшь, чё там про тебя можно сказать

Гость
#9
Грустинка

Твои проблемы, мне на тебя пофиг.

Тебе указали на твое пиизздабольствотварь.

Грустинка
#10
Гость

Тебе указали на твое пиизздабольствотварь.

Ух, пердак_подгорел у тебя 🤣

Гость
#11

Что за плач Ярославны с утра?

туземец культурный 2
#12

"Мужчины возвращаются к лучшему. Ни к тому, что радовало дикой сексуальностью. А к тому, чему прикипела душа..©"

Ключевое - "прикепела душа"

Это как в лотерею выиграть...что женщине, что мужчине..

Гость
#13
туземец культурный 2

"Мужчины возвращаются к лучшему. Ни к тому, что радовало дикой сексуальностью. А к тому, чему прикипела душа..©"

Ключевое - "прикепела душа"

Это как в лотерею выиграть...что женщине, что мужчине..

У многих людей отсутствует духовность, живем в материальном мире. Пишите честнее: возвращаются на запасные аэродромы, где комфортно. Бабы-дуры, и ради штанов в квартире на многое пойдут.

туземец культурный 2
#14
Гость

У многих людей отсутствует духовность, живем в материальном мире. Пишите честнее: возвращаются на запасные аэродромы, где комфортно. Бабы-дуры, и ради штанов в квартире на многое пойдут.

Каждый мыслит по-своему. Я написал искренне.

Гость
#15

Они то возможно возвращаются
Да кто ж их примет

Гость
#16

Мужчины возвращаются, если не смогли найти другую. Просто приземляются временно на запасной аэродром, чтобы отсидеться, набраться сил и снова на поиски. То что вы пишете, это иллюзия запасных аэродромов. Если мужчина любит-он не уйдет.

Гость
#17

Да прикипают конечно к лучшему, главное чтобы эта лучшая выносом мозга не занималось под видом знания психологии и цитатами "известных" людей не злоупотребляла при общении...

Гость
#18

Ни разу не возвращался и этого не будет. Даже если мне придется лишиться полностью любого контакта с социумом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: