Гость
Статьи
Мужская психология

Мужская психология

Замужем, 4 детей с возрастом от 1 года до 10 лет. С мужем знакомы со школы уже 19 лет. Начали встречаться 15 лет назад и официально женаты 10 лет. И на протяжении последних 12 лет регулярно пьет. Были и измены и унижения в этот период. Последние 5 лет говорю что хочу развода. Морально и физически уже устала. После последнего скандала выгнала его. Не живём уже 10 месяцев. За это время пить перестал, говорил что любит и скучает, но приезжать не спешил. С днём рождения детей не поздравлял, с новым годом не поздравил, но регулярно деньги высылал. До февраля месяца говорил что любит, что летом приедет и что все будет хорошо. Конечно устала ждать и сказала либо приезжай либо развод. Не общались март месяц. Поставил все номера в блок и игнор. В начале апреля узнала что живёт с другой женщиной с 2 детьми. Спросила тогда почему говорил про любовь? Ответил что хотел меня успокоить. Как это понять успокоить? Теперь говорит что не любит, что хочет развода. Что во всем я виновата, что устал слышать по развод все эти годы и т.д. Но сейчас когда я готова на развод, он тянет с процессом. Почему? Со мной и с детьми не общается. Новую "жену" скрывает.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? Подавайте на развод и живите спокойно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

"сказала либо приезжай либо развод"

Ну он выбрал развод. Ультиматумы - дело опасное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: