Гость
Статьи
Мне кажется со мной …

Мне кажется со мной что-то не так...

В моей жизни всё будто наоборот.

У меня плохое настроение - все люди вокруг смеются, веселятся и шутят. Хорошее - невозможно ни с кем поговорить, потому что все кислые и уставшие.

Во время учёбы - выучила абсолютно всё, ошибок быть не может.
Попадётся преподаватель или какая-то ситуация, которая сведёт всё это на нет, хотя у людей вокруг всё хорошо.
И наоборот, иногда учу плохо или не учу и каким-то образом выхожу победителем из ситуации.

Люди в окружении понимают какую-то информацию - я не понимаю, иногда до "скрипа" в голове.
Я понимаю что-то и приходится объяснять это другим, потому что для них это сложно.

Моему окружению нравится что-то и я часто нахожу это не таким уж хорошим.

И так со многими ситуациями в жизни, я будто просто не могу влиться в какой-то общий темп.

Что это?
Ретроградный Меркурий, проклятие или просто моё желание видеть такие вещи?

Но я ведь начала замечать это не просто так, для этого была какая-то причина.

Может я не одинока в этом или даже все чувствуют такое.

Меме
4 ответа
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Обычная жизнь обычного человека. У всех так или похоже.

Гость
#2

Жизнь сплошные трудности и преодолевание всяких уроков. А ты думала для счастья?

Меме
#3
Гость

Жизнь сплошные трудности и преодолевание всяких уроков. А ты думала для счастья?

Я бы не сказала, что это трудности.
Скорее чувство оторванности от "нормальной" жизни и коллектива в целом. Всё-таки я уточнила, что это закономерность. То есть такое происходит все время, а не периодически.

Не подумайте, что я тут плачусь. Работаем с тем, что есть, как говорится.

Ну и счастье понятие очень размытое.
Лично я бы не хотела жить, только чтобы выносить уроки, которые все равно унесу с собой в могилу.
Стресс укорачивает нашу жизнь, портит здоровье и психику.
Так может быть что-то не так с утверждением о том, что мы созданы, чтобы вечно находиться в этом состоянии борьбы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Привет Меме! У Вас хорошее состояние для начала поиска ответов самому себе на главный вопрос - КТО Я?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: