Гость
Статьи
Мне кажется, что со …

Мне кажется, что со мной что-то не так

Сегодня со мной случился полный ***. Я обычный заурядный человек. Трудоголик, замкнутая, но добрая. По жизни меня всё зовут "простая как три рубля". Я не такая, но пусть зовут.
В мае я пошла на фитнес. И втянулась. Там тренер как солнышко. Я думала немного социализироваться. Так как живу по принципу работа -дом-работа. На фитнесе все модные, красивые, общительные. И я как чмоня.
Вчера мы отмечали новый год в спортивном центре. Моя группа сидела вместе со мной, потом резко чухнула и отсела в другой угол. Я офигела, но решила сидеть дальше. Затем тренер позвала нас фоткаться и девочки меня отодвинули. Цитирую "мы с тобой потом сфоткаемся". Я охренела и ничего не ответила снова. Дальше меня добили тем, что отправили охранять бокалы. Тут уже я удалилась из группы и покинула мероприятие. Теперь у меня проблема - где ж найти новый удобный спорт зал. И вторая проблема - я боюсь завтра идти на работу. Этот инцидент ударил меня сильно. Мне кажется, что со мной что-то не так. Почему ко мне отнеслись как к прокаженной?
Я закончила магистратуру, работаю, тяну родителей, плачу за образование брата, замужем, муж вроде доволен, на работе Дир доволен. Но почему ко мне такое страшное отношение со стороны женщин? Что я сделала не так?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как связана работа и фитнесс? Почему на работу пойти не можете?

Занятия групповые? Ну поищите другую группу, раз в той не сложилось.

Солист
#2

Обыкновенная бабская зависть....бабские коллективы это всегда гадюки и жабы.

#3

Ой может с ними что -то не так

#4

Ой может с ними что -то не так

С головой именно

Гость
#5

Не ходи туда, где тебя не принимают. И не надо за всех думать. Пошли они накер.

#6

Послать их нах, и забыть

Гость
#7

Не переживайте. По ходу у них какой-то загон о с воём статусе. И поэтому вас не приняли. Дело не в вас, а в них. Но есть один нюанс почему вы назвали себя чмоней? Никогда так не думайте о себе. Вы нормальная девушка. Не надо себя принижать. Шмотки, это просто шмотки, не более. У этих из спортзала такая же проблема. Они думают, что раз модно одеты, то вы им неровня. Шлите их куда подальше. А работы боятся не надо. У вас же там всё нормально.

🐸
#8

Послать их нах, и забыть

+

Гость
#9

Она просто туппая

Гость
#10
Солист

Обыкновенная бабская зависть....бабские коллективы это всегда гадюки и жабы.

Смотря какие женщины и какие у них внутренние ценности

Гость
#11

ты на фитнес ходишь заниматься или бухать? хороший такой фитнес. загоняешься из-за всякой фигни. тебе 14 лет, что ли?

Гость
#12

Вы этим женщинам не интересны, и они это не скрывают. Да и хрен с ними. Вам заниматься там нравится? Вот и ходите дальше. Если спросят, почему ушла, скажите, муж позвонил, попросил приехать, в общем соврите что-то нейтральное. Положите пардон муа болт на этих куриц. В адекватный игнор их. Ходите к тренеру, если нравится вам. Вы себя накрутили из-за их отношения. Просто измените свое отношение к ним. Они для вас просто одногруппницы, никакие не подружани, вежливая дистанция.

Гость
#13

Автор жаба и гадюка , на фитнесе все поняли с кем имеют дело.

Гость
#14

Ты просто неудачно взамуж вышла. Никакая вменяемая женщина за плохого обеспечуна замуж не вышла бы. Поэтому ты и чмоня. Но прикольные всего, что это мужик-чмоня. У тебя радужный брак чтоли?

Бабкины трусы
#15

Увы, у многих людей скудный ум, не умеют общаться. Поверь, они могут и сами не понимать, что сделали не так, люди поступают, как им удобно. Вот им надо было бокалы охранять и всё тут. О тебе не думали в этот момент. Трудоголик это плохо.вот будешь борзая и никто не скажет про тебя "простая как пять копеек".

Гость
#16

Автор, может конкретно вы и есть, как себя назвали)
А коллектив описан как стадо какое-то, в каком месте они общительные и нормальные?

Гость
#17
Гость

Вы этим женщинам не интересны, и они это не скрывают. Да и хрен с ними. Вам заниматься там нравится? Вот и ходите дальше. Если спросят, почему ушла, скажите, муж позвонил, попросил приехать, в общем соврите что-то нейтральное. Положите пардон муа болт на этих куриц. В адекватный игнор их. Ходите к тренеру, если нравится вам. Вы себя накрутили из-за их отношения. Просто измените свое отношение к ним. Они для вас просто одногруппницы, никакие не подружани, вежливая дистанция.

Вы сильно в такой обстановке назанимались?

Гость
#18
Гость

Не переживайте. По ходу у них какой-то загон о с воём статусе. И поэтому вас не приняли. Дело не в вас, а в них. Но есть один нюанс почему вы назвали себя чмоней? Никогда так не думайте о себе. Вы нормальная девушка. Не надо себя принижать. Шмотки, это просто шмотки, не более. У этих из спортзала такая же проблема. Они думают, что раз модно одеты, то вы им неровня. Шлите их куда подальше. А работы боятся не надо. У вас же там всё нормально.

Ну понятно же, что адекватный человек так себя не назовёт. Но автор про себя написал

Гость
#19

Вчера мы отмечали новый год в спортивном центре. Моя группа сидела вместе со мной, потом резко чухнула и отсела в другой угол. Я офигела, но решила сидеть дальше. Затем тренер позвала нас фоткаться
--------------------------------
А зачем ты вписалась в эту псевдодружбу в фитнес-зале?
И вообще что это за фитнес-центр, где устраивают бухалово?
В нормальных залах такого нет.
Да, там наряжают елку, устраивают какие-то конкурсы для клиентов.
Но никаких междусобойчиков между тренерами и клиентами нет.
И вообще зачем тебе групповушки?
Все фитоняхи занимаются в тренажерке индивидуально, делают базовые упражнения со штангой.
И получают хорошие результаты.
А тетки с групповушек так и остаются жирными.

#20

Возможно, до вашего прихода в группу там были какие то правила, которые женщины установили. Типа ходим по пятницам только в синих леггинсах, а в среду в розовых. И все были в этой женской темке, а вы не уловили правил, не вписались и разрушили общую атмосферу.
Может, у вас проблемы с гигиеной банально. Это тоже легко может стать причиной общего раздражения. Я помню, у нас на йоге была девушка, у которой волосы просто адски воняли, но она не чувствовала. Как будто она их мочей мыла, такой запах был. Никто не мог ей сказать, но и она была совершенно не уместна со своим ароматом, поэтому ее все сторонились и рядом старались не стоять. Может, изо рта у вас плохо пахнет или вы одежду после спорта не стираете. Может, с зубами проблемы. Просто сразу у всей группы вызвать негатив достаточно сложно. Если вас это сильно заботит, найдите среди тех девушек ту, что выглядит подобрее и посочувственнее и спросите в личном разговоре, что не так и почему так получилось. Я бы спросила, чтобы потом не переживать подобный опыт еще раз уже в другом коллективе.

Гость
#21
Гость

Вчера мы отмечали новый год в спортивном центре. Моя группа сидела вместе со мной, потом резко чухнула и отсела в другой угол. Я офигела, но решила сидеть дальше. Затем тренер позвала нас фоткаться
--------------------------------
А зачем ты вписалась в эту псевдодружбу в фитнес-зале?
И вообще что это за фитнес-центр, где устраивают бухалово?
В нормальных залах такого нет.
Да, там наряжают елку, устраивают какие-то конкурсы для клиентов.
Но никаких междусобойчиков между тренерами и клиентами нет.
И вообще зачем тебе групповушки?
Все фитоняхи занимаются в тренажерке индивидуально, делают базовые упражнения со штангой.
И получают хорошие результаты.
А тетки с групповушек так и остаются жирными.

Так она же написала, что общаться ей не с кем, вот и попыталась наладить дружбу в спортзале.
У нас в зале междусобойчики регулярные, и на шашлыки выезды и праздники праздновать. Некоторые целыми семьями приезжают, и алкоголь со спортзалом никак не коррелирует. Можно и выпивать на новый то год, и спокойно спортом заниматься.
А насчет групповых вы ошибаетесь, научно доказано, что именно в групповых легче сбросить вес.
Возможно девушка просто туда не вписалась, может, "королеве группы" дала случайно свои штаны понюхать во время гимнастической разминки, вот та взбесилась и решила всех на нее натравить, да и нельзя в таком коллективе быть "простой как три рубля". И "чмонькой" тоже быть нельзя.

Гость
#22
Гость

Так она же написала, что общаться ей не с кем, вот и попыталась наладить дружбу в спортзале.
У нас в зале междусобойчики регулярные, и на шашлыки выезды и праздники праздновать. Некоторые целыми семьями приезжают, и алкоголь со спортзалом никак не коррелирует. Можно и выпивать на новый то год, и спокойно спортом заниматься.
А насчет групповых вы ошибаетесь, научно доказано, что именно в групповых легче сбросить вес.
Возможно девушка просто туда не вписалась, может, "королеве группы" дала случайно свои штаны понюхать во время гимнастической разминки, вот та взбесилась и решила всех на нее натравить, да и нельзя в таком коллективе быть "простой как три рубля". И "чмонькой" тоже быть нельзя.

На групповушках одни жирухи декретные и пенсионерки.
Никто из них не похудел и не сделал красивую фигуру.
Ходят годами, жиры свои трясут.
Вот наверно ради междусобойчиков, шашлыков и маянезных салатиков и ходят😁

Гость
#23
Гость

Вчера мы отмечали новый год в спортивном центре. Моя группа сидела вместе со мной, потом резко чухнула и отсела в другой угол. Я офигела, но решила сидеть дальше. Затем тренер позвала нас фоткаться
--------------------------------
А зачем ты вписалась в эту псевдодружбу в фитнес-зале?
И вообще что это за фитнес-центр, где устраивают бухалово?
В нормальных залах такого нет.
Да, там наряжают елку, устраивают какие-то конкурсы для клиентов.
Но никаких междусобойчиков между тренерами и клиентами нет.
И вообще зачем тебе групповушки?
Все фитоняхи занимаются в тренажерке индивидуально, делают базовые упражнения со штангой.
И получают хорошие результаты.
А тетки с групповушек так и остаются жирными.

Курятник

Гость
#24
Гость

Вчера мы отмечали новый год в спортивном центре. Моя группа сидела вместе со мной, потом резко чухнула и отсела в другой угол. Я офигела, но решила сидеть дальше. Затем тренер позвала нас фоткаться
--------------------------------
А зачем ты вписалась в эту псевдодружбу в фитнес-зале?
И вообще что это за фитнес-центр, где устраивают бухалово?
В нормальных залах такого нет.
Да, там наряжают елку, устраивают какие-то конкурсы для клиентов.
Но никаких междусобойчиков между тренерами и клиентами нет.
И вообще зачем тебе групповушки?
Все фитоняхи занимаются в тренажерке индивидуально, делают базовые упражнения со штангой.
И получают хорошие результаты.
А тетки с групповушек так и остаются жирными.

Гламурный курятник

Гость
#25
Гость

На групповушках одни жирухи декретные и пенсионерки.
Никто из них не похудел и не сделал красивую фигуру.
Ходят годами, жиры свои трясут.
Вот наверно ради междусобойчиков, шашлыков и маянезных салатиков и ходят😁

Магистратура куда ты ломанулась?

Гость
#26

Все фитоняхи занимаются в тренажерке индивидуально, делают базовые упражнения со штангой.
И получают хорошие результаты.
А тетки с групповушек так и остаются жирными.

Магистратура через какие-то годы ты так же выдавать станешь.

Гость
#27
Гость

На групповушках одни жирухи декретные и пенсионерки.
Никто из них не похудел и не сделал красивую фигуру.
Ходят годами, жиры свои трясут.
Вот наверно ради междусобойчиков, шашлыков и маянезных салатиков и ходят😁

Магистратура твой сленг если не бросишь станешь так же выдавать

Гость
#28

Мать куда ты ломанулась?

Гость
#29

Тренеруйся со сборной

Гость
#30

ТренИруйся, какие же безграмотные.
И пишут одно и тоже вонь, моча и т.д., интеллект на нуле, как тут вписаться, подобное тянется к подобному.
Тем более, что в зал один с ними никто не ходит, брезгуют.

Гость
#31
Гость

ТренИруйся, какие же безграмотные.
И пишут одно и тоже вонь, моча и т.д., интеллект на нуле, как тут вписаться, подобное тянется к подобному.
Тем более, что в зал один с ними никто не ходит, брезгуют.

Магистратура

Гость
#32
Гость

ТренИруйся, какие же безграмотные.
И пишут одно и тоже вонь, моча и т.д., интеллект на нуле, как тут вписаться, подобное тянется к подобному.
Тем более, что в зал один с ними никто не ходит, брезгуют.

Магистратура так же выдавать станешь

Гость
#33

Спасибо большое всем. Вы меня действительно поддержали. Извините за задержку с ответами. Я написала тему и меня опять накрыло. Так что я ушла гулять, шататься по улице, где наревелась вдоволь.
Теперь попробую ответить всем сразу.
По поводу статуса: никогда ни чем не кичучь. Для девочек из группы - я просто некто, кто работает на фирме и хочет прийти в форму. Про желание социализироваться знать не за чем никому.
Про гигиену: с этим все норм. Однако я выгляжу не так круто и модно, скажем так. Но объективно говоря, сразу стильно выглядеть не получится. Поэтому заодно я и назвала себя чмоней. У меня нет нарощенных ресниц и я ничего не делала с лицом, не перекраивала его то есть. Не умею. Никто не подавал пример.
Про необщительность: может поэтому меня невзлюбили. Вспоминая школу и универ, могу с уверенностью сказать, что молчунов всегда принимали за дебилов. Обидно было снова попасть в ситуацию отчуждения.
Про то, что я не понравилась женщинам -лидерам. Возможно да. Но это глупо, быть лидером в группе, где все находятся на одинаковых условиях: платят деньги за услугу ЛФК, скажем так. Поэтому я решила покинуть группу и заведение. Мне на работе хватает нервов. Пойду в зал, возьму тренера и буду в соло заниматься. Надеюсь, что повезёт хоть теперь.
И в заключение хотелось бы написать

Гость
#34

Хотелось бы написать, что не травите молчунов. Не надо их жать. Кто-то такой уродился, кого-то затравили в детстве и теперь он чихнуть боится в обществе. Не надо вести себя как звери. Я хз, есть карма или нет, мне все равно. Но на место того, кого травят, может попасть любой.
Мне был хороший урок дан. Теперь я ещё много лет не попытаюсь с кем-то подружиться.

Гость
#35
Гость

Хотелось бы написать, что не травите молчунов. Не надо их жать. Кто-то такой уродился, кого-то затравили в детстве и теперь он чихнуть боится в обществе. Не надо вести себя как звери. Я хз, есть карма или нет, мне все равно. Но на место того, кого травят, может попасть любой.
Мне был хороший урок дан. Теперь я ещё много лет не попытаюсь с кем-то подружиться.

А я? Я за Вас. В комментах отбивалась. В сборную Вас рекомендовала.

Гость
#36

Пойду в зал, возьму тренера и буду в соло заниматься. Надеюсь, что повезёт хоть теперь.
-----------------------
Вот, молодец, соображаешь.
Тренера ищи нормального, без фамильярностей.
Чуть что - жалуйся управляющей фитнес-клубом.
Впрочем, в более-менее дорогих клубах тренеры все дрессированные и боятся увольнения, так что ведут себя очень вежливо.
Тебе надо сказать тренеру, чтоб научил тебя технике базовых упражнений со штангой:
- становая тяга
- приседания
- жим лежа
- румынская тяга
- тяга в наклоне.
ВСЕ.
За 10 занятий ты вполне научишься.
Дальше можешь одна заниматься, тренер не нужен особо.
Хотя конечно тренеры будут тебе рекламировать персональные тренировки.
Вк и ютуб press227 смотри, там вся информация бесплатно.

Гость
#37
Гость

Пойду в зал, возьму тренера и буду в соло заниматься. Надеюсь, что повезёт хоть теперь.
-----------------------
Вот, молодец, соображаешь.
Тренера ищи нормального, без фамильярностей.
Чуть что - жалуйся управляющей фитнес-клубом.
Впрочем, в более-менее дорогих клубах тренеры все дрессированные и боятся увольнения, так что ведут себя очень вежливо.
Тебе надо сказать тренеру, чтоб научил тебя технике базовых упражнений со штангой:
- становая тяга
- приседания
- жим лежа
- румынская тяга
- тяга в наклоне.
ВСЕ.
За 10 занятий ты вполне научишься.
Дальше можешь одна заниматься, тренер не нужен особо.
Хотя конечно тренеры будут тебе рекламировать персональные тренировки.
Вк и ютуб press227 смотри, там вся информация бесплатно.

Инкубатор

Гость
#38

Вот, молодец, соображаешь.

Инкубатор

Гость
#39

№37 Авторка это не Вам

Гость
#40
Гость

Так она же написала, что общаться ей не с кем, вот и попыталась наладить дружбу в спортзале.
У нас в зале междусобойчики регулярные, и на шашлыки выезды и праздники праздновать. Некоторые целыми семьями приезжают, и алкоголь со спортзалом никак не коррелирует. Можно и выпивать на новый то год, и спокойно спортом заниматься.
А насчет групповых вы ошибаетесь, научно доказано, что именно в групповых легче сбросить вес.
Возможно девушка просто туда не вписалась, может, "королеве группы" дала случайно свои штаны понюхать во время гимнастической разминки, вот та взбесилась и решила всех на нее натравить, да и нельзя в таком коллективе быть "простой как три рубля". И "чмонькой" тоже быть нельзя.

" в таком коллективе" 🤦‍♀️ ну про стадо же речь. Не проще ли ходить на индивидуальные заняти просто на тренажеры, где не придется в походах тупо на какой-то фитнес, сталкиваться с какими-то очумевшими "королевами" и их "свитой"? Совсем долбанулись?

Гость
#41
Гость

Гламурный курятник

Суть одна - вот что главное

Лапа
#42

Смени спортивный клуб и работу тоже (на такую, чтобы не было страшно туда ходить) :) Можно ещё и место жительства поменять :) И новое хобби найти... например, танцы! :)

Гость
#43
Гость

Спасибо большое всем. Вы меня действительно поддержали. Извините за задержку с ответами. Я написала тему и меня опять накрыло. Так что я ушла гулять, шататься по улице, где наревелась вдоволь.
Теперь попробую ответить всем сразу.
По поводу статуса: никогда ни чем не кичучь. Для девочек из группы - я просто некто, кто работает на фирме и хочет прийти в форму. Про желание социализироваться знать не за чем никому.
Про гигиену: с этим все норм. Однако я выгляжу не так круто и модно, скажем так. Но объективно говоря, сразу стильно выглядеть не получится. Поэтому заодно я и назвала себя чмоней. У меня нет нарощенных ресниц и я ничего не делала с лицом, не перекраивала его то есть. Не умею. Никто не подавал пример.
Про необщительность: может поэтому меня невзлюбили. Вспоминая школу и универ, могу с уверенностью сказать, что молчунов всегда принимали за дебилов. Обидно было снова попасть в ситуацию отчуждения.
Про то, что я не понравилась женщинам -лидерам. Возможно да. Но это глупо, быть лидером в группе, где все находятся на одинаковых условиях: платят деньги за услугу ЛФК, скажем так. Поэтому я решила покинуть группу и заведение. Мне на работе хватает нервов. Пойду в зал, возьму тренера и буду в соло заниматься. Надеюсь, что повезёт хоть теперь.
И в заключение хотелось бы написать

Вы какой-то бред написали про "не перекроила литсо, потому-что не научили" и "молчунов принимают за дебилов" - вы описали реакцию токсов и маргиналов и это 100% Факт.
И в конце дурацкая тирада про призыв к доброте как в советских книжках призывали неблогополучных детей))
Быть разумнее можно призывать, но для этого какие-то задатки должны быть, без них не имеет смысла, ибо соображать надо.

Гость
#44
Гость

А я? Я за Вас. В комментах отбивалась. В сборную Вас рекомендовала.

Автор к токсам заискивающе обращается, не к вам)

Гость
#45
Гость

Спасибо большое всем. Вы меня действительно поддержали. Извините за задержку с ответами. Я написала тему и меня опять накрыло. Так что я ушла гулять, шататься по улице, где наревелась вдоволь.
Теперь попробую ответить всем сразу.
По поводу статуса: никогда ни чем не кичучь. Для девочек из группы - я просто некто, кто работает на фирме и хочет прийти в форму. Про желание социализироваться знать не за чем никому.
Про гигиену: с этим все норм. Однако я выгляжу не так круто и модно, скажем так. Но объективно говоря, сразу стильно выглядеть не получится. Поэтому заодно я и назвала себя чмоней. У меня нет нарощенных ресниц и я ничего не делала с лицом, не перекраивала его то есть. Не умею. Никто не подавал пример.
Про необщительность: может поэтому меня невзлюбили. Вспоминая школу и универ, могу с уверенностью сказать, что молчунов всегда принимали за дебилов. Обидно было снова попасть в ситуацию отчуждения.
Про то, что я не понравилась женщинам -лидерам. Возможно да. Но это глупо, быть лидером в группе, где все находятся на одинаковых условиях: платят деньги за услугу ЛФК, скажем так. Поэтому я решила покинуть группу и заведение. Мне на работе хватает нервов. Пойду в зал, возьму тренера и буду в соло заниматься. Надеюсь, что повезёт хоть теперь.
И в заключение хотелось бы написать

Прям как из фильма "Красотка", над которой поиздевались в магазине, пока она не обратилась к "приятелю" со своей деликатной проблемой).
Но суть в том, что у нее стержень был, она умела производить впечатление ( приятное или не очень) даже в вульгарном топике, парикн и сапогах, застегнутых на скрепку.
Это как наглядный пример с социализацией в разных кругах общества).

Гость
#46
Гость

Хотелось бы написать, что не травите молчунов. Не надо их жать. Кто-то такой уродился, кого-то затравили в детстве и теперь он чихнуть боится в обществе. Не надо вести себя как звери. Я хз, есть карма или нет, мне все равно. Но на место того, кого травят, может попасть любой.
Мне был хороший урок дан. Теперь я ещё много лет не попытаюсь с кем-то подружиться.

Рыдать только не надо).
Вы только представьте, что может случиться и обратная ситуация, когда вам кто-то может не понравиться и вы не захоте тесного общения с этими людьми. Уже по своим определённым причинам, основанных на собственном опыте).

Гость
#47
Гость

Вы какой-то бред написали про "не перекроила литсо, потому-что не научили" и "молчунов принимают за дебилов" - вы описали реакцию токсов и маргиналов и это 100% Факт.
И в конце дурацкая тирада про призыв к доброте как в советских книжках призывали неблогополучных детей))
Быть разумнее можно призывать, но для этого какие-то задатки должны быть, без них не имеет смысла, ибо соображать надо.

У автора вообще венегрет в голове перемешанный с компотом).

Гость
#48

С вами все так. Вам просто попались в клубе хамки. Надо было сразу спросить - почему не хотите со мной фотографироваться? Можете и в этот клуб продолжать ходить, только не общаться с дурами, а чисто заниматься

Гость
#49
Яна

Возможно, до вашего прихода в группу там были какие то правила, которые женщины установили. Типа ходим по пятницам только в синих леггинсах, а в среду в розовых. И все были в этой женской темке, а вы не уловили правил, не вписались и разрушили общую атмосферу.
Может, у вас проблемы с гигиеной банально. Это тоже легко может стать причиной общего раздражения. Я помню, у нас на йоге была девушка, у которой волосы просто адски воняли, но она не чувствовала. Как будто она их мочей мыла, такой запах был. Никто не мог ей сказать, но и она была совершенно не уместна со своим ароматом, поэтому ее все сторонились и рядом старались не стоять. Может, изо рта у вас плохо пахнет или вы одежду после спорта не стираете. Может, с зубами проблемы. Просто сразу у всей группы вызвать негатив достаточно сложно. Если вас это сильно заботит, найдите среди тех девушек ту, что выглядит подобрее и посочувственнее и спросите в личном разговоре, что не так и почему так получилось. Я бы спросила, чтобы потом не переживать подобный опыт еще раз уже в другом коллективе.

Вы серьезно о правилах насчёт леггинсов, это умственно полноценные женщины такие правила могут выдумать?)) Ничего у автора не воняет, попались просто хабалки в группе

Гость
#50
Гость

Спасибо большое всем. Вы меня действительно поддержали. Извините за задержку с ответами. Я написала тему и меня опять накрыло. Так что я ушла гулять, шататься по улице, где наревелась вдоволь.
Теперь попробую ответить всем сразу.
По поводу статуса: никогда ни чем не кичучь. Для девочек из группы - я просто некто, кто работает на фирме и хочет прийти в форму. Про желание социализироваться знать не за чем никому.
Про гигиену: с этим все норм. Однако я выгляжу не так круто и модно, скажем так. Но объективно говоря, сразу стильно выглядеть не получится. Поэтому заодно я и назвала себя чмоней. У меня нет нарощенных ресниц и я ничего не делала с лицом, не перекраивала его то есть. Не умею. Никто не подавал пример.
Про необщительность: может поэтому меня невзлюбили. Вспоминая школу и универ, могу с уверенностью сказать, что молчунов всегда принимали за дебилов. Обидно было снова попасть в ситуацию отчуждения.
Про то, что я не понравилась женщинам -лидерам. Возможно да. Но это глупо, быть лидером в группе, где все находятся на одинаковых условиях: платят деньги за услугу ЛФК, скажем так. Поэтому я решила покинуть группу и заведение. Мне на работе хватает нервов. Пойду в зал, возьму тренера и буду в соло заниматься. Надеюсь, что повезёт хоть теперь.
И в заключение хотелось бы написать

Ну если у них нарощенные ресницы и перекроено лицо, то сразу понятен их интеллект. Свора недалёких особей может затравить кого угодно.