Гость
Статьи
Усталость, когда …

Усталость, когда ничего не делаешь

Сейчас начались праздники, соответственно я не на учёбе. На учёбе были постоянные недосыпы, стрессы, кофе и тогда были какие-то силы жить и что - то делать. Сейчас новогодние каникулы. Нет сил совсем, хотя лежу целый день в кровати. Ощущение, будто бы пришла с тяжёлого учёбного дня. Кто разбирается, что это за состояние? Может этому есть название?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Оно называется "зае.бало всё".

Гость
#2

у меня такое было, нужно спортом заняться, мне помогло

Люций
#3

Есть конечно. Раздолбайство называется

Шакира
#4

Прокрастинация

Гость
#5
Шакира

Прокрастинация

эта опция доступна только айтишникам

Гость
#6

Выгоранием это называется.

Карина
#7

Отходняк это называется. Займитесь чем-нибудь. Еще для мозгов можно глицин форте эваларовский попринимать. Он улучшает мозговую деятельность, настроение. Сон нормализует.

Анна
#8

В декабре открыла для себя фенотропил. Конец семестра, сил нет, понимаю. А тут еще сессия же. Вот из-за нее и взяла, чтобы больше улучшить память и без стрессов все запомнить. Думаю и вам поможет восстановиться, потому что причины мне кажется именно в повышенной умственной нагрузке.

#9
Анна

В декабре открыла для себя фенотропил. Конец семестра, сил нет, понимаю. А тут еще сессия же. Вот из-за нее и взяла, чтобы больше улучшить память и без стрессов все запомнить. Думаю и вам поможет восстановиться, потому что причины мне кажется именно в повышенной умственной нагрузке.

По-моему, для университета фенотропил самое то. Плюс повышает активность, как раз поможет с кровати слезть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: