Гость
Статьи
Чем плохо быть …

Чем плохо быть одинокой женщиной в 40?

Не вижу минусов, кроме недостатка общения. Дети? Ну извините, 2022 год показал, что их ждет.
А так и квартира чистая, и еда вкусная, и кофе горячий

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Да ни чем собсна. Иногда паразиты гормоны могут накатить, но это явление временное.

#2

Вообще ни чем. После 40 лет вам уже и новый мужчина под одной крышей вряд ли будет интересен.

🐸
#3

Ну здорово, рада за вас.

Гость
#4

Горячий кофе это хорошо. Дети, правда, не помешают этому удовольствию.

Гость
#5
Гость

Горячий кофе это хорошо. Дети, правда, не помешают этому удовольствию.

Смотря какие
Увы
Племянник аутист

Гость
#6

***, тебе 40+женщины даже не светят! Можешь не корячиться над разводкам. Эта женщина встретит своего мужчину. Даже в свои 40+. Смирись.

Бабкины трусы
#7

В 40 у многих взрослые дети и живут отдельно. У кого их нет, значит при желании будут, или вообще не надо, ведь не секрет, что дети отнимают годы жизни :) не понимаю тех, кто ищет мужей в 40, 50 лет... Наивные. Что тебе осталось не понятно.

Гость
#8

А чем хорошо?

Гость
#9
Гость

Горячий кофе это хорошо. Дети, правда, не помешают этому удовольствию.

Дети точно помешают. Но в теме речь не о детях.

Гость
#10

за горячий кофе респект

Гость
#11

Автор, да одни плюсы быть одной , я считаю. Единственное, что из-за недостатка секса многие на стенку лезут. Но это не все. Многим, секс не нужен. Значит, для них вообще одни плюсы.
Я бы из-за недостатка секса сдохла бы. Ну завела бы любовника, что теперь....

Гость
#12

А откуда тогда вопросы такие? 😜

Гость
#13

От тебя женщины не хотят рожать детей. А от другого мужчины с удовольствием даже 40+ родит.
Улучшай свои гены, чтоб женщины хоть внимание обращали, любили. А то как пугало огородное встанет над женщиной и стоит. О сисе все мечтает старый тинейджер.

Гость
#14

В данной ситуации - это только одни плюсы. Я думаю, что если бы я была замужем (хотя мне еще и нет 40 лет), или был бы у меня сын лет 18-ти, у меня бы натурально уехала крыша (я имею ввиду мобилизацию, и все остальное, наши перспективы, так сказать). А так я отвечаю только за себя, беспокоюсь только за себя, это намного проще. Проще уехать, опять же, если что.

Гость
#15

Ну, мне 42, дети взрослые. Муж ушёл в мир иной, жизнь состоялась. Все хорошо у меня!

Гость
#16
Гость

Ну, мне 42, дети взрослые. Муж ушёл в мир иной, жизнь состоялась. Все хорошо у меня!

Почему рано муж занулся?

Гость
#17

Начнет крыша ехать скоро. Всю жизнь одной, это страшно.

оут
#18

Так общение это наверно самое главное.
Говорить друг другу слова поддержки, помогать друг другу, заботу проявлять и т.п.

Гость
#19
оут

Так общение это наверно самое главное.
Говорить друг другу слова поддержки, помогать друг другу, заботу проявлять и т.п.

С русским мужиком? Вы с какой планеты?

Гость
#20
Гость

Автор, да одни плюсы быть одной , я считаю. Единственное, что из-за недостатка секса многие на стенку лезут. Но это не все. Многим, секс не нужен. Значит, для них вообще одни плюсы.
Я бы из-за недостатка секса сдохла бы. Ну завела бы любовника, что теперь....

Для удовлетворения не обязателен любовник.

оут
#21
Гость

С русским мужиком? Вы с какой планеты?

Третья планета от солнца 😄 Third Rock from the Sun

#22

Да не чем в общем-то. Я б, будь у меня ребенок и муж, очень бы переживала сейчас за них. Короче, как знала - не влезала в это.

Гость
#23

Мне 47. Тоже одна. Полностью согласна.

Гость
#24

Мне тоже очень нравится, я живу сама для себя, чем хочу, тем занимаюсь.

Гость
#25
Гость

Автор, да одни плюсы быть одной , я считаю. Единственное, что из-за недостатка секса многие на стенку лезут. Но это не все. Многим, секс не нужен. Значит, для них вообще одни плюсы.
Я бы из-за недостатка секса сдохла бы. Ну завела бы любовника, что теперь....

После 40-ка большинству не нужен

Гость
#26
Гость

После 40-ка большинству не нужен

Ну темболее тогда!
Хотя мне 40 - мне пока ещё очень нужен. Это мне очень мешает жить.

Гость
#27
Гость

Для удовлетворения не обязателен любовник.

А как ещё?

Гость
#28

А у меня в 40лет именно пришло понимание что в 40 лет быть замужем вообще офигенно( с условием если муж норм.)Я чет раньше хорохорилась все, я сама, да я герой, да я, да я а потом я думаю да нах мне это все нужно когда есть мужик.

Гость
#29
Гость

А у меня в 40лет именно пришло понимание что в 40 лет быть замужем вообще офигенно( с условием если муж норм.)Я чет раньше хорохорилась все, я сама, да я герой, да я, да я а потом я думаю да нах мне это все нужно когда есть мужик.

Дети есть?

Гость
#30
Гость

Дети есть?

Детей нет.

Гость
#32

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#33
Гость

После 40-ка большинству не нужен

Мне 40 - пока нужен. Ежедневно.
А так - все женщины разные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: