Гость
Статьи
До скольки лет вы …

До скольки лет вы хотели бы дожить ?

И сколько вам сейчас ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая плохая примета: если расскажешь, до скольких лет собираешься прожить, то точно столько не проживёшь. Так что говорите-говорите, мои сладкие, рассказывайте! 😈

Али- баба
#2

Я хотел бы дожить до завтрашнего утра.Потом до пятницы...едем с женой в спа- отель. Дальше не загадываю.

Гость
#3

Утром встаю и думаю,дожить бы до вечера,а когда совсем всё хреново,думаю и почему я ночью не сдохла?

Гость
#4
Али- баба

Я хотел бы дожить до завтрашнего утра.Потом до пятницы...едем с женой в спа- отель. Дальше не загадываю.

Без потом. Говори сразу. До завтра. Всё, завтра умрешь, пятницы не будет

Гость
#5
Гость

Утром встаю и думаю,дожить бы до вечера,а когда совсем всё хреново,думаю и почему я ночью не сдохла?

Без думания. Вопрос темы читайте внимательно. То есть хотели бы умереть давно, так и надо писать, сегодня смерть

Гость
#6
Гость

Есть такая плохая примета: если расскажешь, до скольких лет собираешься прожить, то точно столько не проживёшь. Так что говорите-говорите, мои сладкие, рассказывайте! 😈

И толку от твоей жизни ? От судьбы не убежишь, хоть сколько назовешь это ничего не изменит

Гость
#7

Читайте внимательно. Не называйте дни. Только годы

Гость
#8
Гость

Без думания. Вопрос темы читайте внимательно. То есть хотели бы умереть давно, так и надо писать, сегодня смерть

Я сама решу как мне писать.Это соц.опрос?Оплачивать собираешься?

Гость
#9
Гость

Я сама решу как мне писать.Это соц.опрос?Оплачивать собираешься?

Тогда вам в другую тему. Мне дни минуты секунды не интересны, они ни на что не влияют абсолютно

Али- баба
#10
Гость

Без потом. Говори сразу. До завтра. Всё, завтра умрешь, пятницы не будет

))) у меня " белые тапочки" уже куплены. Завтра в моем доме будет играть музыка. Помяните меня стопкой водовки...вам ведь все- равно за что пить, а мне приятно).

хладнопалый
#11

до 70 - хватило бы с головой. тут дольше делать нечерта. и то, многовато. это верхняя планка, что называется

Али- баба
#12
хладнопалый

до 70 - хватило бы с головой. тут дольше делать нечерта. и то, многовато. это верхняя планка, что называется

Меленько...Я до 70 торжественно жене обещал ее окучивать. А обещания надо держать))

#13

55 вполне достаточно

Али- баба
#14
Naughty Raccoon 🦝

55 вполне достаточно

Ха- ха...55 прекрасный зрелый возраст. Вы доживите, пардон , живите полной прекрасной жизнью. Планку сразу поднимете...лет на 20. Зуб даю.)))

Гость
#15

До стольки, пока сама себя могу обслуживать.

Гость
#16
хладнопалый

до 70 - хватило бы с головой. тут дольше делать нечерта. и то, многовато. это верхняя планка, что называется

Точно, 70 потолок, а в среднем где то 60

#17

Одной знакомой приснился поезд с 105 вагонами, а так - может оказаться что это 105 грехов

#18
Гость

Точно, 70 потолок, а в среднем где то 60

Зависит от генетики родителей и прародителей - плюс от перерасхода энергий, отпущенных на твою жизнь, и неправильного их использования, или выбора всегда не по совести и правде поступков, а чтобы ценили в склочном коллективе - сны потом подскажут, или дежавю поймаешь со временем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: