Гость
Статьи
А чем плоха замкнутая …

А чем плоха замкнутая женщина?

Вот часто встречается мнение, что для того чтобы человека полюбили он должен быть открытым и весёлым. Но непонятно одно- а если ты не являешься таковым, зачем носить маску? Да, пусть серьёзная женщина не всём понравится, но зато отсеиятся неподходящие ей при знакомстве варианты. Пусть тех кому она понравиться будет немного но результат будет результативнее) тогда женщине встретиться человек э, который оценит её настоящую.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что это реально сложно общаться с замкнутым и вечно серьезным человек. На шутки не реагирует, на контакт сама не идет.
Эта игра в одни ворота очень быстро надоедает

Гость
#2

Грустняшка не нужна никому!

Гость
#3

А зачем нравиться то, вы же не воровка на доверии. Сегодня чтобы выжить надо зарабатывать. Заработать легче в одиночку, ни на кого не отвлекаясь. Колхоз кончился

Гость
#4

общительному легче знакомится, круг общения шире, шансов встретить таким образом больше...
процент вероятности....
Но кто говорит, что надо " носить маску"?
Если ищешь общения, то может и надо стараться...

Прометей
#5

Не знаю. Я весьма замкнутый мальчик. Как вообще вести диалог двум замкнутым людям? 0_0
Не представляю.

Кривая Кость
#6

Наоборот классная, можно драть её, а она будет молча улыбаться)))

Гость
#7
Кривая Кость

Наоборот классная, можно драть её, а она будет молча улыбаться)))

У тебя бабушка замкнутая или болтает всю дорогу?

Гость
#8

Конечно. Это гораздо менее энергозатратный вариант. И короткий путь к цели.

Гость
#9

ну если вы разрешаете быть себе такой или оставаться такой значит позволяете также другим выбирать вас в партнеры или нет. Вот и посмотрите на сколько такая тактика будет иметь успех. Посмотрите и нам расскажете.) Удачи!

Гость
#10

Очень даже хороша. Не будет болтать глупости. Все идет от родства. Вся ее или его семья молчуны.

Гость
#11

А с чего быть женщине замкнутой?
Какие-то психологические травмы у нее?
Или она просто тупая?

🤔
#12

Дело не в замкнутости или открытости. Замок может висеть и на пустом сундуке.
Дело в наполненности.

Гость
#13

Я сама такая, муж общительный, прекрасно понимаем друг друга и дополняем. Я более домашняя, он по внешним вопросам. Родители наоборот, мама болтушка, пара молчун. Каждый найдет своё, иначе быть не может.

Гость
#14

У людей есть тяга к общению по этому они расположены им это необходимо а если этого нет у человека то это со стороны чувствуется

Гость
#15

вот у меня нет тяги к людям может это от проблемы

Гость
#16

люди не открыты для добра для других они открыты потому что сами зависимы от других это взаимавыгода вот попросите этого открытого беседовать с несчастными людьми тогда их открытость исчезнет как и не бывало

Гость
#17
Гость

люди не открыты для добра для других они открыты потому что сами зависимы от других это взаимавыгода вот попросите этого открытого беседовать с несчастными людьми тогда их открытость исчезнет как и не бывало

взаимавыгода в том плане что им нужно по болтать с кем то в этом нужда людей

Гость
#18
Гость

Да потому, что это реально сложно общаться с замкнутым и вечно серьезным человек. На шутки не реагирует, на контакт сама не идет.
Эта игра в одни ворота очень быстро надоедает

Я замкнутая и серьезная, но от моего чувства чёрного юмора народ в осадок выпадает))но общаться я не люблю

Гость
#19
🤔

Дело не в замкнутости или открытости. Замок может висеть и на пустом сундуке.
Дело в наполненности.

👍 Прям цитата для пабликов.

🤔
#20
Гость

👍 Прям цитата для пабликов.

Сочиняю я неплохо иногда. Да! ©
🐻

Гость
#21

Меня, например, настораживает отсутствие друзей и доброжелательности в человеке. Сразу возникает вопрос: что в ней не так?

Жизненный опыт показывает, что такие дамочки (их две встретились на моем пути) отваживают мужей от друзей, будто не понимают как важно не зацикливаться лишь на семье.

Но здесь на форуме прочитала, что в таких парах всё хорошо....

Гость
#22
Гость

Меня, например, настораживает отсутствие друзей и доброжелательности в человеке. Сразу возникает вопрос: что в ней не так?

Жизненный опыт показывает, что такие дамочки (их две встретились на моем пути) отваживают мужей от друзей, будто не понимают как важно не зацикливаться лишь на семье.

Но здесь на форуме прочитала, что в таких парах всё хорошо....

И правильно делают, что отваживают.
Смысл в друзьях-то? Наоборот лучше, когда мужик сам решает проблемы, а не с помощью друзей, родни и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: