Гость
Статьи
Некрасивая. Ищу …

Некрасивая. Ищу любовника

Мне 37 лет, внешне не особо, рост 167, вес 80 кг. Сильно набрала после 3 родов. Никак не могу похудеть. Жир в основном на животе, как фартук. Лицо тоже не идеально- есть прыщики, пятна. По салонам красоты ходить нет времени и денег. От мужа нет внимания, ласки, он ушел спать в другую комнату. Последний раз секс был в октябре прошлого года, когда я забеременела. Ребенку уже полгода, муж ко мне не пристает. Он вообще на меня не смотрит, только ребенок его радует. Махнула рукой на отношения, думаю уже ничего не исправить. И он, скорее всего, давно мне изменяет. Хочу найти мужчину на стороне, чтобы хоть раз в месяц встречаться. Но вот сомневаюсь, что кому-то понравлюсь с такой внешностью. Все хотят стройных, красивых, женственных. Я же как тетка (( #любовник

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

капэц

Гость
#2

На сз озаботы рады любому телу с женскими половыми признаками, но на 1 раз.

Гость
#3

Правильно сомневаетесь, что кто-то позарится на такое, раз все что выходец из мест не столь отдаленных, который оголодал как не в себя или ***, который голую бабу видел лишь на картинке. Но вам же надо настоящего мужчину, а не абы кого. А нормальному мужчине за что такое наказание? Если уж ваш муж от вас убежал в другую комнату, так левый мужик будет тикать огородами, роняя тапки. Собой займитесь, а не о членах думайте. Отговорки о том, что не могу похудеть и прочее от банальной лени. Ибо кто хочет, тот ищет возможности и делает, а не сетует на тяжёлую женскую долю. Жрите меньше, двигайтесь больше, тогда и жизнь наладится, муж вернётся в вашу постель, и отпадет необходимость искать на стороне охочих до вашего комиссарского тела.

фаина
#4
Iwar

капэц

Не вижу "капэц".
Женщина секса хочет, понять можно, не старуха ещё, поддерживаю и приветствую.
Автор, с полугодовалый ребёнком - это тяжело. Вы по- видимому не работаете, на работе проще простого найти любовника. И запомните- некрасивых женщин не бывает, в каждой есть своя изюминка.

Гость
#5

Я не фкурила - у вас секс был в октябре прошлого года, вы забеременели и ребенку уже полгода? Это как?

#6
фаина

Не вижу "капэц".
Женщина секса хочет, понять можно, не старуха ещё, поддерживаю и приветствую.
Автор, с полугодовалый ребёнком - это тяжело. Вы по- видимому не работаете, на работе проще простого найти любовника. И запомните- некрасивых женщин не бывает, в каждой есть своя изюминка.

так может себя нужно в порядок привести из-за таких теть и считается что если женщина занялась сексом с мужчиной ,то она чуть ли не одолжение ему сделала !Хочешь секса-соответствуй

Автор
#7

Я уже зарегилась на сайте знакомств, я в шоке от того, сколько женатых мужчин ищут любовниц! Прям так и пишут- женат, ищу любовницу, свидания организую, встречи днем 🤦‍♀️ выложила свое объявление, уже куча ответов, не знаю кому ответить. Фотку свою пока не отправляла никому

фаина
#8
Гость

Я не фкурила - у вас секс был в октябре прошлого года, вы забеременели и ребенку уже полгода? Это как?

Может в последние месяцы беременности он её...

Гость
#9

Здесь искать любовника? Нифигасебе! Зачем такие разводки писать?
Ну кто поведется, еще и цифры не бьются, вот что у людей в голове?

Гость
#10

Дай объявление - секс с некрасивой, плачУ наличкой или борщом.

Гость
#11
Iwar

так может себя нужно в порядок привести из-за таких теть и считается что если женщина занялась сексом с мужчиной ,то она чуть ли не одолжение ему сделала !Хочешь секса-соответствуй

Нах вы нужны чему-то там соответствовать, когда не умеете ни соблазнить, ни завести, ни качественно отжахать, а только всунуть на 2 минуты?
И так сойдет.

Гость
#12
Автор

Я уже зарегилась на сайте знакомств, я в шоке от того, сколько женатых мужчин ищут любовниц! Прям так и пишут- женат, ищу любовницу, свидания организую, встречи днем 🤦‍♀️ выложила свое объявление, уже куча ответов, не знаю кому ответить. Фотку свою пока не отправляла никому

Они все так пишут, 90% фейков и ботов, 9% извращей, 1% одноразовых двухминутников.

Александр
#13

Все отлично !!!!
Лично мне очень нравится подобный типаж , как вы себя описали ( худые совершенно не возбуждают)

Гость
#14
фаина

Может в последние месяцы беременности он её...

на 9 месяце, прям перед поездкой в роддом практически )))
приколистка, ребенок еще грудной, а ей уже любовника подавай, брехло

#15
Гость

Нах вы нужны чему-то там соответствовать, когда не умеете ни соблазнить, ни завести, ни качественно отжахать, а только всунуть на 2 минуты?
И так сойдет.

так может потому что не соответствуете ?

Автор
#16

Пока я похудею, пока похорошею это сколько времени пройдет. А общения хочется сейчас. Все таки весна. Может благодаря любовнику я расцвету внешне. Главное найти нормального.

Гость
#17
Гость

Они все так пишут, 90% фейков и ботов, 9% извращей, 1% одноразовых двухминутников.

тетка нарасхват, зашибись!

Гость
#18
Александр

Все отлично !!!!
Лично мне очень нравится подобный типаж , как вы себя описали ( худые совершенно не возбуждают)

когда поедете трахаться, мазь от прыщей ей взять не забудьте и беруши, чтоб ребенок не отвлекал)

Александр
#19
Гость

когда поедете трахаться, мазь от прыщей ей взять не забудьте и беруши, чтоб ребенок не отвлекал)

я не поеду
А прыщи , что прыщи ? бывает ....это не страшно

Гость
#20
Александр

я не поеду
А прыщи , что прыщи ? бывает ....это не страшно

вы бесстрашный мужик, видимо у самого такие же проблемы, как у автора, подобное тянется к подобному - но разводка сегодня не удалась

Александр
#21
Гость

вы бесстрашный мужик, видимо у самого такие же проблемы, как у автора, подобное тянется к подобному - но разводка сегодня не удалась

Нет , я женат и жена нехудая ( более упитанная чем автор ) а я верный изменять не собираюсь

#22

Зачем третьего ребенка рожаешь? Ему наверное не надо столько детей, а тебе наплевать на это. Вот он и не смотрит на тебя. Дело то не во внешности.

Автор
#23
Ирина

Зачем третьего ребенка рожаешь? Ему наверное не надо столько детей, а тебе наплевать на это. Вот он и не смотрит на тебя. Дело то не во внешности.

Он сам очень хотел 3 ребенка, хотел быть многодетным

Гость
#24

Кто за что любит. Кто за рост, кто за толщину, кто за худобу. А вось и найдется мужчина нужный вам.

#25

Уважаемый автор, я сразу попрошу понять меня правильно и понять то, что я не хочу Вас обидеть, а просто выскажу ниже своё мнение.

Если Вы понимаете и принимаете наличие определенных проблем в своей внешности, что мешает Вам изменится?
Вы не обязаны жить в этом теле, которое по всей видимости и не слишком Вам нравится. Главное понять, что всё в Ваших руках и только Вы сами сможете помочь себе изменить Вашу жизнь.
Не обязательно ходить в салоны красоты и тратить на себя много денег, чтобы после нравится себе в зеркале. Для начала достаточно просто исключить из рациона вредные продукты, которые вредят Вашей коже и телу. После, можно попробовать устроить дефицит калорий и добавить в свою жизнь активностей. И со временем Вы увидите изменения, которые благоприятно отражаются на Вашей внешности и самочувствии.
А вот когда приведете себя в порядок, тогда и необходимо будет подумать - нужен ли Вам любовник. А может даже придется и подумать - нужен ли Вам такой муж) Смотря насколько Вы полюбите себя.
Никогда не стоит принимать решения, которые в дальнейшем могут отразиться на Вас и Вашей жизни в состоянии угнетенности. Сначала нужно выйти из этого состояния, а уже потом и думать - нужно это или нет.

Гость
#26
Гость

Правильно сомневаетесь, что кто-то позарится на такое, раз все что выходец из мест не столь отдаленных, который оголодал как не в себя или ***, который голую бабу видел лишь на картинке. Но вам же надо настоящего мужчину, а не абы кого. А нормальному мужчине за что такое наказание? Если уж ваш муж от вас убежал в другую комнату, так левый мужик будет тикать огородами, роняя тапки. Собой займитесь, а не о членах думайте. Отговорки о том, что не могу похудеть и прочее от банальной лени. Ибо кто хочет, тот ищет возможности и делает, а не сетует на тяжёлую женскую долю. Жрите меньше, двигайтесь больше, тогда и жизнь наладится, муж вернётся в вашу постель, и отпадет необходимость искать на стороне охочих до вашего комиссарского тела.

А Вы, простите, диетолог, нутрициолог или сексопатолог, чтобы такие советы раздавать?
Если Вы женщина, где Ваша женская солидарность?!
Если мужчина, не завидую Вашей второй половине. Настоящее хамство!

Гость
#27

Автор, не отчаивайтесь! Вам очевидно нужен отдых, релакс. Напрягайте мужа с ребенком побольше, пусть пару вечеров в неделю и выходной он за ним присматривает или отдавайте бабушкам-дедушкам.
Красота женщины - это недостаток финансирования, по мнению К. Лагерфельда, поэтому вкладывайте свободные средства в себя: массаж, косметолог, сауна, встречи с подругами. Пройдите обследование, узнайте причины изменений.
Отдыхайте побольше, кушайте полноценно, постарайтесь наладить нормальный сон, уделяйте себе внимание. Готовкой занимайтесь по минимуму, делайте заготовки на неделю, если без этого никак.
Если Ваш муж ведет себя неправильно, в этом нет Вашей вины.
Вы - человек, а не подержанная вещь. Вы по умолчанию заслуживаете уважения.
Физическая измена - не самый лучший вариант, чувство вины появится. Оргазм можно получить при помощи всяких игрушек и даже без них. Для поднятия самооценки зарегистрируйтесь на сайте знакомств (только нормальном, а не для интима). Если на зарубежном, освоите иностранный язык. Вам только 37 лет!!

Гость
#28

Столько телодвижений ради потрахушек раз в месяц с незнакомым мужиком? Для чего???

Гость
#29
Александр

Нет , я женат и жена нехудая ( более упитанная чем автор ) а я верный изменять не собираюсь

И пришли в тему ищу любовника, чтобы об этом сказать? Хотя это и тупая разводка, у бабы цифири не бьются, т.е. врет, но зачем? Цель ваших постов здесь?

Автор
#30

Наверное и правда это глупая затея. Кому нужна некрасивая толстуха. Тем более я сама абы с кем не смогу. Мне нравятся такие мужчины, как Том Хидлстон или Лайнас Роуч, но они, походу, существуют только в кино. А в жизни вокруг одни колхозники 😥

Александр
#31
Гость

И пришли в тему ищу любовника, чтобы об этом сказать? Хотя это и тупая разводка, у бабы цифири не бьются, т.е. врет, но зачем? Цель ваших постов здесь?

Просто сказать что на такой типаж будет интерес , чтобы не заморачивалась предрассудками

Гость
#32
Александр

Просто сказать что на такой типаж будет интерес , чтобы не заморачивалась предрассудками

У нее их нет, от слова совсем😄 получила свою порцию поддержки и дальше будет жить как животное с потребностями на уровне плинтуса😄

Гость
#33
Автор

Пока я похудею, пока похорошею это сколько времени пройдет. А общения хочется сейчас. Все таки весна. Может благодаря любовнику я расцвету внешне. Главное найти нормального.

Привет. А вы с какого города?.

Гость
#34

Не всех привлекают стройные. Напиши мне, я не думаю что решим твою проблему 9153003088

Гость
#36
Автор

Наверное и правда это глупая затея. Кому нужна некрасивая толстуха. Тем более я сама абы с кем не смогу. Мне нравятся такие мужчины, как Том Хидлстон или Лайнас Роуч, но они, походу, существуют только в кино. А в жизни вокруг одни колхозники 😥

Напиши свою почту

Гость
#37

Ищу постоянную партнёршу для встреч, мне 31 . Почта yxessss@mail.ru

#38

Москва kometov66@bk.ru

Витя
#39

Все хотят шпилиться, даже уроды)))

Жужа
#40
Александр

Нет , я женат и жена нехудая ( более упитанная чем автор ) а я верный изменять не собираюсь

Какой ты *** молодец

Гость
#41

Напиши мне. Ищу как раз такую как ты.

Гость
#42

Дай воцап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: