Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с пополамщиком, и он раздражается

Встречаюсь с пополмащиком, предложил жить вместе. Я решила попробовать, сразу сказала, что уборка 50/50, готовит и продукты покупает каждый себе сам. Он работает, я тоже. В итоге он постоянно ноет, что он устаёт готовить себе после работы, а ест он очень много и часто. Иногда психует и говорит: «Ты пришла раньше, ну приготовь мне». Я его быстро на место ставлю и говорю, что я ему ничем не обязана. Также выклянчивает с*кс, и когда я не хочу, сразу бесится. Также иногда может начать контролировать меня, может проявить недовольство, что я иду с подругами в бар или клуб в открытом платье и на каблуках. Я вот одного не пойму, мужчины же так кричат о том, что ничем не обязаны женщине, особенно в деньгах, но сами почему-то ждут того, что женщина должна им готовить, слушаться их. Хотите, чтобы женщина была вам обязана, станьте обязанным ей, по-другому не получится. #пополамщик

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Если отказываешь в с**се, значит он беспонтовый у вас.
И где-то шляешься на каблуках по этой же причине .
Может у твоего парня от обжорства неайс энергетика?
Ты ему про диеты расскажи, ЗОЖ, может похудеет боров и крылья распустит

Гость
#3

Вот кому то делать нечего, как пытаться перевоспитать и проучить пополамщика.))) И охота вам на него своё время тратить?

Гость
#4
Дмитро

Если отказываешь в сексе, значит он беспонтовый у вас.
И где-то шляешься на каблуках по этой же причине .
Может у твоего парня от обжорства неайс энергетика?
Ты ему про диеты расскажи, ЗОЖ, может похудеет боров и крылья распустит

Это она свой сон сегодняшний описала🤣

Гость
#5

Может стоило все это сказать ему, а не нам? Нашли какого-то дурачка, и сами же не довольны. Живите "попаламайте" и дальше. Два невротика нашли друг друга.

#6

бессмысленно обращаться к мужлу через этот форум. он женский

Дмитро
#7
Гость

Это она свой сон сегодняшний описала🤣

Жаль фотки тут нет, а то может она сама *** облезлая, хотя чё б тогда он лез на неё что даже отказывать приходится...

Гость
#8

Если он пополамщик, иногда страпоньте его. Если мужчина хочет трахать женщину, он обязан её содержать.

#9

Искренне посмеялся, посты в соцсетях не столь уморительные. А что ты хочешь от такого мужчины? Ничего не изменишь. Сама выбрала, при чем я уверен, что он тебя и не выбирал даже.

Дмитро
#10
Гость

Если он пополамщик, иногда страпоньте его. Если мужчина хочет трахать женщину, он обязан её содержать.

Бгыг, содержат до 18 , дальше как-то сама уже

Гость
#11
Гость

Если он пополамщик, иногда страпоньте его. Если мужчина хочет трахать женщину, он обязан её содержать.

хателочки твои никто воплощать не будет. сколько ты их не озвучивай

Гость
#12

Сказка бабы, которая обиделась на пополамщика

Гость
#13

Открою вам секрет, "давать вас секс по вашей указке,слушаться вас и прочее" женщины отказывались даже тогда, когда мужики их содержали, поэтому мужики и стали пополамщиками.

Секси Котенок
#14

Вот ***(((
,,пополам,,когда они говорят имеется ввиду тратиться на тебя не буду и не проси, ни цветов, ни подарков и прочего. Всё сама. Но облизывать и обслуживать ты будешь меня по полной. Ты же девочка!!!! А у меня пиписка с яйцами, мне не по понятиям 🤣🤣чето там готовить. Как только слышала пополам слово от мужика бежала роняя тапки! Чего и вам советую.

Гость
#15
Дмитро

Бгыг, содержат до 18 , дальше как-то сама уже

даже сайты уже для таких есть содержанка и тд

Гость
#17

Оу очередная сказка форумчанки )))))
обысный стремный вброс которыей ничего с реальностью не имеет.

Гость
#18

Лучше сразу ищи того, кто будет обеспечивать. Потому что они ВСЕ хотят присесть женщине на шею. И эта сказка про пополам - просто лапша. На самом деле, нищеброды хотят халявы.

Гость
#19
Гость

Лучше сразу ищи того, кто будет обеспечивать. Потому что они ВСЕ хотят присесть женщине на шею. И эта сказка про пополам - просто лапша. На самом деле, нищеброды хотят халявы.

так чо она здесь то ищет.. есть спец сайты для содержанок

Секси Котенок
#20
Гость

Вот ты пиз_ даболка. Ты писала, что не раз был секс на первом свидании и с будущим мужем тоже. Какой тут нах попалам макака? Тебя имели за копеечный ништяк блляя

Иди на *** долбоящер! Дрочер диванный))) 😆

Гость
#21
Гость

Лучше сразу ищи того, кто будет обеспечивать. Потому что они ВСЕ хотят присесть женщине на шею. И эта сказка про пополам - просто лапша. На самом деле, нищеброды хотят халявы.

ценник на лоб пусть налепит

Гость
#24
Дмитро

Если отказываешь в сексе, значит он беспонтовый у вас.
И где-то шляешься на каблуках по этой же причине .
Может у твоего парня от обжорства неайс энергетика?
Ты ему про диеты расскажи, ЗОЖ, может похудеет боров и крылья распустит

Так проще его бросить и поискать такого, с которым секс изначально улетный. Раз пополам, то в принципе секс на первом месте, иначе зачем вообще эти отношения? Значит, секс должен быть изначально классный. А кв напополам, если это имеет значение для совместного проживания, выгоднее допустим, лучше снять с подружкой, если и секс овно.

Секси Котенок
#25
Гость

Причём тут дррочеер, у меня две подруги, обоих чпокаю. Нах писать было о своём плляттстве уйппа форумная. Как там муженёк куколд, жив ещё?

Ага конечно)) Две 🤣🤣одновременно?? А че не три? Мачо диванное)

Гость
#26

Ну если связалась с пополамщиком, то в таких парах нет никаких чувств только секс и жить стали только ради секса,значит да ты должна по требованию давать секс и также требовать секс

Гость
#28

Беги от этого дурачка, непригодного для семьи, в этом и вся суть пополамщиков, пополам у них только бюджет, а быт напополам они делить не готовы

Дмитро
#29
Гость

Ну если связалась с пополамщиком, то в таких парах нет никаких чувств только секс и жить стали только ради секса,значит да ты должна по требованию давать секс и также требовать секс

Так секс это уже немало

Гость
#30

Зачем такие трудности? Постоянно жить в стрессе и отбиваться от нападок? Чтобы что? Нормальная девушка с таким бы жить не стала. Вывод автор сама неликвид

#31
Гость

Вот кому то делать нечего, как пытаться перевоспитать и проучить пополамщика.))) И охота вам на него своё время тратить?

А почему нет? Как перевалочный вариант мож быть. Хату вместе оплачивают.

М
#32

У меня примерно та же ситуация, думаю расходиться. Живем всего 4 месяца. снимаем 50 на 50 квартиру. Уже полный треш. я все время "должна", он недоволен. Договаривались о другом. Я за равноправие, потому что при равноправии у женщины больше свободы заниматься интересными ей делами. Я вообще учусь на 5 курсе и при этом работаю. причем на работе выбрала специализацию УЗИ (ветеринария) и сейчас пашу сутками. А парень за равноправие только на словах. На деле он хочет, чтоб все по его желанию было. В итоге я выматываюсь в ноль, он мне дома не дает отдыхать спокойно. То секс ему надо, то он голодный... Одной спокойнее жить или с мамой. Думаю через неделю собрать вещи и по-тихому вывезти их к маме.

М
#33
Гость

Вот кому то делать нечего, как пытаться перевоспитать и проучить пополамщика.))) И охота вам на него своё время тратить?

Мне мама говорила тоже, что не построить отношения так с мужчиной, но мне всего 23 и я не верила.

М
#34
Гость

Так проще его бросить и поискать такого, с которым секс изначально улетный. Раз пополам, то в принципе секс на первом месте, иначе зачем вообще эти отношения? Значит, секс должен быть изначально классный. А кв напополам, если это имеет значение для совместного проживания, выгоднее допустим, лучше снять с подружкой, если и секс овно.

Я вообще не хочу больше играть ни в какие съезжалки и отношалки. Мне хочется расти, развиваться в профессии. Для секса можно найти и встречаться без съезжалок. Хотяяя, пока что я не понимаю что такого крутого в этом сексе чего не может девушке дать мастурбация.

Гость
#35
М

Мне мама говорила тоже, что не построить отношения так с мужчиной, но мне всего 23 и я не верила.

А папа твой что говорил?

М
#36
Гость

А папа твой что говорил?

Папа всегда говорит: "Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери, отцом".

Гость
#37
Дмитро

Жаль фотки тут нет, а то может она сама *** облезлая, хотя чё б тогда он лез на неё что даже отказывать приходится...

Как твоя нищая жена с обгрызанными ногтями?

Гость
#38
Гость

Вот кому то делать нечего, как пытаться перевоспитать и проучить пополамщика.))) И охота вам на него своё время тратить?

Так Автор и не тратит время. Просто из удобства и экономии живёт с соседом по коммунальной квартире. Хочет - пряники ест. Хочет - халву. Ей никто ничего не должен, она никому ничего не должна. Захочет секса - сосед рядом. Позовёт его. Не захочет - она не обязана ублажать соседа.
....По мне так всё нормально и очень справедливо.

Гость
#39
Гость

И снова наитупейший разводняк от бабы которую пацаны не покупают, в упор не замечают! 😂

Но на примитивную фантазию авторшичьки всё же отвечу - отвечу чисто по пацански!

Я бы такую бесполезную бабу пинками выпинал на все четыре стороны!

Баб вокруг стада́а́а́, всегда можно купить новую бабу! 🤗

Тоже мне дефицит, пфф😂😂😂

Ты даже надувную с алишки не в состоянии купить, здесь пасешься и наяриваешь.

Гость
#40
Гость

Оу очередная сказка форумчанки )))))
обысный стремный вброс которыей ничего с реальностью не имеет.

Ну почему же сказка? У меня есть такая знакомая "пара". Снимают двушку пополам. У каждого по комнате. Еду покупают и готовят каждый себе. Отдыхают порознь. Никто ни перед кем не держит отчёт. А в остальном как соседи по коммунальной квартире, у которых иногда случается секс. У обоих за спиной по два неудачных брака. Такой формат отношений пока устраивает обоих. Никто никому ничего не должен.

#42
Гость

Очередная душная клуша, которая живёт по принципу ты мне - я тебе. 50 на 50, это про равное вложение в отношения, а не по принципу торговли.

А что у них неравное?

Гость
#43

Ну и на фига такие отношения?

Гость
#44
Секси Котенок

Вот ***(((
,,пополам,,когда они говорят имеется ввиду тратиться на тебя не буду и не проси, ни цветов, ни подарков и прочего. Всё сама. Но облизывать и обслуживать ты будешь меня по полной. Ты же девочка!!!! А у меня пиписка с яйцами, мне не по понятиям 🤣🤣чето там готовить. Как только слышала пополам слово от мужика бежала роняя тапки! Чего и вам советую.

Времена тяжелые 'и мужчинам бывает трудно с работой'с заработков'все от этого

Гость
#45
Гость

Причём тут дррочеер, у меня две подруги, обоих чпокаю. Нах писать было о своём плляттстве уйппа форумная. Как там муженёк куколд, жив ещё?

Были бы две подруги, которых...не сидел бы здесь, дрочер злобный

Гость
#47
Гость

Как твоя нищая жена с обгрызанными ногтями?

как твоя мамка)

#48
Гость

Зачем вообще бабень, которая не готовит и не даёт? Пополамщик реально дегенерат, раз решил с таким мусором жить) Хотя понятно, что это очередная выдуманная г*вноистория, чтобы вызвать реакцию, но тем не менее *** и самому себе готовить жрать можно и одному, делить с бесполезной бабой при этом жилплощадь ни к чему ;)

Так все пополам, в чем проблема? Вы сами так мечтали, вот, нате, ешьте.
Готовить же тебе будет женщина на полном твоем содержании. Если женщина должна работать, вы должны делить обязанности. Что-то не так?

Гость
#49

Сожитель был таким , сперва вроде был нормальный а потом началось .... деньги перестал давать , сказал что мало заработал . Ну и я ушла от него . Он думал что раз беременная то никуда не денусь . Теперь он платит алименты после суда .

Гость
#50
Гость

Сожитель был таким , сперва вроде был нормальный а потом началось .... деньги перестал давать , сказал что мало заработал . Ну и я ушла от него . Он думал что раз беременная то никуда не денусь . Теперь он платит алименты после суда .

А ты теперь РСПеха🤣