Гость
Статьи
Странный вопрос на сз

Странный вопрос на сз

Почему на сз спрашивают "Сколько ты одна?". Что им это дает? Не понимаю смысла этого вопроса #сз

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень важно, не хочется ощущать запах чужой спермы на твоих губах

Дмитро
#2

Думают, что если давно одна, то отчаялась и будет легче манипулировать

Гость
#3

ответь - вечность.
не парься ты по поводу логики всяких ущербных невостребованных мужиков. на сайте знакомств банкуешь ты.

#4
Гость

Это очень важно, не хочется ощущать запах чужой спермы на твоих губах

🤣🤣🤣

#6

На это есть определенные причины, и это может сказать о важном моменте

Гость
#7

Это тюремщики хотят жить приехать, мне часто такие задают, я в блок ставлю. Ещё их вопросы , можно спросить?

#8

Это проверка на то что есть у тебя парень или муж! На СЗ очень много женщин которые в отношениях,но уже ищут нового мужчину!
А как мы знаем,женщина никогда не отпустит старую ветку,не ухватившись за новую!

Гость
#9

Это, чтобы неликвид отсеять. Скажете, что 2 года без секса, и он сразу испарится

#11

на знакомствах вообще одни дурачки сидят
можно подумать, в других их вопросах есть какой-то смысл

#12
Хелен Шарп

Потасскушки
Не зря Бог-Господь изгнал бл...ядищу Еву из сада Эдема, не зря!

Мда,Ева накосячила,а страдает все человечество.

Автор
#13
Гость

Это очень важно, не хочется ощущать запах чужой спермы на твоих губах

Ой, да уж прямо, всем известно, что мужики сами не прочь друг другу отсосать по самые помидоры. Ваш ответ не засчитан.

Автор
#14
Дмитро

Думают, что если давно одна, то отчаялась и будет легче манипулировать

Как раз, наоборот, те, кто давно одни, уже привыкли к собственному обществу и что попало им даром не надо. Если бы так было надо, то уже давно бы взяли какого-то Васька. Ответ не засчитывается.

Автор
#15
Гость

ответь - вечность.
не парься ты по поводу логики всяких ущербных невостребованных мужиков. на сайте знакомств банкуешь ты.

Просто понимаю, что с ними мне не по пути. Нормальный мужчина не будет спрашивать всякую дичь.

Автор
#16
Igor Isaev

На это есть определенные причины, и это может сказать о важном моменте

Например? Ответ не раскрыт.

Автор
#17
Гость

Это тюремщики хотят жить приехать, мне часто такие задают, я в блок ставлю. Ещё их вопросы , можно спросить?

На иностранном тоже они?

Автор
#19
СОЛИСТ

Это проверка на то что есть у тебя парень или муж! На СЗ очень много женщин которые в отношениях,но уже ищут нового мужчину!
А как мы знаем,женщина никогда не отпустит старую ветку,не ухватившись за новую!

Я тебе больше скажу, женатых мужиков больше в разы на сз. Разводиться они точно не собираются. Знаю, о чем говорю, мне такие десятками пишут.

Автор
#20
Гость

Это, чтобы неликвид отсеять. Скажете, что 2 года без секса, и он сразу испарится

Так он и есть неликвид, раз такие вопросы задает.

#21
Автор

Просто понимаю, что с ними мне не по пути. Нормальный мужчина не будет спрашивать всякую дичь.

Будет спрашивать!Если ты судила в прошлых отношениях,то ничего не изменится и в других ))) люди не меняются!

Автор
#22
Янита

на знакомствах вообще одни дурачки сидят
можно подумать, в других их вопросах есть какой-то смысл

Это потому что они по природе глупее женщин. Но, что поделать, хочется найти для секса парня и для романтических отношений, если повезет. Но да, вы правы, они очень глупенькие и занудные.

Автор
#23
СОЛИСТ

ТП Бинго пошел.Классика!

Главный сосист женского форума утверждает, что он не голубок. Даже не смешно. Иди дальше соси, не отвлекайся на девичьи секретики.

Гость
#24
Автор

Ой, да уж прямо, всем известно, что мужики сами не прочь друг другу отсосать по самые помидоры. Ваш ответ не засчитан.

С глиномесами общаешься? Нравятся заднеприводные подружки? Может в этом твоя проблема....

#25
Автор

Главный сосист женского форума утверждает, что он не голубок. Даже не смешно. Иди дальше соси, не отвлекайся на девичьи секретики.

😂бомбанула)))

Автор
#26
Гость

С глиномесами общаешься? Нравятся заднеприводные подружки? Может в этом твоя проблема....

Себя узнала, подружка?

#27
Автор

Например? Ответ не раскрыт.

Например вероятность соития женщины с бывшим, а ещё об этом говорит, кто вышел из отношений.

Автор
#28
СОЛИСТ

😂бомбанула)))

Хватит бегать за мной, ты страшненький

Автор
#29
Igor Isaev

Например вероятность соития женщины с бывшим, а ещё об этом говорит, кто вышел из отношений.

Как раз на сз мужики не вышедшие из отношений сидят, их это абсолютно не парит.

Гость
#30
Автор

Как раз на сз мужики не вышедшие из отношений сидят, их это абсолютно не парит.

Так себе такую женщину они не хотят

Гость
#31
Автор

Как раз, наоборот, те, кто давно одни, уже привыкли к собственному обществу и что попало им даром не надо. Если бы так было надо, то уже давно бы взяли какого-то Васька. Ответ не засчитывается.

Мужчины считают что такая быстро даст.

Автор
#32
Гость

Так себе такую женщину они не хотят

Пусть не хотят, мне, свободной, они не нужны тоже

Автор
#33
Гость

Мужчины считают что такая быстро даст.

Глупые, это еще мягко говорю.

#34
Автор

Как раз на сз мужики не вышедшие из отношений сидят, их это абсолютно не парит.

Не сказал бы, на сз сидят два типа мужчин, кто готов падать в ноги, и просить спариваться с первой встречи.

#35
Автор

Хватит бегать за мной, ты страшненький

Да,Очень страшненький,ты угадала!*** трехподбородочная🤭😁

Автор
#36
Igor Isaev

Не сказал бы, на сз сидят два типа мужчин, кто готов падать в ноги, и просить спариваться с первой встречи.

Откуда ты знаешь, какие мужики сидят там? Ты с ними переписываешься, знакомишься? Иначе с чего такие выводы? Мне постоянно пишут женатики, которые ищут любовницу.

Гость
#37
Дмитро

Думают, что если давно одна, то отчаялась и будет легче манипулировать

Манипуляторов как овна за забором,берегись автор,в этом мусоре сложно найти бриллиант

Автор
#38
СОЛИСТ

Да,Очень страшненький,ты угадала!*** трехподбородочная🤭😁

Зачем гадать, просто выскоранговые самцы не будут сидеть здесь, надеясь на женское общество. Хватит бегать за мной, ущербенький, иди поласкай кукан приятеля ртом, как ты умеешь лучше всего. До уровня секса с женщиной ты еще не до эволюционировал, примат

Автор
#39
Гость

Манипуляторов как овна за забором,берегись автор,в этом мусоре сложно найти бриллиант

Да полно клоунов. Страшные, как ж..а орангутанга, старые и ущербные. Но пишут, интересуются еще, где я работаю) Смешные. Благотворительности ищут. Много мусора там, отсеиваются по таким вот вопросам глупым и примитивным, потребители-нищеброды.

#40
Автор

Зачем гадать, просто выскоранговые самцы не будут сидеть здесь, надеясь на женское общество. Хватит бегать за мной, ущербенький, иди поласкай кукан приятеля ртом, как ты умеешь лучше всего. До уровня секса с женщиной ты еще не до эволюционировал, примат

Солнце,у тебя ПМС закончится,вот тогда на форум приходи,в нормальном русле и пообщаемся😉😎

Автор
#41
СОЛИСТ

Солнце,у тебя ПМС закончится,вот тогда на форум приходи,в нормальном русле и пообщаемся😉😎

Размечтался, ***)

Гость
#42
Автор

Да полно клоунов. Страшные, как ж..а орангутанга, старые и ущербные. Но пишут, интересуются еще, где я работаю) Смешные. Благотворительности ищут. Много мусора там, отсеиваются по таким вот вопросам глупым и примитивным, потребители-нищеброды.

Аххахах ххы)

гость
#43

дает то, за сколько потраченных усилий можно уломать вас на пастель

#44
Автор

Размечтался, ***)

Смотри коммент #40
😉

Гость
#45
гость

дает то, за сколько потраченных усилий можно уломать вас на пастель

Так там все в основном или в отношениях и паралельно ищут или продаются.

#46
Автор

Откуда ты знаешь, какие мужики сидят там? Ты с ними переписываешься, знакомишься? Иначе с чего такие выводы? Мне постоянно пишут женатики, которые ищут любовницу.

О чем я тебе и говорю, это второй тип. Сомнительный сз у тебя.
Оттуда и знаю, что изучаю.

гость
#47
Гость

Так там все в основном или в отношениях и паралельно ищут или продаются.

интересно, а есть ли там ещё те, кто ищет вторую половину или осталась одна коммерция и легкий секс?

Автор
#48
гость

дает то, за сколько потраченных усилий можно уломать вас на пастель

Красавцам итак дают, и уламывать никого не приходится, а всякий нелеквид все пыжится и пыжится... Смешно и грустно)

Автор
#49
Гость

Так там все в основном или в отношениях и паралельно ищут или продаются.

Я не то и не другое ;)

Автор
#50
гость

интересно, а есть ли там ещё те, кто ищет вторую половину или осталась одна коммерция и легкий секс?

Легкий секс, к сожалению, нет. Красавцев там не видела, только старики ищут девочку за денежку.