Гость
Статьи
Не могу понять: мне …

Не могу понять: мне завидует свекровь или нет?

Ситуация такая, я заканчиваю учебу сейчас, и у меня выходит красный диплом, решила рассказать свекрови об этом, а она в ответ плюнула ядом, мол, что половина этого красного диплома - заслуга моего мужа и у меня все условия были для этого, и что если бы не он, я бы вообще не поступила учиться (у меня гражданства не было на тот момент). Хотя муж очень редко мне чем-нибудь помогал в учебе, только по вопросам по ей специальности, он юрист.
Это не единственный такой неприятный случай, мне пришлось поменять свою религию из-за свекрови, я была мусульманкой, а пришлось креститься, она говорила, мол, в тебе злые силы ислама, вы будете ссориться и все такое. Со свекровью приходится видеться и общаться, поскольку мы еще молодые, муж маменькин сыночек и зависит от нее в материальном плане и никакие решения и проблемы без нее сам решать не может. #муж #свекровь

Mary
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Доучивайтесь, устраивайтесь на работу и бегом от маменькиного сынка, который позволяет матери командовать своей семьёй.

Гость
#5
Гость

Доучивайтесь, устраивайтесь на работу и бегом от маменькиного сынка, который позволяет матери командовать своей семьёй.

Они оба у этой свекрови на шее сидят.

Гость
#6

Угораздило же найти такого мужа, да еще в чужой стране. Не любит и не полюбит свекровь, все проблемы только с мужем решать. Слышала такое " кто платит, тот и заказывает музыку"? Пока живете за ее счет, будете жить по ее правилам.

Mary
#7
Гость

Нищая эмигрантка висит на шее сыночка, который висит на шее своей матери.
Т.е. Всю вашу шоблу кормит свекровь.
И она типа вам завидует? Что у вас в голове?
И вообще вам с муженьком совесть бы включить и не учиться, а валить работать и самим себя кормить

Мы оба работаем если что

Mary
#8
Гость

Они оба у этой свекрови на шее сидят.

Мы оба работаем если что

Mary
#9
Гость

Нищая эмигрантка висит на шее сыночка, который висит на шее своей матери.
Т.е. Всю вашу шоблу кормит свекровь.
И она типа вам завидует? Что у вас в голове?
И вообще вам с муженьком совесть бы включить и не учиться, а валить работать и самим себя кормить

Вы прежде чем делать какие-то выводы, сначала уточняйте, я от этой свекрови сама как раз таки никак не завишу)

Гость
#10

Пока зависима от других, язык в одно место засунь. Закончишь учебу, беги от них.

Гость
#11

Права свекровка-то

Гость
#12

А если вы оба работаете,то каким образом материально зависите от свекрови?

Гость
#13

Не жалко вас, вы тряпка. Хрен бы меня кто заставил веру сменить. Тем более за мамсика замуж идти.

Гость
#14

Здравствуй.Не нужно было менять религию,поверь,они это неоценили.Им плевать.Я тоже мусульманка а муж,нет.В чем то похожа ситуация с Вами..Но,командовать собой не дам.Чем больше к ним с добром тем больше они,издеваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: