Гость
Статьи
Странные вопросы …

Странные вопросы мужчин на СЗ

Мужчина на СЗ предлагает: "Встретимся?" или "Увидимся?" - вот эти два слова и больше ничего конкретного. Когда их спросишь: "Где?" они отвечают вопросом на вопрос: "А где бы ты хотела?" "А где тебе нравится?" и т.п.

Что это означает? И как на такое реагировать?

Автор
443 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя русским языком спрашивают, где хочешь встретиться? В каком кафе , или парке или ещё где -нить.

Гость
#2

Это значит, что мужик инфантильный, никак не реагировать. Просто не писать ему большею Взрослый адекватный мужчина знает куда приглашать девушку на свидание. Ну ответишь ты ему ради прикола, что хотела бы встретиться у Эйфелефой башни в Париже)

Гость
#3
Гость

Ты чё, тyпая? Тебя русским языком спрашивают, где хочешь встретиться? В каком кафе , или парке или ещё где -нить. Чего тебе не понятно, имбeцилка?

А Вы, уважаемый, в жизни тоже так общаетесь? Оскорбляете всех, типа *** такое, да?

Гость
#4
Гость

Это значит, что мужик инфантильный, никак не реагировать. Просто не писать ему большею Взрослый адекватный мужчина знает куда приглашать девушку на свидание. Ну ответишь ты ему ради прикола, что хотела бы встретиться у Эйфелефой башни в Париже)

Причем они как сговорились. Пишут одинаково. "А где ты хочешь?" Бллин, ты мне вообще первый написал. Почему вообще думаешь, что я с тобой хочу?

Давно уже не гость
#5

Автор школьница?
Встретимся? - тут всё понятно.
Где? - тоже всё понятно
Где бы ты хотела? - пытается понять какое место тебе больше нравится, где бы ты хотела провести с ним время. Может он хочет пригласить тебя в Макдональдс, а тебе больше нравится Бургер Кинг.

Обеспечун
#6

Проверяют на что у тебя хватит денег.

Гость
#8
Гость

Мужчина экономит время. Ответ - кафе или сразу в нумера.
Если кафе, то нахрен ты нужна.
На СЗ бабы все сидят за секасом или за тухлым дофамином от виртуального внимания, но никогда прямо об этом не напишут.

Так я ж ему не пишу и никуда его не зову? Мне ничего от него не надо. А он спрашивает меня: "Чего ты хочешь?"

Как будто я вообще хочу.

Гость
#9
Гость

Мужчина экономит время. Ответ - кафе или сразу в нумера.
Если кафе, то нахрен ты нужна.
На СЗ бабы все сидят за секасом или за тухлым дофамином от виртуального внимания, но никогда прямо об этом не напишут.

Секс женщине не нужен, секс нужен мужчине.

Обеспечун
#10
Гость

Причем они как сговорились. Пишут одинаково. "А где ты хочешь?" Бллин, ты мне вообще первый написал. Почему вообще думаешь, что я с тобой хочу?

Не мороси. Никто тебе не писал. Ты зад на форуме просиживаешь 24 на 7.

Гость
#11

Или вопрос "Как дела?" после "Привет", вот что писать на это и зачем...

Гость
#12
Гость

Или вопрос "Как дела?" после "Привет", вот что писать на это и зачем...

Тоже напиши "привет", не жалко ведь.

Гость
#13
Гость

Тоже напиши "привет", не жалко ведь.

"Как дела" -> "Хорошо."

Гость
#14

Что странного? Пишите название какого-нибудь ресторана. А вы домой к ним сразу хотите?

Гость
#15

Или может быть чел думает, что я дома у него посидеть хочу?🤣🤣

Гость
#16
Гость

Что странного? Пишите название какого-нибудь ресторана. А вы домой к ним сразу хотите?

Так если я напишу название ресторана - это вроде как я его приглашаю получается?

А я его не приглашаю. Я ему вообще не пишу ничего. Это он меня нашел, выбрал меня и написал мне.

#17

Мужчина хочет понравиться. Т.к. он тебя и твои вкусы не знает, уточняет куда бы ты хотела сходить и потянет ли он вообще твои "хотелки".

Реагировать так: говорить о своих "хотелках" и смотреть на его реакцию!

Гость
#18
Гость

Или может быть чел думает, что я дома у него посидеть хочу?🤣🤣

Они просто предлагают вам выбрать заведение, куда пойти. В этом нет ничего странного. Было бы гораздо страннее, если бы они вас сразу к себе домой звали.

Гость
#19
Сергей Шейн

Мужчина хочет понравиться. Т.к. он тебя и твои вкусы не знает, уточняет куда бы ты хотела сходить и потянет ли он вообще твои "хотелки".

Реагировать так: говорить о своих "хотелках" и смотреть на его реакцию!

У меня нет в его сторону никаких "хотелок"! Я вообще его не знаю! Если мне поступит четкое и конкретное предложение - я смогу его принять или отвергнуть. Но он не предлагает ничего! Не пойму - торгуется что ли? Продешевить боится?

Гость
#20
Гость

Так если я напишу название ресторана - это вроде как я его приглашаю получается?

А я его не приглашаю. Я ему вообще не пишу ничего. Это он меня нашел, выбрал меня и написал мне.

Нет, это он вас приглашает. Вы просто называете ресторан. У меня всегда мужчины спрашивают и я сама говорю куда хочу пойти. Это нормально, что женщина должна выбрать место.

Гость
#21

Автр, вам 15 лет и вы ни разу не были на свиданиях что ли?

Гость
#22

А как относитесь как вопросу "Расскажи о себе?" (мужчины?)

Гость
#23
Гость

Они просто предлагают вам выбрать заведение, куда пойти. В этом нет ничего странного. Было бы гораздо страннее, если бы они вас сразу к себе домой звали.

Так предложение пойти домой - четкое и внятное. Его можно можно принять либо не принять.

А отвечая вопросом на вопрос - он что расчитывает услышать?

Гость
#24
Гость

А как относитесь как вопросу "Расскажи о себе?" (мужчины?)

Отрицательно 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Это значит, что мужик инфантильный, никак не реагировать. Просто не писать ему большею Взрослый адекватный мужчина знает куда приглашать девушку на свидание. Ну ответишь ты ему ради прикола, что хотела бы встретиться у Эйфелефой башни в Париже)

Глупости говорите. Воспитанный кавалер, всегда спросит у дамы, где бы она хотела провести время. Может у нее есть любимое место или любимое кафе?
По этикету мужчина просто обязан спросить, где именно девушка делает встретиться. Навязывать девушки своё место встречи - некультурно.

Гость
#26
Гость

А как относитесь как вопросу "Расскажи о себе?" (мужчины?)

Если он начал общение с небольшой самопрезентации, хотя бы такой: "Привет! Меня зовут Дима. Работаю в IT. По образованию - физик. Несколько лет жил в Питере, теперь перебрался в Москву. Живу с мамой (пока строится моя квартира) и с котом. Увлекаюсь дайвингом и классической музыкой. А ты?"

То мужчина вправе ожидать от женщины подобный рассказ о ней.

А если после фраз: "Привет" "Как настроение?", "Чо делаешь?" - чел написал "Расскажи о себе" - то он просто хам по-моему.

Гость
#27
Гость

Так предложение пойти домой - четкое и внятное. Его можно можно принять либо не принять.

А отвечая вопросом на вопрос - он что расчитывает услышать?

Он рассчитывает услышать название заведения, куда вы хотите пойти. Вам там выше мужчина все объяснил. Мужики просто хотят понять хватит ли средств у них на вас. Ведь вы можете написать "Во вкусно и точка", а можете самый дорогой ресторан вашего города. Тут вот многие женщины жалуются на паркоходов. А меня удивляет как они с ними в этих парках вообще оказываются. У меня обычно мужчины спрашивают куда я хочу пойти - я им говорю название заведения. И дальше они или сливаются или мы идем именно в то заведение, которое я назвала. Я обычно выбираю нормальные такие рестораны.

Гость
#29

Чему вы удивляетесь, там один неликвид конченный сидит. Прям думают мы мечтаем все бросить и бежать на свидание с каким-то чччмошником с сз. Напишет свой *** привет и тут же "увидимся"? Да, м ля, бегу уже, волосы назад.

Гость
#30
Гость

Глупости говорите. Воспитанный кавалер, всегда спросит у дамы, где бы она хотела провести время. Может у нее есть любимое место или любимое кафе?
По этикету мужчина просто обязан спросить, где именно девушка делает встретиться. Навязывать девушки своё место встречи - некультурно.

А если я выберу самый дорогой ресторан города? Он скажет: "Тетка - сама плати за такое".

???

Я не собираюсь никуда приглашать мужчину, называть какие-либо рестораны или кафе. Мне ничего от него не нужно, не нужен и он сам.

Если он хочет со мной встретиться, ему придется озвучить готовый вариант свидания. А уже я буду решать - подходит мне это либо не подходит.

Никуда его приглашать и никакие места называть я не собираюсь.

#31
Гость

У меня нет в его сторону никаких "хотелок"! Я вообще его не знаю! Если мне поступит четкое и конкретное предложение - я смогу его принять или отвергнуть. Но он не предлагает ничего! Не пойму - торгуется что ли? Продешевить боится?

Не в его сторону, а твои "хотелки" по поводу времяпровождения!

Гость
#32
Гость

А как относитесь как вопросу "Расскажи о себе?" (мужчины?)

Это самое "любимое" ахахаа. Это как в резюме нужно разложить по полочкам возраст, рост, образование, хобби?)

Гость
#33

Хорошо если так. Вам сразу встретиться после "привет как дела ыыы" встретиться предлагают?

#34
Гость

Если он начал общение с небольшой самопрезентации, хотя бы такой: "Привет! Меня зовут Дима. Работаю в IT. По образованию - физик. Несколько лет жил в Питере, теперь перебрался в Москву. Живу с мамой (пока строится моя квартира) и с котом. Увлекаюсь дайвингом и классической музыкой. А ты?"

То мужчина вправе ожидать от женщины подобный рассказ о ней.

А если после фраз: "Привет" "Как настроение?", "Чо делаешь?" - чел написал "Расскажи о себе" - то он просто хам по-моему.

Ну так напиши ему - "Расскажи сначала о себе". Или пальцы напечатать отвалятся?

Вот вы женщины все усложняете...

Гость
#35
Гость

Он рассчитывает услышать название заведения, куда вы хотите пойти. Вам там выше мужчина все объяснил. Мужики просто хотят понять хватит ли средств у них на вас. Ведь вы можете написать "Во вкусно и точка", а можете самый дорогой ресторан вашего города. Тут вот многие женщины жалуются на паркоходов. А меня удивляет как они с ними в этих парках вообще оказываются. У меня обычно мужчины спрашивают куда я хочу пойти - я им говорю название заведения. И дальше они или сливаются или мы идем именно в то заведение, которое я назвала. Я обычно выбираю нормальные такие рестораны.

"Ведь вы можете написать "Во вкусно и точка", а можете самый дорогой ресторан вашего города. "

Так пусть сразу сам называет самый дорогой ресторан нашего города. Не ошибётся. Пусть делает предложение, от которого девушке невозможно отказаться.

А то он, видать хочет и рыбку съесть - и кости сдать. И женщину на свидание позвать, и съэкономить.

В надежде что она из скромности назовёт бюджетный вариант.

Никогда, ни за что и ни с кем - я не назову, где бы я хотела встретиться. Зачем облегчать ему задачу? Пусть планирует и продумывает свидани сам.

Гость
#36

Когда ты им отвечаешь "где?" - это уже согласие с ним встретиться.
Попробуй не отвечать сразу согласием, а пококетничать. Ну типа, "если ты пообещаешь что не будет скучно".

Гость
#37
Гость

Так предложение пойти домой - четкое и внятное. Его можно можно принять либо не принять.

А отвечая вопросом на вопрос - он что расчитывает услышать?

что предложишь встретиться у тебя дома

Гость
#38
Сергей Шейн

Не в его сторону, а твои "хотелки" по поводу времяпровождения!

Я вообще его не знаю, первый день о нем слышу. И у меня никаких хотелок в его сторону нет! А так же нет хотелок по поводу вариантов досуга с ним.

Очень странное поведение. Чтоб женщина сама его пригласила.

Гость
#39
Гость

Это самое "любимое" ахахаа. Это как в резюме нужно разложить по полочкам возраст, рост, образование, хобби?)

Нет, здесь не нужно вставать по стойке смирно и давать полный отчет мужику о себе)
Напиши что-то легкое и ненавязчивое. "Ну, я веселая, хотя иногда могу быть серьезной. Я люблю то-то. А теперь ты расскажи о себе?".

Гость
#40

В результате всех этих торгов - всё желание встретиться пропадает!!!

Гость
#41
Гость

Когда ты им отвечаешь "где?" - это уже согласие с ним встретиться.
Попробуй не отвечать сразу согласием, а пококетничать. Ну типа, "если ты пообещаешь что не будет скучно".

Зачем так сложно?) Может проще сразу замолчать?)

Гость
#42
Гость

В результате всех этих торгов - всё желание встретиться пропадает!!!

Просто на СЗ очень много за.дро.тов, которые банально не умеют переписываться с девушками.

Гость
#43
Сергей Шейн

Ну так напиши ему - "Расскажи сначала о себе". Или пальцы напечатать отвалятся?

Вот вы женщины все усложняете...

Вот я тоже фигею с таких, которые проблемы на ровном месте создают. Многие жалуются, что мужики спрашивают по поводу з/п, по поводу жилья или просят фото сисек и т .д. Я таких просто блокирую и проблемы нет. Опять же у многих проблема с паркоходами так называемыми. Ну не хочешь в парк - не ходи.

Гость
#44

В ЗАГСе 🤣🤣🤣

#45
Гость

Я вообще его не знаю, первый день о нем слышу. И у меня никаких хотелок в его сторону нет! А так же нет хотелок по поводу вариантов досуга с ним.

Очень странное поведение. Чтоб женщина сама его пригласила.

Ты меня не слышишь... причем тут сама пригласила?

Ок, представим по другому. Твоя мама просит по пути купить хлеба. Ты интересуешься у нее:
- Мам, а черного или белого купить?
- Черного
- Хорошо, мам, куплю!

Вот так и здесь. Он тебя спрашивает, куда бы ты хотела сходить? Просто ответь, куда бы хотела и все! Не усложняй!

Гость
#46
Сергей Шейн

Ну так напиши ему - "Расскажи сначала о себе". Или пальцы напечатать отвалятся?

Вот вы женщины все усложняете...

А если мне не интересно писпть ему: "Расскажи о себе". И да: банально лень шевелить пальцами. Потому что уже несколько сотен мужчин мне за день написало. А еще и работа, и семья, и дела есть у меня

Гость
#47
Гость

что предложишь встретиться у тебя дома

Не предложу.

Гость
#48
Гость

В ЗАГСе 🤣🤣🤣

Супер! Ответ года! 👍👍👍🤣🤣🤣

Гость
#49

Ну реально! Что Вас не устраивает? Смело озвучивайте место встречи удобное Вам.

Гость
#50

наверное, пробивают кем ты для него будешь - только для секса или для отношений