Гость
Статьи
Заботы о кошках, …

Заботы о кошках, собаках и других

Вся эта возня с домашними животными у людей, чего она на стоит на самом деле? Скажите, а кто выкидывает этих вот "ты в ответственности за тех, кого приручил" на улицу, в приюты и туда, где животным хуже? Ой, они любят безвозмездно... А как люди своих родителей, жён/мужей, братьев/сестёр, сыновей/дочерей, предают, уходят, считают их пустым местом и т.п.? А как многолетних друзей не ставят ни во что? Люди даже не понимают, что за чудище живёт внутри их самих под названием: "я не хотел, оно само ***"... Только и умеете, что орать друг на друга, распускать руки,. В этом мире грязи пытаетесь выйти белыми и чистыми... Жаль, тоже до конца не знаю, что и внутри меня, живу по своим принципам, но по видимому человек это тупиковая ветвь эволюции? Искусственный интеллект лучше, может? Есть ли будущее у людей? #общество

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,это так,особенно после дачного сезона,берут питомцев,играют с ними,а потом уезжают бросив на произвол судьбы.
У нас на даче долгое время жили 2 старые собаки,хозяева без конца менялись,а собаки переходили следующим по наследству.
В какой то момент мы поняли,что собаки просто брошены,никто их не поит,не кормит.Стали заботиться,ежедневно привозя еду,наливая воду,будки подправили,собаки прожили более трёх лет и умерли от старости.

Гость
#2

Знакомая тема. Главное все не пей, оставь на утро что-нибудь опохмелиться. 😄

Виктория
#3
Гость

Да,это так,особенно после дачного сезона,берут питомцев,играют с ними,а потом уезжают бросив на произвол судьбы.
У нас на даче долгое время жили 2 старые собаки,хозяева без конца менялись,а собаки переходили следующим по наследству.
В какой то момент мы поняли,что собаки просто брошены,никто их не поит,не кормит.Стали заботиться,ежедневно привозя еду,наливая воду,будки подправили,собаки прожили более трёх лет и умерли от старости.

Им настолько было плевать, что даже забывали их кормить и поить?

Виктория
#4
Гость

Да,это так,особенно после дачного сезона,берут питомцев,играют с ними,а потом уезжают бросив на произвол судьбы.
У нас на даче долгое время жили 2 старые собаки,хозяева без конца менялись,а собаки переходили следующим по наследству.
В какой то момент мы поняли,что собаки просто брошены,никто их не поит,не кормит.Стали заботиться,ежедневно привозя еду,наливая воду,будки подправили,собаки прожили более трёх лет и умерли от старости.

Имею ввиду, хозяев (типо), таких людей конечно, назвать хозяевами сложно.

Виктория
#5
Гость

Да,это так,особенно после дачного сезона,берут питомцев,играют с ними,а потом уезжают бросив на произвол судьбы.
У нас на даче долгое время жили 2 старые собаки,хозяева без конца менялись,а собаки переходили следующим по наследству.
В какой то момент мы поняли,что собаки просто брошены,никто их не поит,не кормит.Стали заботиться,ежедневно привозя еду,наливая воду,будки подправили,собаки прожили более трёх лет и умерли от старости.

Вы стали нормальными, адекватными хозяевами этим собакам? Имею ввиду, до их кончины...

Виктория
#6

Извините, за тавтологию... Я про "имею ввиду")

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: