Гость
Статьи
Налоги на бездетность

Налоги на бездетность

Слышу об этом только здесь. Хотя новости читаю постоянно.Зачем выдумывать?

Лариса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только сдесь. Смысл какой, если пособия отменили многодетным и обычным. Просто месть гос. ва. Чурок кормить.

ИЖ
#2

а я за то, чтобы вернули "налог на яйца"

Гость
#3

Если вы читаете новости, то должны быть в курсе, что такая ситуация уже была. какая-то баба из комитета матери и дитя. Предложила Госдуме в ввести закон на рассмотрение. О налоге на бездетность. И при этом она эти самые налоги не помню, сколько там процентов она предлагала вносить в её фонд лично созданный. Который она сама создала. То есть она хотела нажиться на гражданах российской федерации? Какой-то ты сам себе личный фонд создала б****. Какой там счёт создала в банке и вот вы мне все граждане российской федерации денежки на этот счет кидаете. я такая думаю, ты дура, что ли, да пошла ты с такими предложениями. И брали интервью у какого-то депутата, у женщины она сказала, что такое предложение-это чушь собачья всё-таки интимная жизнь-это личное дело каждого гражданина и туда государство не может вмешиваться, это не этично. Так делать нельзя, и поэтому Госдума посмеялась. И послала её.

Гость
#4
ИЖ

а я за то, чтобы вернули "налог на яйца"

Зачем?

ИЖ
#6
Гость

Зачем?

в целям мужской солидарности))

Яяя
#7
Продавшица из Пятёрочки

А що делатт? Экономика в жо пппе. Народ в нищете. А люди нужны! Как ещё засиавить баб рожать?только кнутом.

Дак не в женщинах проблема...
Мужики детей не хотят, для них это лишний геморрой.
Мне всю жизнь попадаются мужчины, которым нафиг дети не нужны, причем богатые. Из-за этого у меня нет детей... я не могу насильно заставить их захотеть ребёнка 😅
А кто хочет детей - у того они лет с 20 есть)

Лариса
#8
Гость

Если вы читаете новости, то должны быть в курсе, что такая ситуация уже была. какая-то баба из комитета матери и дитя. Предложила Госдуме в ввести закон на рассмотрение. О налоге на бездетность. И при этом она эти самые налоги не помню, сколько там процентов она предлагала вносить в её фонд лично созданный. Который она сама создала. То есть она хотела нажиться на гражданах российской федерации? Какой-то ты сам себе личный фонд создала б****. Какой там счёт создала в банке и вот вы мне все граждане российской федерации денежки на этот счет кидаете. я такая думаю, ты дура, что ли, да пошла ты с такими предложениями. И брали интервью у какого-то депутата, у женщины она сказала, что такое предложение-это чушь собачья всё-таки интимная жизнь-это личное дело каждого гражданина и туда государство не может вмешиваться, это не этично. Так делать нельзя, и поэтому Госдума посмеялась. И послала её.

Спасибо большое, просветили.Вот это дуура ..ну кто же ей виноват ,если не умеет расчитывать доходы и на гроши нарожала детей ?! И как ее злят свободные женщины .Или ,это мать сына ,злющая,которому откащывают с ним спать .
Слава Богу последнее слово за нормальными людьми !

Гость
#9
Лариса

Спасибо большое, просветили.Вот это дуура ..ну кто же ей виноват ,если не умеет расчитывать доходы и на гроши нарожала детей ?! И как ее злят свободные женщины .Или ,это мать сына ,злющая,которому откащывают с ним спать .
Слава Богу последнее слово за нормальными людьми !

Это женщина, которая предложила вести такой закон, она сама многодетная мать. И она являлась руководителем комитета Матери и дитя. Ну что лично меня больше всего взбесило в ее предложении, вот этого нового законопроекта....Это то, что деньги мы должны давать ей. Лично ей на ее счет вы представляете какая-то обдираловка и сколько это денег, и как она хотела нажиться на нас? Она создала какой-то фонд, и эти налоги должны были пойти в ее личный фонд. Ну, то есть вы понимаете да? она руководитель компнта, в этом комитете есть фонд.на счет который она сама лично создала, и она бы распоряжалась деньгами. Прикиньте, сколько бы денег она имела? За счёт нас. Я думаю, это просто чистой воды мошенничество и при том, что эта глупая женщина не побоялась с такими, с таким мошенническим предложением обратится в Госдуму.

Гость
#10
Яяя

Дак не в женщинах проблема...
Мужики детей не хотят, для них это лишний геморрой.
Мне всю жизнь попадаются мужчины, которым нафиг дети не нужны, причем богатые. Из-за этого у меня нет детей... я не могу насильно заставить их захотеть ребёнка 😅
А кто хочет детей - у того они лет с 20 есть)

Мне попадаются наоборот желающие плодиться

Гость
#11

помнишь как с мобилизацией? тоже пугали пугали, а теперь где эта мобилизация? забыли?

Гость
#14
ИЖ

а я за то, чтобы вернули "налог на яйца"

А я за то, чтобы твою дочь отдали Нашиду и его алабаю.😄

Гость
#17
ИЖ

а я за то, чтобы вернули "налог на яйца"

А я за то, чтоб обложить налогом яжемамок-одиночек в пользу полных семей с обоими биологическими родителями. Чтоб неповадно было семьи разваливать. У неплательщиц отбирать детей в приюты, а самих в чëрные работы по работным домам и трудовым лагерям, как тут одна депутатка уже предлагала.

Гость
#18

Окна Овертона сами себя не пооткрывают.

Гость
#19

Некоторым детным, очень хотелось бы, чтоб бездетные платили налоги, чтоб им жизнь мёдом не казалась.

Гость
#20
Гость

А я за то, чтоб обложить налогом яжемамок-одиночек в пользу полных семей с обоими биологическими родителями. Чтоб неповадно было семьи разваливать. У неплательщиц отбирать детей в приюты, а самих в чëрные работы по работным домам и трудовым лагерям, как тут одна депутатка уже предлагала.

Госпошлину просто поднять большую на развод 😃

Гость
#21
Гость

Если вы читаете новости, то должны быть в курсе, что такая ситуация уже была. какая-то баба из комитета матери и дитя. Предложила Госдуме в ввести закон на рассмотрение. О налоге на бездетность. И при этом она эти самые налоги не помню, сколько там процентов она предлагала вносить в её фонд лично созданный. Который она сама создала. То есть она хотела нажиться на гражданах российской федерации? Какой-то ты сам себе личный фонд создала б****. Какой там счёт создала в банке и вот вы мне все граждане российской федерации денежки на этот счет кидаете. я такая думаю, ты дура, что ли, да пошла ты с такими предложениями. И брали интервью у какого-то депутата, у женщины она сказала, что такое предложение-это чушь собачья всё-таки интимная жизнь-это личное дело каждого гражданина и туда государство не может вмешиваться, это не этично. Так делать нельзя, и поэтому Госдума посмеялась. И послала её.

В советском союзе существовал налог на бездетность. получается в те времена интимная жизнь-это было не личное дело каждого?

Гость
#22
Гость

В советском союзе существовал налог на бездетность. получается в те времена интимная жизнь-это было не личное дело каждого?

Вот это не знаю. Меня в то время еще не было, не могу объяснить чем руководствовалось государство.

Гость
#23
Гость

Некоторым детным, очень хотелось бы, чтоб бездетные платили налоги, чтоб им жизнь мёдом не казалась.

Щас! Гов.но эти детные уе.бы будут жрать пусть жо.пу моют 24 на 7 нон стопом и так ужэ о..уели и пособия и им и ипотеки и за каждого выпердыша по 800 кусков аху..ть. вся нищета побежала рожать х..й поими от кого. Всяких гов.ноблогеров фемок нариков и прочую нечисть ради бутылки🤢🤮🤦

Гость
#24
Гость

Некоторым детным, очень хотелось бы, чтоб бездетные платили налоги, чтоб им жизнь мёдом не казалась.

А кто мешал детным жизнь свою медом намазать? Сами же выбрали этот путь, все знают откуда дети берутся.

Лариса
#25
Гость

Это женщина, которая предложила вести такой закон, она сама многодетная мать. И она являлась руководителем комитета Матери и дитя. Ну что лично меня больше всего взбесило в ее предложении, вот этого нового законопроекта....Это то, что деньги мы должны давать ей. Лично ей на ее счет вы представляете какая-то обдираловка и сколько это денег, и как она хотела нажиться на нас? Она создала какой-то фонд, и эти налоги должны были пойти в ее личный фонд. Ну, то есть вы понимаете да? она руководитель компнта, в этом комитете есть фонд.на счет который она сама лично создала, и она бы распоряжалась деньгами. Прикиньте, сколько бы денег она имела? За счёт нас. Я думаю, это просто чистой воды мошенничество и при том, что эта глупая женщина не побоялась с такими, с таким мошенническим предложением обратится в Госдуму.

Теперь бы нам всем собраться и подать на нее заявление ..Это ж она создала свой человейник (все мол рожают,будет у меня прибыль постоянно)и видать ,сама то не тянет на хорошую фирму и людей присмыкается не так много как расчитывала,а возможно и отписываются ..так она решила как еще и на нас зарабатывать . Можно скинуться,чтобы ей коллекторы набили лоб

Лариса5
#26
Гость

Это женщина, которая предложила вести такой закон, она сама многодетная мать. И она являлась руководителем комитета Матери и дитя. Ну что лично меня больше всего взбесило в ее предложении, вот этого нового законопроекта....Это то, что деньги мы должны давать ей. Лично ей на ее счет вы представляете какая-то обдираловка и сколько это денег, и как она хотела нажиться на нас? Она создала какой-то фонд, и эти налоги должны были пойти в ее личный фонд. Ну, то есть вы понимаете да? она руководитель компнта, в этом комитете есть фонд.на счет который она сама лично создала, и она бы распоряжалась деньгами. Прикиньте, сколько бы денег она имела? За счёт нас. Я думаю, это просто чистой воды мошенничество и при том, что эта глупая женщина не побоялась с такими, с таким мошенническим предложением обратится в Госдуму.

А не деньги!

Лариса
#27
Гость

Это женщина, которая предложила вести такой закон, она сама многодетная мать. И она являлась руководителем комитета Матери и дитя. Ну что лично меня больше всего взбесило в ее предложении, вот этого нового законопроекта....Это то, что деньги мы должны давать ей. Лично ей на ее счет вы представляете какая-то обдираловка и сколько это денег, и как она хотела нажиться на нас? Она создала какой-то фонд, и эти налоги должны были пойти в ее личный фонд. Ну, то есть вы понимаете да? она руководитель компнта, в этом комитете есть фонд.на счет который она сама лично создала, и она бы распоряжалась деньгами. Прикиньте, сколько бы денег она имела? За счёт нас. Я думаю, это просто чистой воды мошенничество и при том, что эта глупая женщина не побоялась с такими, с таким мошенническим предложением обратится в Госдуму.

Пожалели овцу ,дали сбежать. Просто еще сильно не выкосила никого .мило с нее поржали

Лариса
#28

Продавщица! Как заставить?
Поднять зарплаты в 2 раза хотябы каждому .
Наши ,чтоб жить в россии как больные ,вечно куда то заработать ездят,летают.
Что-то я не слышала об итальянках,которые с чемоданом подались на заработки .у рих зп хорошие они не парятся

Лариса
#29
Гость

В советском союзе существовал налог на бездетность. получается в те времена интимная жизнь-это было не личное дело каждого?

Господи .уже в трусы залазят ..

Гость
#30
Лариса

Господи .уже в трусы залазят ..

В Совке незамужние бабы налог не платили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: