Гость
Статьи
Странные вопросы …

Странные вопросы мужчин на СЗ

Мужчина на СЗ предлагает: "Встретимся?" или "Увидимся?" - вот эти два слова и больше ничего конкретного. Когда их спросишь: "Где?" они отвечают вопросом на вопрос: "А где бы ты хотела?" "А где тебе нравится?" и т.п.

Что это означает? И как на такое реагировать? #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знает что тебе может понравится. Ждёт твои варианты куда тебе хотелось бы

Гость
#2

Ни как, кидай в чс сразу или не отвечай. Они отсталые, раз не могут даже нормально предложение составить.

#3

На СЗ один шлак.

Гость
#4

День сурка. Одни и те же темы по 10 кругу, одни и те же комменты.
Автор, ты спрашивала уже, заело пластинку?

Гость
#5
Гость

День сурка. Одни и те же темы по 10 кругу, одни и те же комменты.
Автор, ты спрашивала уже, заело пластинку?

Деду соси.

Гость
#6

Блокируй неадекватов.

Гость
#7
Гость

День сурка. Одни и те же темы по 10 кругу, одни и те же комменты.
Автор, ты спрашивала уже, заело пластинку?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#8
Гость

День сурка. Одни и те же темы по 10 кругу, одни и те же комменты.
Автор, ты спрашивала уже, заело пластинку?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#9
Гость

День сурка. Одни и те же темы по 10 кругу, одни и те же комменты.
Автор, ты спрашивала уже, заело пластинку?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Гость
#10
Гость

День сурка. Одни и те же темы по 10 кругу, одни и те же комменты.
Автор, ты спрашивала уже, заело пластинку?

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#11

Они ждут, что вы их сразу домой на палочку чаю пригласите ))) Я пару раз ради прикола так и делала, и эти придурки посреди ночи катились на рандомно названный адрес.

PollyLolly
#12

Никогда не иду на встречу с мужчинами с сз которые даже досуг общий придумать не могут. Вот эти вопросы, чем займёмся, где встретимся? Сразу досвидания. Если даже на такую фигню ответственность не могут взять и место выбрать, то че дальше будет. И правильно тут пишут, в большинстве случаев ждут, что домой позовешь.

Гость
#13

Так это как раз хорошо, что спрашивают у женщины где бы она хотела встретиться!!! Вы разве этого не знали?

Гость
#14
PollyLolly

Никогда не иду на встречу с мужчинами с сз которые даже досуг общий придумать не могут. Вот эти вопросы, чем займёмся, где встретимся? Сразу досвидания. Если даже на такую фигню ответственность не могут взять и место выбрать, то че дальше будет. И правильно тут пишут, в большинстве случаев ждут, что домой позовешь.

Вот вы дефки дуры!! Женщина должна сама решить где ей удобно встретиться, выбрать свою любимую кафешку/бар, и мужики предоставляют вам эту возможномть, а вы даже это не в состоянии решить!

Гость
#15

значит им все равно с кем...ищут женщину на разок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: