Гость
Статьи
Что делать, если очень …

Что делать, если очень нравится девушка?

а она не отвечает на сообщения? Завтра опять увижу её, она будет чувствовать мой взгляд на себя. Ей стыдно, что понравилась такому, как я? Может проследить за ней и, когда будет одна, подойти к ней, признаться, что она понравилась мне, и номер спросить? Всё таки телеграмм или ватсап интимнее, чем соцсети. Она оттуда все сообщения читает. Или она хочет, чтобы я отстал от неё? Как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязывайся, и может быть когда-нибудь, тебя возьмут в сервис-зону, а если повезет даже во френд-зону.

Фреди
#2

Как хорошо, что есть такие как автор. А то в нашей жизни все меньше и меньше поводов ПОРЖАТЬ от души. Автор, заебись посмешил😂😂😂будет кто доебываться - говори, *** дадим ему😀🤗🧔🏻👊

Гость
#3

Подбрось ей пачку денег в сумку.

#4

Мечтать о ней.

Фреди
#5
Гость

Навязывайся, и может быть когда-нибудь, тебя возьмут в сервис-зону, а если повезет даже во френд-зону.

Да пусть навязывается.без лоха и жизнь плоха

Гость
#6

Эта девушка всего-лишь нейронная цепочка в твоей голове.
Борись со своей похотью и зависимостями.
Мужчина способен на это, женщина нет, потому что на 100% биологична.
Не бери порванок - жизнь себе и детям сломаешь., твоя жизнь превратится в жизнь раба - обеспечуна, вечно виноватого.

Гость
#7

Дари подарки, содержи и она твоя.

Гость
#8

Вы еще ей сразу предложение руки и сердца сделайте. Ни в коем случае нельзя так сразу говорить девушке что она вам понравилась. Подойти, просто поболтать на отстраненную тему, расположить к себе, что бы она поняла что вы интересный адекватный человек и с вами интересно общаться, и потом спрашивать про номер телеграмма. Все признания в чувствах, только после секса.

Ну и цирк🥳
#9
Гость

Вы еще ей сразу предложение руки и сердца сделайте. Ни в коем случае нельзя так сразу говорить девушке что она вам понравилась. Подойти, просто поболтать на отстраненную тему, расположить к себе, что бы она поняла что вы интересный адекватный человек и с вами интересно общаться, и потом спрашивать про номер телеграмма. Все признания в чувствах, только после секса.

А если она не даст секс ему?😉

Гость
#10
Ну и цирк🥳

А если она не даст секс ему?😉

Тогда и смысла признаваться в чувствах нету

#11

"Всегда лучше сделать чуть больше, хотя бы и напрасно, чем сделать чуть меньше и потом жалеть." (Мудрость ☝️)

Думаю, стоит рискнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: