Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах. Люблю будто обоих

Люблю будто обоих,сама не понимаю уже.
1) Первый парень,познакомились с ним летом,начали общаться,встречаться,первые 2,5 месяца я редко с ним виделась,не было прям сильного желания,я не любвиобильный человек,и не влюбчивый,по крайней мере была такой,ну вот,после этого все наладилось,было много классных моментов,я правда влюбилась,впервые по настоящему,я была рада проводить с ним время,после он познакомил меня с родителями,ну я думала все там супер,я старалась им понравиться,дарила цветы,детям подарки и так далее,но за каждый его косяк в учебе или в гулянках,они винили меня…Доходило до обидного,мне было тяжело это на себе брать,так продолжалось и продолжалось,но в итоге я решила что надо бороться за любовь,но он меня не понимал,не было какой то сильной поддержки,ну я все равно согласилась с ним,и решила,что он прав,нужно просто не обращать внимания.Было много ссор,он не умел держать что-то в секрете,писала бывшая ему,один рад он скрыл он,но в итоге она ему нах не нужна,при каждом расставании,он плакал и стоял на коленях лишь бы я простила,пытался меняться и так происходит всегда,но я могу сказать что он меняется всегда и держит свои слова о изменениях,я очень его полюбила,наверное он меня даже поменял характером,я стала очень доброй,такой как он
2)мы познакомились в сентябре и сразу сдружились,я видела в нем друга,у нас было дофига моментов и мы угарали со всякой фигни,но в один момент тот мой парень запретил нам общаться и мы не общались месяц,но после возобновили,мы учимся в одном заведении,да и не хватало этой дружбы,пообщались месяц,ну и снова запрет,было дофига моментов,это никак не измена и тд,я не позволяла лишнего и он тоже,это просто учеба,дом,и разговоры о всяком дерьме,ну вот и ближе к зиме он мне признался уже,ну у нас ничего не могло получаться,ну я сама не заметила как появились чувства,у нас не было каких то сильных ссор и тд,у нас с ним все легко и просто,он понимает меня и он мужская версия меня,я всегда с ним веселюсь,сейчас запуталась,хочу выбрать1

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все твои отношения это смехуечки и развлечения.
Соответственно, при малейшей серьезности они полетят как стекло об асфальт.
Твои выборы не предназначены для жизни, а шутить и развлекаться они всю жизнь не будут, т.к. уже сейчас это их потолок, глубины там нет.

Гостья_А
#2

Тему не читала. Отвечаю исключительно по названию.

Если любишь двоих, то не любишь никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: