Гость
Статьи
Отношения с врачом

Отношения с врачом

Познакомилась с врачом хирургом. ему 36,а мне 22.И у него есть жена и дети,хирург он довольно известный.и я его до знакомства знала.Живет в другом городе,поэтому приезжает вечером после работы, или во время дежурства.Уже месяц,как мы встречаемся.Головой я всё осознаю, но сердце уже не слушается.
Обещала себе не влюбляться,не хочу разрушить семью и не хочу чтобы он бросил семью и детей.Семья у него хорошая,жена тоже врач,вместе работают в одной больнице.Я не знаю что мне делать..Он умный и не болтлив. Он ведет разговор с определенной целью.Добрый и внимательный.Может логически мыслить,такие мне люди нравятся.Я знаю какой он занятой человек,иногда думаю,а может помимо меня кто то был или есть.Но сейчас я хорошо знаю,чем он свободное время занимается.Не сидит без дела,всегда где то отдыхает или занимается спортом.Он мне нравится,у него приятный спокойный голос и хорош очень,жалко не мой..
Мне интересно знает ли жена его,наверное,ей тоже не просто быть глухой и немой к его отлучкам.Просто у меня столько вопросов на голове,не знаю что делать,нравится он мне,но и не хочу разрушать его семью..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Врачи все лядуны , жену он не бросит , а тебя поматросит

гость
#2

согласна с первым комментом
у меня друг врач, говорит везде ему пациентки пишут о свиданках)) в иснте, вк, вац апе. Он иногда не читает их, они удаляют все и по новой))

естественно он от жены не уйдет, и видеться с вами тоже не будет

Гость
#3

Посмотрите фильм "Воспитание чувств".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: