Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах

Прошу без стеба и всяких подколок!
Я не могу разобраться в своих чувствах. В декабре начала общаться с парнем, поначалу дружеское общение, а потом с каждым днем начала ощущать дикую привязанность и зарождение чувств к нему, более чем к другу. Сначала отрицала, так как он вообще не является моим идеалом, нелепый немножко, странный. Но меня к нему очень тянуло и тянет до сих пор. Мы много раз ссорились, из-за моей скрытой ревности. Но он всегда через время просил прощение первым. Я вообще не умею различать обычное дружеское общение от влюбленности. Я не пойму нравилась я ему. Он сам по себе довольно таки прямоленейный, но стеснительный. Один раз услышала от него фразу «я люблю тебя такой, какая ты есть», но побоялась переспросить, серьезно ли он это говорит и просто перевела тему. Потом он в какой-то момент сильно охладел, коротко и без интереса отвечал на сообщения. Я не выдержала и послала его. А теперь мучаюсь каждый день. То от мысли о нем становится противно, то понимаю, что люблю до безумия. Не могу и дня не думать о нем. Будто приворожили, серьезно. Вот недавно случайно встретились, он остановился, вроде хотел подойти что-то сказать, а потом резко передумал, слегка улыбнулся и ушел. Я просто не знаю что делать, уже измотала сама себя. Может у кого-то было похожее, поделитесь #отношения #чувства #любовь

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему противно от мыслей о нем ?

Гость
#2

Такие перепады настроения,явно свиетельствуют о мистической составляющей отношений.А парень Вас держит про запас.Потому как нет ясности от него,вот Вы и цепляетесь за слова и фразы.Многие мужчины просто балаболы.

Гость
#3
Гость

Такие перепады настроения,явно свиетельствуют о мистической составляющей отношений.А парень Вас держит про запас.Потому как нет ясности от него,вот Вы и цепляетесь за слова и фразы.Многие мужчины просто балаболы.

+
Мозгое*ство - оно ж не от хорошей жизни)

#4
Гость

Такие перепады настроения,явно свиетельствуют о мистической составляющей отношений.А парень Вас держит про запас.Потому как нет ясности от него,вот Вы и цепляетесь за слова и фразы.Многие мужчины просто балаболы.

Кстати да, вектор может быть

Гость
#5

Описали классического психопата- абьюзера и невротичку.
И ждут историй.
"Нуу, расскажите кто еще такая же лошара как эта девка"

Гость
#6
Гость

Описали классического психопата- абьюзера и невротичку.
И ждут историй.
"Нуу, расскажите кто еще такая же лошара как эта девка"

А что думаете мало людей побывали в таких ситуациях?при чем не только бабы, но и мужики.

Гость
#7
Dashulya

Почему противно от мыслей о нем ?

Сложно объяснить, он очень своеобразный. В манере общения часто проскакивает неуместная пошлость, говорит все, что думает, эксцентричный можно так сказать. Ему 18, но может вести себя как мальчик, не могу сказать что он созревшая личность вообщем. Это меня немного отталкивает и часто думаю, что же я в нем такого нашла.

Гость
#8
Гость

А что думаете мало людей побывали в таких ситуациях?при чем не только бабы, но и мужики.

Много.
Но это ж нездоровое общение.

Гость
#9
Гость

Сложно объяснить, он очень своеобразный. В манере общения часто проскакивает неуместная пошлость, говорит все, что думает, эксцентричный можно так сказать. Ему 18, но может вести себя как мальчик, не могу сказать что он созревшая личность вообщем. Это меня немного отталкивает и часто думаю, что же я в нем такого нашла.

Ой ну надо же..

Гость
#10
Гость

Много.
Но это ж нездоровое общение.

Абсолютно,плюс усугубляет у невротиков невроз,у психотиков психопатию.А автору 18,это еще и есть мозгами мальчик,если жизнь не очень сложная и мыслить по-другому не заставила.

Гость
#11

А всем наврать, что в августе у тебя др - это зрелый поступок🙄

Гость
#12
Гость

Абсолютно,плюс усугубляет у невротиков невроз,у психотиков психопатию.А автору 18,это еще и есть мозгами мальчик,если жизнь не очень сложная и мыслить по-другому не заставила.

И не говорите..

Гость
#13

И потом врать и врать и врать и врать
И курить что-то и нюхать
В спячку впадать

Гость
#14
Гость

И потом врать и врать и врать и врать
И курить что-то и нюхать
В спячку впадать

Боже, что это. Я прошу подсказать мне советов, а вы пишите какими-то загадками))

#15
Гость

Сложно объяснить, он очень своеобразный. В манере общения часто проскакивает неуместная пошлость, говорит все, что думает, эксцентричный можно так сказать. Ему 18, но может вести себя как мальчик, не могу сказать что он созревшая личность вообщем. Это меня немного отталкивает и часто думаю, что же я в нем такого нашла.

Я тоже такая, только я не мальчик и мне больше 18
Вообще люди обычно смотрят на хорошее и ищут хорошее, а ты плохое

Гость
#16
Гость

Боже, что это. Я прошу подсказать мне советов, а вы пишите какими-то загадками))

Каких советов?
У вас кишка тонка взять мужика за жабры я так понимаю.🙄

Гость
#17
Dashulya

Я тоже такая, только я не мальчик и мне больше 18
Вообще люди обычно смотрят на хорошее и ищут хорошее, а ты плохое

Ну ты спросила, что отталкивает, я и ответила) На самом деле думаю у меня есть проблемы, так как я в один день могу ненавидеть человека, а на следующий обожать его. Из-за этого вся нервотрепка и ссоры обычно, но я не могу иначе

Гость
#18
Гость

Ну ты спросила, что отталкивает, я и ответила) На самом деле думаю у меня есть проблемы, так как я в один день могу ненавидеть человека, а на следующий обожать его. Из-за этого вся нервотрепка и ссоры обычно, но я не могу иначе

Ну так это нормально.
На звонок не ответил- земля пухом.
Это у всех женщин так

Гость
#19
Dashulya

Я тоже такая, только я не мальчик и мне больше 18
Вообще люди обычно смотрят на хорошее и ищут хорошее, а ты плохое

Прислушайтесь автор и любите себя прежде всего.Если общение токсичное,не теряйте времени,жизнь у Вас одна.В утиль такое общение.

Гость
#20
Гость

Прислушайтесь автор и любите себя прежде всего.Если общение токсичное,не теряйте времени,жизнь у Вас одна.В утиль такое общение.

Я тоже так думаю.
Надо либо чикрыжиться начинать либо мозги друг другу не делать.

#21
Гость

Ну ты спросила, что отталкивает, я и ответила) На самом деле думаю у меня есть проблемы, так как я в один день могу ненавидеть человека, а на следующий обожать его. Из-за этого вся нервотрепка и ссоры обычно, но я не могу иначе

Ну ок, это ясно
Что дальше с ним делать планируешь ?

Гость
#22
Dashulya

Ну ок, это ясно
Что дальше с ним делать планируешь ?

👉👌

#23
Гость

👉👌

Ну я вообще поддерживаю

Гость
#24
Гость

Я тоже так думаю.
Надо либо чикрыжиться начинать либо мозги друг другу не делать.

Он хочет ее держать на коротком поводке,просто кайфует от ее эмоций привязанности.Автору взросления.

Гость
#25
Гость

Он хочет ее держать на коротком поводке,просто кайфует от ее эмоций привязанности.Автору взросления.

Бреееед.
Кайф- когда трогаешь, щупаешь и далее по списку
От того, что кто-то страдает на расстоянии только экзему заработать можно.

Гость
#26
Гость

Прислушайтесь автор и любите себя прежде всего.Если общение токсичное,не теряйте времени,жизнь у Вас одна.В утиль такое общение.

А если люблю его, что же делать? Токсик в этих отношениях скорее всего я, он не злой человек впринципе. И мне сложно найти человека, с которым комфортно, а общение с ним действительно делало меня счастливой

Гость
#27
Гость

А если люблю его, что же делать? Токсик в этих отношениях скорее всего я, он не злой человек впринципе. И мне сложно найти человека, с которым комфортно, а общение с ним действительно делало меня счастливой

👅🍌

Гость
#28

Все -таки как сложно притереться противоположностям. 🙇‍♀️

#29
Гость

👅🍌

😂😂😂

Гость
#30
Гость

А если люблю его, что же делать? Токсик в этих отношениях скорее всего я, он не злой человек впринципе. И мне сложно найти человека, с которым комфортно, а общение с ним действительно делало меня счастливой

Если бы делало,не было бы необходимости создавать тему,просто поменяйтесь ролями,отморозтесь и забудьте,зря тратите свою энергию на этого человека,если все так,как пишете.

Гость
#31
Гость

Бреееед.
Кайф- когда трогаешь, щупаешь и далее по списку
От того, что кто-то страдает на расстоянии только экзему заработать можно.

У недолюбленых людей кайф вызывают чужие страдания.

Гость
#32
Гость

Он хочет ее держать на коротком поводке,просто кайфует от ее эмоций привязанности.Автору взросления.

Нет. Я никогда не давала ему понять, что привязалась. Когда ссорились, просто блокировала и делала вид, что меня это не волнует. А он всегда первый ишел на примерение, говорил, что скучал очень. Но в последний раз я очень разозлилась, и просто заблокировала, где могла. Возможно, он просто уже боится. Я сама виновата со своей вспыльчивостью.

Гость
#33

Один человек-торпеда🤸‍♀️, второй вымеряет, просчитывает, перепроверяет..✍👨‍🏫
Как такое возможно?🙆‍♀️

Гость
#34
Гость

У недолюбленых людей кайф вызывают чужие страдания.

Мы то долюбленные

Гость
#35
Dashulya

Ну ок, это ясно
Что дальше с ним делать планируешь ?

Честно, очень хочется сказать все ему как есть, без этих дурацких заморочек. Но я трусиха...

Гость
#36
Гость

Нет. Я никогда не давала ему понять, что привязалась. Когда ссорились, просто блокировала и делала вид, что меня это не волнует. А он всегда первый ишел на примерение, говорил, что скучал очень. Но в последний раз я очень разозлилась, и просто заблокировала, где могла. Возможно, он просто уже боится. Я сама виновата со своей вспыльчивостью.

Вы змеюка

Гость
#37
Гость

Нет. Я никогда не давала ему понять, что привязалась. Когда ссорились, просто блокировала и делала вид, что меня это не волнует. А он всегда первый ишел на примерение, говорил, что скучал очень. Но в последний раз я очень разозлилась, и просто заблокировала, где могла. Возможно, он просто уже боится. Я сама виновата со своей вспыльчивостью.

А читать людей между строк он не умеет,все-таки 18 лет человеку,а не 5.)

#38
Гость

Честно, очень хочется сказать все ему как есть, без этих дурацких заморочек. Но я трусиха...

Что как есть ? Давай расстанемся или я тебя люблю ?

Гость
#39
Гость

Один человек-торпеда🤸‍♀️, второй вымеряет, просчитывает, перепроверяет..✍👨‍🏫
Как такое возможно?🙆‍♀️

Если тому,кто тормозит ниче не нужно в романтик русле,то вполне.

Гость
#40
Гость

Вы змеюка

На самом деле, нет. Я вывела его из комплексов, морально поддерживала. Но я очень эмоциональная и все это только из-за того, что сильно люблю. Был бы безразличный мне человек, сдерживала себя бы и была адекватной.

#41
Гость

На самом деле, нет. Я вывела его из комплексов, морально поддерживала. Но я очень эмоциональная и все это только из-за того, что сильно люблю. Был бы безразличный мне человек, сдерживала себя бы и была адекватной.

Трахни его уже, правда

Гость
#42
Dashulya

Трахни его уже, правда

Почему некоторым людям так сложно раскрыться?

#43
Гость

Почему некоторым людям так сложно раскрыться?

Я не знаю. Наверное негативный прошлый опыт играет роль. Или вообще сложно говорить о чувствах

Гость
#44
Dashulya

Я не знаю. Наверное негативный прошлый опыт играет роль. Или вообще сложно говорить о чувствах

Интересно, любому ли мужчине поднимет настроение минет?
Или есть такие, которым не нравится...?!

#45
Гость

Интересно, любому ли мужчине поднимет настроение минет?
Или есть такие, которым не нравится...?!

Думаю любому. Особенно если минет не какой-то сухой и банальный, а от души

Гость
#46
Dashulya

Думаю любому. Особенно если минет не какой-то сухой и банальный, а от души

Ну само собой от души :-)

Гость
#47

С легким покусыванием яичек

#48
Гость

Ну само собой от души :-)

Я вообще на минет согласна всегда. Но блин, самой начинать как-то так себе, вот я и не особо это самое. Почему мужчина не может просто расстегнуть штаны, взять тебя за голову засунуть член в рот? Было бы проще 😰 мужчины , будьте настойчивее !

#49
Гость

С легким покусыванием яичек

Это опасный манёвр)

Гость
#50
Dashulya

Я вообще на минет согласна всегда. Но блин, самой начинать как-то так себе, вот я и не особо это самое. Почему мужчина не может просто расстегнуть штаны, взять тебя за голову засунуть член в рот? Было бы проще 😰 мужчины , будьте настойчивее !

😄
Ему достаточно принять лежачее положение, щелкая пультом, например.
Можно его оприходовать тут же.

Не благодарите😏