Гость
Статьи
Не испытываю чувств

Не испытываю чувств

Не испытываю чувств вообще, кроме жалости к кому-то, если он страдает, а том числе и к животным, но на этом всё. Я никогда не любила и не знаю что это. Испытывала лишь огромную ревность и желание контроля. У меняют слезы в женские дни на фоне гормонов когда поскучаю по кому то, но на этом всё. У меня вообще ни к кому чувств нету абсолютно, но не вреду никому. Что это?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему вы ничего не чувствуете:

не хватает навыка создавать эмоциональные связи;

наложен запрет на чувства в процессе воспитания;

произошла потеря чувствительности после сильного стресса;

чувства подавлены из-за депрессии, отсутствия смысла жизни.

"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".

Автор
#3
Максим

ты даун

Ущербныый прото ты, и скоро сдохнешь походу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: