Гость
Статьи
Не испытываю чувства …

Не испытываю чувства любви

Мне 22 года. Я девушка вполне симпатичная. За мной ухаживают очень красиво. Но я к сожалению не могу никому ответить взаимностью. Я не испытываю чувства любви совсем. Мне очень больно когда я обрываю общение с действительно хорошими людьми. Часто я не умею говорить «нет» и по итогу тяну всю эту историю сама. Я не могу говорить людям, что не хочу с ними отношения. Они начинают загоняться, что внешне не такие или еще чего. Но это не так и я пытаюсь донести, что это правда дело во мне. Я не знаю как научиться любить взаимно и не быть стервой. Ведь когда я все-таки набираюсь сил и отказываю, меня считают таковой, якобы всем недовольна)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро весна,автор,жди чуда

#3

Ненадо жалеть их настоящая любов кагдп взаимна не буть Мат Терезой ищи тваего

Гость
#4

Ничего, еще испытаешь. Когда ухаживают, чувство любви и не возникает, для этого нужны эмоции, страх потерять, страдания.
Еще наплачешься от неразделенной любви, дорогая)))

Гость
#5

Не время еще , потерпи чутка

Гость
#6

да не надо любить мужиков. они тоже тебя не любят, только трындят.
мужики не могут любить, могут только хотеть. а ты зачем-то хочешь любить этого озабоченного самца в гоне...

Гость
#7

Все просто. Вы аромантик и ***. Не испытываете ни к кому влечение ни в романтическом, ни в сексуальном плане. Это абсолютно нормально. Просто живите своей жизнью

Гость
#8

Ничего. Значит тебе нужен м*дак, кобель и ущерб, в которого ты влюбишься и поломаешь себе всю жизнь.
Но и это не будет взаимно.
После 30 ты поймешь, что взаимной любви вообще не существует, но будет немножко поздно что-то менять. Т.к. шансы выбирать и вообще находить пару с каждым годом стремительно убывают, вместе с женской привлекательностью для мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: