Гость
Статьи
Взаимоотношения. 3 …

Взаимоотношения. 3 года это вообще как?

Здравствуйте. Я совсем запуталась в ситуации и прошу Вас обратить на неё внимание. Мне в 23 года посчастливилось встретить парня, моего ровесника, с которым я познакомилась на сайте знакомств, он приехал ко мне на дорогом Мерседесе, прекрасно одет и выглядел так, как я себе мечтала. Мы провели просто красный вечер вместе, всю ночь говорили и не хотели расставаться. После нашей встречи он уехал в свой город, который от моего был достаточно не далеко. Мы переписывались в основном л том, как ему было Хорошо и о том как я ему нравлюсь, но позже я нашла его *** в котором он демонстрирует отношения со своей девушкой. В переписке я озвучила это и сказала что больше мне общения с ним не нужно. Прошло ТРИ ГОДА, он написал мне в тг вопрос, ты ещё живёшь в этом городе? ( спойлер, я переехала в другой) потом сразу же удалил всю переписку, позже ( так как я ничего не стала отвечать) он написал мне: извини за мои нетактичные высказывания, могли бы мы пойти на ужин? Я захожу в его инст ( он не знает, что я смотрю его страницу, и вижу что все фото с девушкой на месте однако она явно с ним рассталась)... у меня вопрос, 3 года это вообще как? Неужели у такого красивого парня не нашлось никого другого кто мог бы ему скрасить вечер кроме меня, кроме того, он не флиртует со мной в переписке как это было при знакомстве и вообще ничего не спрашивает. Он сам захотел найти меня в *** хотя фото с ней так и висят на странице. Жду ваших комментариев!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Почему не нашлось? Отношения с постоянной девушкой ему никак не мешали с Вами встретиться. А иметь по барышне в каждом городе - удобно. Особенно если будет секс. Приехал, и есть с кем время провести и не париться, что кто-то увидит и доложит.

Гость
#2

Да пишет всей тел книге, авось кто и ответит. Не берите вы его в голову, мальчик ищет секса и кому навешать на уши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: