Гость
Статьи
Я Близнецы, Он …

Я Близнецы, Он скорпион. Год кошек-мышек. Что ему надо вообще?

Работали вместе год (я подчиненная, он - рук). Полгода был явный интерес ко мне, я только отшучивалась и смеялась. Никого и его не подпускала. А потом у меня случилась плохая ситуация. Я стала собирать вещи, чтобы уехать и сказала, что уволюсь, на что он сказал, что любит и все решит. Все решил. Правда. И денег вбухал много, а сам при этом шаурмой питался. И как начал помогать, интерес превратился в стойкое: "Я тебя люблю!", " Ну ты скоро? Такси приехало, поехали домой!", "Ну что, поедем на Мальдивы?" и т.д. Я тоже отшучивалась. Он всему коллективу уши прожужжал, как меня любит. Были и не очень приличные подколы. Я на все реагировала, хихикая и парируя его. Я бы может и согласилась с ним поехать или пойти домой, но все это время он живет с одной и той же женщиной. Не расписаны, детей нет, она в финансовом плане такая же как он. Пару раз у них были драки после которых он выкидывал ее и все вещи, а потом приходил ко мне. Два дня пытался поговорить, я сбегала, он ее возвращал. Сейчас я уже ушла с той работы. но мы продолжаем общаться.

Что это ? Любовь? Почему он не уйдет от той дамы, если постоянно ее стремает? Стоит ли с ним связываться, или он мне за год динамо отомстит? Что вообще это такое, блин? Сейчас хочу с ним поехать на море, но думаю, что потом стану просто второй его женщиной, параллельной. без статуса. В открытую он говорит, что любит. Я ему говорю, что не верю. И ту девушку жалко. Она с ним уже минимум 3 года, не зря же она его закидоны терпит. Все знакомые говорят, что он ее ни в грош не ценит, гоняет дома как служанку. А по ее странице Вк не похоже, что она несчастлива. Еще и я слышала, как он ее проблемы решает. Она ему звонила, как грохнула машину, так он за 10 минут обзвонил всех друзей, кто ее увезет, кто денег ей переведет, кто машину в сервис загонит.

Жучка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувства так изменчивы : сегодня любит завтра нафик пошлет

Гость
#2

если он Вас так любит, почему замуж не предлагает? А вообще, если проблемы с вами решал, значит заинтересован. Союз скорпа и близнецов, конечно, гремучий, но у меня сестра живет с мужем 17 лет)

Гость
#4

Сначала пусть с девушкой расстанется, а потом лапшу вешает...я тоже близнецы, не видитесь,ничего не отомстит,надо четко сказать любишь, женись,скорпионы уважают силу...а так вы и правда будете второй и только

ёёё
#5

Разводка нового модера– случилось плохая ситуация,бугога)))поехать или пойти
домой, но все это время он живет с
одной и той же женщино– странно, что не с разными, Хаха

ёёё
#6

Если не разводка, пойду убьюсь ап стол, гыгы

Гость
#7

Не разводка. Нужны советы.

ёёё
#8

Да ладно, будто школьница писала, обороты такие...а по теме никуда он от той тетки не свалит, они к деньгам очень неравнодушны, она денежная,а вы нет.Скорей всего, вы него не первая и не последняя девочка с фирмы.Ну это имхо.

Алексей
#9

Типичная ситуация. Ему нужна любовница и ты - самый ДОСТУПНЫЙ вариант.
Что ему нужно? Секс без отношений. Конечно же он вкладывается, потому что просто так ты не соглашалась, он думал что если поможет то тогда ты наконец то его сексом или проглотом отблагодаришь и все закрутится само собой - то есть будешь постоянно его на работе развлекать собой.
Это стандартная ситуация такое часто происходит.
Будь я девушкой на твоем месте я бы не дал. Не стоит даже пытаться верить в "любовь" и заводить такие отношения.
Мужчины веселые люди, мы всегда и почти всем говорим что любим, если девушка симпатична но пока не дала. Это просто приглашение в постель, более ничего.

Гость
#10
Алексей

Типичная ситуация. Ему нужна любовница и ты - самый ДОСТУПНЫЙ вариант.Что ему нужно? Секс без отношений. Конечно же он вкладывается, потому что просто так ты не соглашалась, он думал что если поможет то тогда ты наконец то его сексом или проглотом отблагодаришь и все закрутится само собой - то есть будешь постоянно его на работе развлекать собой.Это стандартная ситуация такое часто происходит.Будь я девушкой на твоем месте я бы не дал. Не стоит даже пытаться верить в "любовь" и заводить такие отношения.Мужчины веселые люди, мы всегда и почти всем говорим что любим, если девушка симпатична но пока не дала. Это просто приглашение в постель, более ничего.

вот, девушки.прислушайтесь к мнению мужчины со стороны.им виднее.вот так вот.а то придумывают себе любовь и причины на ровном месте.а всё очень просто и не надо ничего придумывать.

Гость
#11

и не надо с ним спать.любишь-докажи.а на словах они все "любят".ага.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Алексей

Типичная ситуация. Ему нужна любовница и ты - самый ДОСТУПНЫЙ вариант.
Что ему нужно? Секс без отношений. Конечно же он вкладывается, потому что просто так ты не соглашалась, он думал что если поможет то тогда ты наконец то его сексом или проглотом отблагодаришь и все закрутится само собой - то есть будешь постоянно его на работе развлекать собой.
Это стандартная ситуация такое часто происходит.
Будь я девушкой на твоем месте я бы не дал. Не стоит даже пытаться верить в "любовь" и заводить такие отношения.
Мужчины веселые люди, мы всегда и почти всем говорим что любим, если девушка симпатична но пока не дала. Это просто приглашение в постель, более ничего.

Только отличие от других мужчин, мужчины скорпионы не гнушаются навешать такой лапши на уши 🙈 лишь бы добиться своего.. Другие мужчины расставляют все точки над "и" изначально и ок, если хочешь- соглашайся.. Скорпионы не гнушаются ничем( В психушку попасть с ними как раз плюнуть- сволочи они. Надо быть здоровой психически чтобы все манипуляции распознать и не повестись.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема