Гость
Статьи
Зажечь сердце …

Зажечь сердце любимого человека при охлаждении чувств

ЗАЖЕЧЬ СЕРДЦЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИ ОХЛАЖДЕНИИ ЧУВСТВ.
_______________________________
Начинать работу в новолуние 9 дней подряд, зажигать свечу и глядя на фото возлюбленного/возлюбленной говорить 3 раза:

Зажигаю сердце (имя) любовью по мне имя. Как огонь горит свечной, так в груди (имя) сердце любовь зажжется. Как воск тает горючей слезой, так душа (имя) заплачет за мной. Рвался/рвалась бы он(а), мотался/моталась, плакал(а) и рыдал(а), горькие слёзы обо мне (имя) проливал(а). Да будет так! Такова моя воля!

Свече даём догореть полностью. Через 9 дней если остались небольшие огарки от свечей, утилизируем удобным способом.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не хочет, ничего не сделаешь.

Гость
#2

Удобным способом утилизируют практики, а местным мирянкам нужно четкую инструкцию давать. И цвет свечи тоже.

Гость
#3

Более действенный способ, попробуй заразить вас обоих венеричкой, сближения от совместных походов к врачу и испанские страсти обеспеченны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Более действенный способ, попробуй заразить вас обоих венеричкой, сближения от совместных походов к врачу и испанские страсти обеспеченны.

Ой, не надо, а! Бесят эти очереди из пар в КВД.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема