Гость
Статьи
Сновидения. …

Сновидения. Расшифруйте пожалуйста

Приснился сон, что я рассталась с парнем, с которым на данный момент в отношениях. И на удивление расставание прошло гладко. Но дальше в этом сне я начала проводить время со своим другом и всячески его поддерживать, ибо он сам только закончил отношения в этом сне. (На данный момент, в реальной жизни он в отношениях)
И вот так прошло какой то промежуток времени и он выдает фразу «почему бы и не попробовать?» я в недоумении, спрашиваю про что он говорит. И так у нас начинаются отношения. И причем они были нормальные, мы проводили вместе время, гуляли, дело доходило до интима.
На одном из форума писали, что сны с субботы по воскресенье быстро сбываются, а другие пишут, что с моим молодым человеком ждет долгая и счастливая жизнь.
Товарищи, кто может расшифровать сон и дать понять мне кому верить? #сны

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

#3

Привет Автор! Во снах, если и идёт какая-то информация, то очень редко она идет напрямую, и в большинстве случаев она будет в форме каких-то образов.
1 - "...Приснился сон, что я рассталась с парнем, с которым на данный момент в отношениях..." - У Вас будет какая-то проблема, связанная с проблемой у какого-то Вашего родственника.
2 - "...И на удивление расставание прошло гладко..." - Эта проблема сильно не затронет Вас.
3 - "...Но дальше в этом сне я начала проводить время со своим другом и всячески его поддерживать, ибо он сам только закончил отношения в этом сне..." - Эта проблема послужит налаживанию Ваших отношений с другим родственником.
4 - "...И вот так прошло какой то промежуток времени и он выдает фразу «почему бы и не попробовать?» я в недоумении, спрашиваю про что он говорит. И так у нас начинаются отношения..." - В позапрошлом воплощении на Земле Вы были мужчиной, а этот друг был Вашей женой.
Предположу, что проблема с родственником коснется Вас в течении ближайшего месяца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Вы реально увидите это своими глазами!
Смотрите дальше, не отвлекаясь на посторонние мысли и предметы.
Минут через десять, Вы обнаружите, что Ваше собственное лицо меняет свои очертания и Вы видите совершенно другие лица.
Не пугайтесь, это Ваши подсознательные маски и комплексы, унаследованные с прошлых жизней.
Некоторые части тела начнут затемняться, а другие станут светлее.
Это сгустки энергии.
Светлые пятна – это позитивная энергия, тогда как темные – негативная.
Негативная энергия – это пробоины в Вашем биополе, которые необходимо залатать, наполняя их своей позитивной энергией.
Выполнив данное упражнение, закройте глаза и 5 минут отдохните, пребывая в расслабленном положении.
Запомните цвет Вашей Ауры и посмотрите трактовку цвета Ауры, в описании данном ниже.
Только подумайте, что проходило мимо Вас!
Настало время
переходить к реализации второго предсказания. Я гарантирую Вам, что
используя нижеописанный метод, Вы научитесь, в течении 2-х дней
проводить настоящую биоэнергетическую диагностику, не только своим
знакомым, но и совершенно посторонним людям!
Продолжаем наш эксперимент!
1. Вспомните цвет вашей ауры. (светящейся оболочки вокруг указательного пальца ладони)
2. Найдите этот цвет ниже и читайте о свойствах Вашей “знатной” персоны .
Цвет ауры может изменяться, в соответствии с Вашим состоянием, на данный момент…
Значения Цветов Вашей Ауры :
Белый –
У Вас чистое, незамутненное, доверчивое и простое сознание. Вы
нейтральны ко всем проявлениям жизни и в то же время пассивно участвуете во всем. У Вас преимущественно развита Аджна-Чакра, энергетический
центр между Ваших бровей, отвечающий за проявление воли и концентрацию
внимания. Вы склонны к медитации или Вам необходимо заняться этим, в ближайшее время. Тогда все ваши вопросы автоматически разрешатся, и жизнь пойдет в совершенно новом ключе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема