Гость
Статьи
Сон, расшифруйте …

Сон, расшифруйте пожалуйста

Приснилось, ьчто я прошу попить воды у АА. Г6-7 января

Приснилось, ьчто я в Пвл прошу попить воды у АА. Говорю какая же она вкусная и прошу ещё. Она говорит, возьми если хочешь ещё в холодильнике. Я взяла и прям напилась её..

Ещё один сон

Я была где-то. Был обрыв с песком, внизу вода. Вода кристально чистая. Я спустилась. Был обрыв с песком (я по нему аккуратно спустилась) Держалась за обрыв с песком. Помочить ножки решила. Сверху кто-то сидел (2 человека). Внизу тоже сидел пацанчик. Я намочила ножки. Мне говорят СПУСКАЙСЯ ДАЛЬШЕ. Я начала опускаться. Там было глубоко и я вернулась. Я стала подниматься наверх по обрыву с песком. Не получалось. Мне принесли лестницу, поставили в воду, я на неё стала. Пришёл Костя и ещё кто-то. Стали вверху. И тот говорит ТЕБЯ СЕЙЧАС БУДУТ РАСКАЧИВАТЬ, А ТЫ ДОЛЖНА СХВАТИТЬСЯ ЗА Палку РЕЗКО. Меня стали раскачивать на лестнице(поц, который был в воде со мной). А Костя в это время взял и начал туда сюда палкой двигать. Я хватаюсь за палку одной рукой. Он смеётся и говорит Я КАК ТЕБЕ СКАЗАЛ РЕЗКО И ДВУМЯ РУКАМИ. Я отпустила. Начали опять раскачивать, а он палкой воротит. В итоге я схватилась за палку и меня вытащили
#сон #сонник #приметы 

3 ответа
Последний — Перейти
СНЫ
#1

Болезнь.

Ветер
#3

замуж выйдешь в ближайшем будущем
за того кто вытащил
инфа 100%

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: