Гость
Статьи
Помогите сон …

Помогите сон расшифровать, пожалуйста!!!

Мне сегодня снился сон, будто за столом сидел мой бывший любимый (до сих пор неравнодушна к нему), его друг и девушка, с которой якобы спит его друг. Я раньше ревновала своего к ней (ему это нравилось. И он спецом меня провоцировал. Никакого секса, просто разговоры) так вот, подхожу я к этой троице, и говорю этой девушке, мол затерялась быстро. Она что-то ответила, но ушла быстро вместе с другом. Мой остался. Я сажусь рядом с ним с обиженным видом, а он мило так улыбается, смотрит на меня и за руку пытается взять, я все так же обижена, поэтому не даю ему руку. Он близко ко мне подвинулся, прям тепло его чувствовала ляшкой своей и руку свою на моё колено положил. Меня во сне, как током ударило, я застыла на минуту, а внутри так приятно тепло растеклось, вообщем не смогла себя пересилить и убрать руку. На этом моменте проснулась. Это что то значит? Или моё подсознание шутки шутит со мной?
Растолкуйте, пожалуйста!! Очень надо!! Спасибо))

Кексик
11 ответов
Последний — Перейти
kris090620
#1

Мне кажется просто скучаешь по нему и из-за того что может не хватает тебе его , тоже часто на подобии мне сны сняться , но это просто либо потому что нравятся либо ещё плюсом скучаю

Гость
#2

Может быть он думает о тебе и хочет вернуть отношения. А может это просто твое состояние и мысли о нем. Но если тебе снились вещие сны-это может быть особенным знаком.
Мне снился сон, в котором мой бывший молодой человек объясняет мне ситуацию из-за которой мы расстались. В конце сна он меня поцеловал. Я аж проснулась. Во сне я поняла в каком месяце это происходит и в каком месте. Нереально было то, что у него должна была быть вскоре помолвка и такого разговора, встречи и поцелуя не могло быть, в принципе. Но так и произошло ровно через месяц после сна. Я все осознала, только когда это все случилось. Мы помирились. Отношения стали очень хорошие. Светлые.

Гость
#3

это к дождю

Гость
#4

мозг ты ему вынесла своим "обиженным видом". и даже горящее междуляжье уже не поможет

Гость
#5

До сих пор нет другого мужика, вот и тянет к бывшему.

Кексик
#6
Гость

мозг ты ему вынесла своим "обиженным видом". и даже горящее междуляжье уже не поможет

АХАХ, Возможно:D

Кексик
#7
Гость

Может быть он думает о тебе и хочет вернуть отношения. А может это просто твое состояние и мысли о нем. Но если тебе снились вещие сны-это может быть особенным знаком.
Мне снился сон, в котором мой бывший молодой человек объясняет мне ситуацию из-за которой мы расстались. В конце сна он меня поцеловал. Я аж проснулась. Во сне я поняла в каком месяце это происходит и в каком месте. Нереально было то, что у него должна была быть вскоре помолвка и такого разговора, встречи и поцелуя не могло быть, в принципе. Но так и произошло ровно через месяц после сна. Я все осознала, только когда это все случилось. Мы помирились. Отношения стали очень хорошие. Светлые.

Не было такого, хотя кто знает... Всё когда-то случается впервые)

Кексик
#8
kris090620

Мне кажется просто скучаешь по нему и из-за того что может не хватает тебе его , тоже часто на подобии мне сны сняться , но это просто либо потому что нравятся либо ещё плюсом скучаю

Я вот тоже в большей части уверена, что это моё подсознание, не больше)
Но все равно спасибо, за ответы.

Кексик
#9
Гость

До сих пор нет другого мужика, вот и тянет к бывшему.

Есть двое, но они мне просто симпатичны(
Как ни пыталась влюбиться хоть в одного из них - не выходит. Один не такой общительный, как бывший. Другой - без чувства юмора. И всё, отталкивает от них(
Мой бывший тоже не идеал (у него есть ужасные черты характера, например обидчивость, ранимость и т.д из-за этого, кстати, и расстались) .
Так что, Вы неправы, увы(

Кексик
#10
Гость

До сих пор нет другого мужика, вот и тянет к бывшему.

Есть двое, но они мне просто симпатичны(
Как ни пыталась влюбиться хоть в одного из них - не выходит. Один не такой общительный, как бывший. Другой - без чувства юмора. И всё, отталкивает от них(
Мой бывший тоже не идеал (у него есть ужасные черты характера, например обидчивость, ранимость и т.д из-за этого, кстати, и расстались) .
Так что, Вы неправы, увы(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Йети шмети
#11

ничего не значит. Просто ты по нему скучаешь потому и снится.
Если я хочу майбах как бешеная, то мне и будет сниться майбах, потому что я его хочу, но это не значит, что майбах думает обо мне.
Мне вот приснился Бред Питт, потому что я его люблю, это значит, что Бред Питт тоже меня любит?
Не накручивайте то, чего нет.