Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон пожалуйста

В общем, мне приснилось, что нахожусь на даче в доме у бабушки, там появилось много ярких зеленых змей, они впивались и кусали очень больно, я чувствовала боль, затем появился мой покойный дед, который помог оттащить одну змею от меня, которая впилась мне в лопатку, далее, мы собрались ехать с бабушкой до магазина, но подошел опять мой покойный дед и сначала дал мне тысячу рублей, а потом пропал куда то. Что это может значить?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня вопрос, к тем кто знает - черти обрели покой, живут теперь мирно? Или по какой-то причине все исчезли? Знакомый рассказал, мол, да, было дело, нескольких уничтожил, с Сатаной боролся, победили (он и Бог). Но это было недавно совсем, а ад он посещал (причём несколько раз) намного раннее.

Гость
#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

разрешаю вам расшифровку моего сна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем