Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад,пожалуйста!

На чувства мужчины, с которым не общаемся несколько месяцев, вопрос задавала:важна ему? Выпало:Солнце, Влюбленные, Маг и Правосудие. Ещё Кубки.
Помогите расшифровать, пожалуйста.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позабавили, ещё кубки. Как интересно расшифровать расклад, не зная, какие кубки вышли?

Гость
#2
Гость

Позабавили, ещё кубки. Как интересно расшифровать расклад, не зная, какие кубки вышли?

Я обращалась за раскладом,просто мало информации дали,а хочется по-подробнее

Гость
#3
Гость

Позабавили, ещё кубки. Как интересно расшифровать расклад, не зная, какие кубки вышли?

Тогда можно по четырем картам:Солнце,Влюбленные Маг,Правосудие?Пожалуйста)
Расстались внезапно,долго добивался внимания моего,знаю что очень нравилась.Скйчас пересекаемся в связи с работой,я его игнорирую вежливо,он пытается общаться.

Гость
#4

Еще дополню:я синициировала секс,спонтанно,для него это было неожиданно,т.к ранее я отказывалась от интима,потому-что рано еще...а здесь сама ((вообщем после этого он замолчал.А потом я включила гордость и не стала с ним здороваться.С НГ поздавил,я не ответила,жду более серьезных действий...

Гостья
#5

Да уж....Автор вы хоть почитайте,что вы пишите!Тут и женщине не понятно будет,что хотят,а мужчине уж тем более...Ваши комменты воедино сложите и перечитайте ещё раз и попробуйте по полкам разложить...хотя навряд ли у вас получится)))))Последовательность шагов должна быть,небольшая подсказка.

Гость
#6
Гостья

Да уж....Автор вы хоть почитайте,что вы пишите!Тут и женщине не понятно будет,что хотят,а мужчине уж тем более...Ваши комменты воедино сложите и перечитайте ещё раз и попробуйте по полкам разложить...хотя навряд ли у вас получится)))))Последовательность шагов должна быть,небольшая подсказка.

Я рассказала саою предысторию,хочу знать:важна я ему сейчас?Не общаемся в данный момент времени.
Поясните по картам,пожалуйста,которые выпали в такой последовательности:Солнце,Влюблённые,Маг,Справедливость.

Гость
#7
Гость

Еще дополню:я синициировала секс,спонтанно,для него это было неожиданно,т.к ранее я отказывалась от интима,потому-что рано еще...а здесь сама ((вообщем после этого он замолчал.А потом я включила гордость и не стала с ним здороваться.С НГ поздавил,я не ответила,жду более серьезных действий...

Каких более серьезных действий? Поздравлений с 8 марта? Поведение, как в детском саду.
По раскладу: несмотря на чувства, надо взять себя в руки и относится к Вам в соответствии с Вашим поведением.

Гость
#8
Гость

Каких более серьезных действий? Поздравлений с 8 марта? Поведение, как в детском саду.
По раскладу: несмотря на чувства, надо взять себя в руки и относится к Вам в соответствии с Вашим поведением.

Мужчина поступил некрасиво,а я плохая?Я надеюсь,что он попросит прощения .
Я поняла правильно,он любит меня и хочет вернуть?

Гость
#9
Гость

Каких более серьезных действий? Поздравлений с 8 марта? Поведение, как в детском саду.
По раскладу: несмотря на чувства, надо взять себя в руки и относится к Вам в соответствии с Вашим поведением.

Пожалуйста,ответьте:ему не хватает меня?Хочет вернуть?

Гость
#10
Гость

Пожалуйста,ответьте:ему не хватает меня?Хочет вернуть?

Прошлое : был приятный импульс, всплеск чувств , потом произошло быстрое ускорение (быстрый секс, видимо, о котором Вы написали) , а после этого наступил тупик и непонятно, как себя вести и что делать, непонятно, что происходит.
Насчёт любит или нет сейчас -- он сам не знает, не определился. Отношения наладить хотел бы, фантазирует об этом.
По действиям: будет то же, что и сейчас в поведении, полагает, что надо поступать разумно, взвешенно и вдумчиво, не торопясь,и отношения постепенно наладятся, будет новое начало , все образуется.
Как Вам себя вести: спокойно, уверенно, не суетиться, отвечать на знаки внимания, и тогда ситуация наладится.

Гость
#11
Гость

Прошлое : был приятный импульс, всплеск чувств , потом произошло быстрое ускорение (быстрый секс, видимо, о котором Вы написали) , а после этого наступил тупик и непонятно, как себя вести и что делать, непонятно, что происходит.
Насчёт любит или нет сейчас -- он сам не знает, не определился. Отношения наладить хотел бы, фантазирует об этом.
По действиям: будет то же, что и сейчас в поведении, полагает, что надо поступать разумно, взвешенно и вдумчиво, не торопясь,и отношения постепенно наладятся, будет новое начало , все образуется.
Как Вам себя вести: спокойно, уверенно, не суетиться, отвечать на знаки внимания, и тогда ситуация наладится.

Большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!И счастья Вам и любви много))

Гость
#12
Гость

Большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!И счастья Вам и любви много))

Спасибо за пожелания.))) Я Вам желаю любви, счастья,чтобы у Вас наладилась личная жизнь, и здоровья.

Гость
#13
Гость

Спасибо за пожелания.))) Я Вам желаю любви, счастья,чтобы у Вас наладилась личная жизнь, и здоровья.

Спасибо огромное!!!!!

Гость
#14
Гость

Спасибо огромное!!!!!

🙂

Гость
#17
Гость

Мужчина поступил некрасиво,а я плохая?Я надеюсь,что он попросит прощения .
Я поняла правильно,он любит меня и хочет вернуть?

Хотел бы вернуть - вернул. А так присунул и дальше пошел. Забейте на него.

Гость
#18
Гость

Хотел бы вернуть - вернул. А так присунул и дальше пошел. Забейте на него.

Если притих после секса и сейчас непонятка - то врятли влюблён.
И карты тут - влюблённые это и выбор человек сам не определился . Маг - это карта манипуляций и трезвого рассудка не вяжется с влюблённостью . Он хочет встреч/помириться , но на его условиях.

Гость
#19
Гость

Прошлое : был приятный импульс, всплеск чувств , потом произошло быстрое ускорение (быстрый секс, видимо, о котором Вы написали) , а после этого наступил тупик и непонятно, как себя вести и что делать, непонятно, что происходит.
Насчёт любит или нет сейчас -- он сам не знает, не определился. Отношения наладить хотел бы, фантазирует об этом.
По действиям: будет то же, что и сейчас в поведении, полагает, что надо поступать разумно, взвешенно и вдумчиво, не торопясь,и отношения постепенно наладятся, будет новое начало , все образуется.
Как Вам себя вести: спокойно, уверенно, не суетиться, отвечать на знаки внимания, и тогда ситуация наладится.

Ответили автору то что она хотела и требовала услышать ))

Гость
#20
Гость

Если притих после секса и сейчас непонятка - то врятли влюблён.
И карты тут - влюблённые это и выбор человек сам не определился . Маг - это карта манипуляций и трезвого рассудка не вяжется с влюблённостью . Он хочет встреч/помириться , но на его условиях.

Спасибо!
У меня возникла мысль,что он закомплексовал ... потому-что надышаться не мог мною ,жто чувствовалось.Секс я неожиданно синициировала доя него и в процессе сама стала закрываться,комплексовать.В итоге все произошо ну очень быстро..он сказал,что так н е правильно и мы поговорим на эту тему обязательно.Потом уехал спешно,т.к опоздал на работу прилично.Приезжал помочь кое-что сделать в доме мне )

Гость
#21

Помочь приезжал в тот самый день,когда случился секс.У него был час времени и на работу нужно было уезжать.Вот за этот час всё произошло.

Гость
#22

Моя ошибка,наверное,в том,что до этого секса я сама от него отказывалась,говорила что рано ещё,и в итоге сама же пристала....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем