Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать карту ба цзы

Помогите расшифровать карту ба цзы. Составить могу но ничего не понимаю... Что в ней видно касательно замужества? Светлана 15.07.1982 Могилев

Река
17 ответов
Последний — Перейти
Река
#1

или где ее можно расшифровать?

Гость
#2

Не знаю даже таких сайтов, раньше был один, но сча он не функционирует

Гость
#3

mingli точка ру

Гость
#4
Гость

mingli точка ру

Вот он как раз не работает уже

Гость
#5

у меня все работает

Гость
#6

Хм вот что пишет, когда пытаюсь расшифровать

parse: blockname [post.deny] does not exist

Гость
#7

ничем не могу помочь. но на мингли сижу в данный момент......

Гость
#8

не расшифруете сами. этому очень долго учиться надо. а на калькуляторе бацзы все могут получить расклад, ума много не надо, а вот шифровать......

Атата
#9

ну так оновные моменты можно посмотреть но позже, сча лень

Маргарита
#10

Уже писала на такой же ветке, скопирую:

"Для начала нужно определить элемент мужа: http://chengbazi.blogspot.ru/2013/01/blog-post_13.html Далее посмотреть в каком году он появится: http://www.mingli.ru/?person=1

Потом идет анализ, если "Правильная власть" приходит одновременно с элементом мужа, то вероятность брака в этом году высочайшая. Да, и еще "Цветок персика", "Красный Луань", "Небесная благодать", "Вознаграждение 10 небесных стволов" - чем больше этих духов совпадет с приходом элемента мужа и "Правильной властью", тем выше вероятность брака в этом году." Это в общих чертах. На самом деле в карте может быть очень много разных нюансов, которые прогнозируют возможность брака и в то же время отрицают его возможность. Непрофессионалу сложно в этом разобраться и информации в инете не достаточно. Лучше заказать профессиональную консультацию. Но и она скажет только о возможностях. Требуемый результат, все равно только в ваших руках.

Маргарита
#11

Еще играет роль то, в какой небесной ветви есть элемент мужа, если есть. Это говорит о временных периодах. Если нет, то нужно смотреть в приходящих тактах. Ну и конечно анализировать "дворец супружества" - ЗВ дня рождения.

#12

Для кого-то актуальна еще расшифровка карты бацзы?

Алена
#13
raduga46

Для кого-то актуальна еще расшифровка карты бацзы?

Для меня!))))

Yulya
#14
raduga46

Для кого-то актуальна еще расшифровка карты бацзы?

И для меня актуально))))

Екатерина
#15
raduga46

Для кого-то актуальна еще расшифровка карты бацзы?

здравствуйте скажите вы занимаетесь составлением ба цзы?

Гость
#16

Да, я занимаюсь бацзы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Да, я занимаюсь бацзы.

Здравствуйте!
Вы ещё занимаетесь расшифровкой карт бацзы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем