Гость
Статьи
Вопрос про ЗАМУЖЕСТВО …

Вопрос про ЗАМУЖЕСТВО по восточной астрологии Бао Цзы

По теории:
Появление элемента мужа (власть) в собственных столпах судьбы в годовом столпе означает ранний брак (до 20 лет), в месячном столпе – брак в возрасте 20-35 лет.
Если элемент мужа не появляется в собственных столпах судьбы, то смотрим на столпы удачи. Появление элемента власти в столпах удачи может означать мужа. Если вы уже состоите в браке, это может означать смену мужа. Если элемент власти не появляется ни в карте ни в столах удачи, это является признаком трудностей вступления в брак.

А этот элемент мужа должен быть в небесной ветви или земной, или без разницы? главное что в столпе? И еще что, я, например - Вода Ян, элемент мужа для меня Земля Инь, я так понимаю? а Земля Ян тоже элемент мужа для меня?
Если разбираетесь в этом, помогите пож-та)))спасибо))

:))
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

автор что курили :)))

Штучка
#3

Блин, какой только хренью люди не увлекаются, когда замуж до посинения хочется....

:))
#4
Штучка

Блин, какой только хренью люди не увлекаются, когда замуж до посинения хочется....

не до посинения )))просто интересно и все

Гость
#5

автор,это вы на вумане хотите узнать? это если только оч повезет и зайдет умный чел. в этом разбирающийся, а вообще вам лучше на спец.форум какой нибудь.

Гость
#6
Гость

автор что курили :)))

)))))))

Yang Fire
#7

Если элемент мужа тебе неблагоприятен, то толку с него. Тебе подойдет и инь огонь, с которым вода ян сливается.

А цветки романтики, красный луань в карте есть? Они делают человека оч привлекательным для противоположного пола

:))
#8
Yang Fire

Если элемент мужа тебе неблагоприятен, то толку с него. Тебе подойдет и инь огонь, с которым вода ян сливается.

А цветки романтики, красный луань в карте есть? Они делают человека оч привлекательным для противоположного пола

Как определить благоприятен или нет? ну у меня элемент личности слабая Вода, я где-то читала, что благоприятны тогда ресурсы (металл) и эл личности (вода), тогда земля, огонь и дерево для меня не благприятны?

:))
#9

про цветки и знаю

Yang Fire
#10
:))

Yang FireЕсли элемент мужа тебе неблагоприятен, то толку с него. Тебе подойдет и инь огонь, с которым вода ян сливается.

А цветки романтики, красный луань в карте есть? Они делают человека оч привлекательным для противоположного полаКак определить благоприятен или нет? ну у меня элемент личности слабая Вода, я где-то читала, что благоприятны тогда ресурсы (металл) и эл личности (вода), тогда земля, огонь и дерево для меня не благприятны?

правильно.

:))
#11
Yang Fire

правильно.

а что тогда насчет замуж?)

Yang Fire
#12
:))

а что тогда насчет замуж?)

надо видеть карту.

автор
#13
Yang Fire

надо видеть карту.

http://clip2net.com/clip/m0/1353571080-clip-31kb.png

автор
#14

столпы удачи http://clip2net.com/clip/m0/1353571150-clip-31kb.png

R
#15

Автор, на каком сайте карту составляли?

:))
#16
R

Автор, на каком сайте карту составляли?

http://www.mingli.ру/?person=1

(ру заменить)

R
#17

спасибки, уже сделала. Опа, у меня есть красный луань))

Yang Fire
#18

2017 год принесет много поклонников и большую вероятность выйти замуж

автор
#19
Yang Fire

2017 год принесет много поклонников и большую вероятность выйти замуж

а ну понятно)) но у меня и так поклонники были, только серьезных отношений чет нет, почему вы думаете есть вероятность выйти замуж?

Yang Fire
#20
автор

а ну понятно)) но у меня и так поклонники были, только серьезных отношений чет нет, почему вы думаете есть вероятность выйти замуж?

в карте нет луаня и цветка персика. много элементов ян и куйганг, что делает тебя оч упрямой, с командирскими замашками.

2017 год петуха, а петух это красный луань для твоей лошади и цветок персика для твоего дракона. Ты это сама ощутишь.

Гость
#21
Yang Fire

2017 год принесет много поклонников и большую вероятность выйти замуж

подскажите, а если у меня в столпах часа, мес и года - склонность к богатству, я стану рокфеллером?

Yang Fire
#22

Хороший партнер для тебя это парень с сильными водой и металом, и желательно с днем метал.петуха. Твой дракон сливается с его петухом - это значит сильное влечение к друг другу, взаимная симпатия. Дракон+петух=метал, а этот элемент тебе полезен

Гость
#23

Девочки подскажите пожалуйста хоть что-нибудь по этим столпам, что можно посмотреть. Информации в интернете мало.

Гость
#24

Столбец где Цветок персика(д) Благородный человек(д) Исходное созвездие Цветок персика(г У МЕНЯ ТАМ ПУСТО

:))
#25
Yang Fire

в карте нет луаня и цветка персика. много элементов ян и куйганг, что делает тебя оч упрямой, с командирскими замашками.

2017 год петуха, а петух это красный луань для твоей лошади и цветок персика для твоего дракона. Ты это сама ощутишь.

Yang Fire

Хороший партнер для тебя это парень с сильными водой и металом, и желательно с днем метал.петуха. Твой дракон сливается с его петухом - это значит сильное влечение к друг другу, взаимная симпатия. Дракон+петух=метал, а этот элемент тебе полезен

Спасибо большое)) надо все обдумать...

Гость
#26

Ничего вообще не поняла, это надо было очень умным чтобы все это расшифровать, дома мужа ян огонь ...

Yang Fire
#27
Гость

подскажите, а если у меня в столпах часа, мес и года - склонность к богатству, я стану рокфеллером?

добиться успеха можно работая в сферах стихий которые для тебя благоприятны

Гость
#28
Yang Fire

добиться успеха можно работая в сферах стихий которые для тебя благоприятны

спасибо, у меня как и у автора личность - слабая вода. но столб личности пуст(

Yang Fire
#29
Гость

спасибо, у меня как и у автора личность - слабая вода. но столб личности пуст(

что конкретно интересует? Дату рождения в студию=)

Гость
#30
Yang Fire

что конкретно интересует? Дату рождения в студию=)

http://www.mingli.ру/?short=MHwwfHx8OC4wfDU0fDg1fDEyfDMwfDd8​MTN8MTk4N3w=

Гость
#31
Гость

http://www.mingli.ру/?short=MHwwfHx​8OC4wfDU0fDg1fDEyfDMwfDd8​MTN8MTk4N3w=

надеюсь откроеся моя карта, про поменять ру - думаю уже знаете) Карьерные притезания меня волнуют))

Yang Fire
#32
Гость

http://www.mingli.ру/?short=MHwwfHx​8OC4wfDU0fDg1fDEyfDMwfDd8​MTN8MTk4N3w=

не открывается

Гость
#33
Yang Fire

не открывается

а там, где "ру" в ссылке на английские буквы поменяли ? так все откроется. он не пропускает. поменяйте на обозначение рунета))

:))
#34

Yang Fire, а что можете сказать насчет 2011 года по отношению ко мне? вроде он должен был быть благоприятный, и в плане любви. и у меня действительно была любовь, но неразделенная, и я много страдала(((

Yang Fire
#35

34, кролик не дает ничего тебе в плане любви. Петух - твой цветок любви, а кролик к нему в оппозиции.

Yang Fire
#36

Цветок романтики и красный луань - две символич.звезды, с ними тесно связана тема любви в фэн шуй. Счастливчик тот у кого их несколько в карте, а если нет, то они будут включаться в определенные периоды времени. Главное, знать когда

гость
#37

А что значит конь цветок любви это близнец подходит?

рай
#38
Штучка

Блин, какой только хренью люди не увлекаются, когда замуж до посинения хочется....

))))) умора.....я ещё и представила эту свадьбу с синими лицами...

:))
#39
Yang Fire

34, кролик не дает ничего тебе в плане любви. Петух - твой цветок любви, а кролик к нему в оппозиции.

кролик - цветок персика для лошади

Yang Fire
#40

Этот ц.р. неблагоприятный по двум причинам. Кролик конфликтует с животным дня, а это дворец твоей второй половинки. Кролик содержит в себе дерево, тебе неполезное.

Ц.р. смотрят не только по году, но и по дню, и из двух выбирают наилучшего.

Гость
#42

Вот это да....для меня очень сложно) Поняла что красный луань-это удача и хорошо если несколько раз, но вот у меня этот самый луань в 35 и 70 лет)) и что до этого времени счастья не будет?))) И что же все-таки отвечает за брак, детей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Yang Fire
#43
Гость

Вот это да....для меня очень сложно) вот у меня этот самый луань в 35 и 70 лет)) и что до этого времени счастья не будет?

это вы сами себе решили?:) если не разбираетесь, то не делайте таких выводов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем