Гость
Статьи
Его луна попадает в …

Его луна попадает в мой 7 дом

Его луна оппозиция мой асц, следовательно она попадает в мой 7 дом, это же прекрасно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Луна может попадать в 7 дом в синастрии, но не делать оппозицию к АСЦ. Так делает или нет оппозицию? Потому что если делает, то это не есть гуд для Вашего самоопределения и если будут серьёзные отношения вплоть до брака, то разграничивать партнёра и его потребности и себя/свои потребности

Гость
#2

Лучше чтоб в 1-й.

Гость
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Луна может попадать в 7 дом в синастрии, но не делать оппозицию к АСЦ. Так делает или нет оппозицию? Потому что если делает, то это не есть гуд для Вашего самоопределения и если будут серьёзные отношения вплоть до брака, то разграничивать партнёра и его потребности и себя/свои потребности

Получается так что его луна оппозиция мой асц
Его Луна в моем 7 доме

Моя луна секстиль его асц
Моя луна в его 1ом доме , не понимаю как так

#4

предупреждает человека об опасности от природных катаклизмов: ветра, воды, огня и воздуха. Наряду с этим благоприятствует сделкам, бизнесу, но с определенным риском. Если выпадет при подсчете будущих событий, вам следует быть очень осторожным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Получается так что его луна оппозиция мой асц
Его Луна в моем 7 доме

Моя луна секстиль его асц
Моя луна в его 1ом доме , не понимаю как так

Если Луна мужчины делает оппозицию к Вашему АСЦ, то значит она стоит на Вашем ДСЦ. Если только по этому аспекту рассматривать, то это отлично для семейных долговременных отношений. Мужчина, что называется, "вкладывает душу" в ваш союз и выполняет лунные функции, т е что-то похожее на женскую роль. Но по оппозиции есть риск что он эмоционально за Вас ухватится и не даст Вам почувствовать себя отдельной личностью с отдельными личными границами и на практике порой это сложно людям понять. Где их личное, а где общее. Кого-то это устраивает, я таких женщин знаю-я/мы-неважно. Но если в натале у женщины задача реализоваться как личность и что-то из себя представлять, то такой аспект будет ей только в тягость. Лучше конечно анализировать всю синастрию от и до+натальную карту женщины в качестве дополнения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем