Гость
Статьи
Белая Луна мужчины в …

Белая Луна мужчины в моем первом доме

Девочки, посмотрела нашу синастрию с моим мч. Оказалось, что его Белая Луна в моем первом доме. Как трактуется такое положение? И стоит ли учитывать Белую Луну в синастрии? Ну ещё на моём Асценденте стоит его Венера (орб 0 градусов ). А Белая Луна попадает просто в первый дом. В общем, что это за положение такое? Заранее благодарю отзывчивых людей, а тролли пусть идут лесом )

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и и иди в лес,там таким шибанутым самое место и вой там на луну.

Люмумба
#2
Гость

Девочки, посмотрела нашу синастрию с моим мч. Оказалось, что его Белая Луна в моем первом доме. Как трактуется такое положение? И стоит ли учитывать Белую Луну в синастрии? Ну ещё на моём Асценденте стоит его Венера (орб 0 градусов ). А Белая Луна попадает просто в первый дом. В общем, что это за положение такое? Заранее благодарю отзывчивых людей, а тролли пусть идут лесом )

Да плюйте на белую луну, это фиктивка, гораздо важнее точный аспект венера с асц, это круто.

Люмумба
#3
Люмумба

Да плюйте на белую луну, это фиктивка, гораздо важнее точный аспект венера с асц, это круто.

Это, по сути, означает, что первое впечатление у него о вас очень хорошее. А дальше уже как пойдет.

Автор
#4

Спасибо адекватным людям )) На этом форуме это уже редкость ))

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

моя белая луна и мой юпитер в первом доме моего мужа! есть чем гордиться.

Водоросль
#7

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "мобильные гадалки".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#9

намного хуже "завязки" на Черной луне (Лилит)
У *****.Сущинской Лилит на Луне,Юпитере и особенно, Венере опасна
Лилит на Солнце (м) только подталкивает мч к действию, "включает" в действие
не опасна и не влияе Лилит на Меркурии, Уране

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем