Гость
Статьи
Мужчина не помогает …

Мужчина не помогает финансово, хотя мне приходится обеспечивать двоих детей от первого брака

Мне 30, двое детей от первого брака. 2 года встречаюсь с молодым человеком. Ну как встречаюсь, по вечерам приходит с ночевой ко мне. Он живет с мамой, ей надо постоянно помогать, поэтому не может переехать ко мне ( так объясняет). Кстати, до сих пор не познакомил с родственниками. Отпуски, выходные проводим обычно вместе, путешествуем отдыхаем. Это все оплачивает он, если мы вдвоем. А если с детьми и по моей инициативе куда то, то я сама. Он и не предлагает. Тоже так же и в быту, не разу ничего не привозил, помощи не предлагал и ничего домой не покупал. Конечно, квартира и дети мои, сама должна обеспечивать, и могу. И понимаю, что это не нормально, мужчина если с серьезными намерениями и любит он бы однозначно помогал бы финансово, он может я знаю. В магазин если подвозит, остается в машине пока я схожу и все куплю. Пару раз спрашивала у него по 5тыс, давал. Мне обидно, что порядок, еду, чистое белье, регулярную постель от меня получает, неужели я только должна. И не предъявить же такое. Ничего не покупать и сидеть говорить ничего нет, тоже не могу. Ведь для детей я все равно покупаю, готовлю. Помогите советом, как по женски поступить правильно? Думала вот, встретила своего человека, полная идиллия, а сейчас уже сомневаюсь

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

ты *** мужик олень. Жалко его чужую сперму собрался воспитывать..... он тебя бросит это все временно

Гость
#2

Спрашивайте каждый раз когда идёте в магазин деньги. А по факту у вас чисто гостевые отношения, женится на вас он не собирается и не будет. Ищите другого и ставьте себя изначально по другому, а то вы на все согласились, а потом удивляетесь

Гость
#3

Визг РСПхи🤣
Он не обязан тебе ничем

Гость
#4
Гость

Спрашивайте каждый раз когда идёте в магазин деньги. А по факту у вас чисто гостевые отношения, женится на вас он не собирается и не будет. Ищите другого и ставьте себя изначально по другому, а то вы на все согласились, а потом удивляетесь

Женщины же так, верят тому что слышат и идеализируют даже то, чего на самом деле нет

Гость
#5

Он с тобой просто спит и ему так удобно. А вы просто не догоняете очевидного. Вас таких убогих даже не жалко. Пожалей детей. Ходит к мамке какой-то пихарь, жрет , ночует и все

Гость
#6

Почему он должен тратить деньги на детей, которые не его и которые когда вырастут, пошлют его нафик

чАРМИн
#7

А ест он за чей счёт, мне интересно?

Гость
#8

Девушка ,бросай его, вот прям шас в блок этого чмыря

Летиций Амальгама
#9
чАРМИн

А ест он за чей счёт, мне интересно?

За свой. Она же пишет, когда они вдвоем то платит он. А когда к ней на ночевку заходит, то явно за минетами а не за ужин.

Гость
#10

Просохатить лучшие годы на халявщика
Надо мужика искать кормильца, а это бесплатный эскорт какойто

Гость
#11
чАРМИн

А ест он за чей счёт, мне интересно?

Когда у меня, естественно у меня. всегда что то приготовлено. Завтрак, ужин

Гость
#12
Гость

Просохатить лучшие годы на халявщика
Надо мужика искать кормильца, а это бесплатный эскорт какойто

Сейчас только задумываюсь что это не нормально. А ходила радовалась какая любовь) Никогда не ругались, все идеально казалось. Одной любовью сыт не будешь (

Гость
#13
Гость

Когда у меня, естественно у меня. всегда что то приготовлено. Завтрак, ужин

Зачем вы ему готовите? Вы ему даже не жена🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Зачем вы ему готовите? Вы ему даже не жена🤦‍♀️

У меня двое детей дома, поэтому в любом случае что то приготовлено

Гость
#15
Гость

Сейчас только задумываюсь что это не нормально. А ходила радовалась какая любовь) Никогда не ругались, все идеально казалось. Одной любовью сыт не будешь (

Накормить мужика ужин тыща минимум, он вас нагревает, нахлебник
В бан срочно

Летиций Амальгама
#16
Гость

Сейчас только задумываюсь что это не нормально. А ходила радовалась какая любовь) Никогда не ругались, все идеально казалось. Одной любовью сыт не будешь (

Почему не нормально? Почему он должен давать вам денег?

Гость
#17

У него нет серьезных намерений. И автор по честному, никакому мужику не нужны ваши дети и их обеспечение. Поставьте его на свое место , ну зачем ему это все … эти проблемы , какие то дети. За вас он платит, а за них… у них же есть отец , вот пусть и платит. И жить он с вами не хочет из за детей. Потому что с мамой много раз удобней.

Гость
#18

Бестыжий, видит мать одиночка,деньги нужны и не дает

Прикол у меня вывший содержал такую, типо у нее леьи я им помогать буду а мне не давал)

Летиций Амальгама
#19
Гость

У него нет серьезных намерений. И автор по честному, никакому мужику не нужны ваши дети и их обеспечение. Поставьте его на свое место , ну зачем ему это все … эти проблемы , какие то дети. За вас он платит, а за них… у них же есть отец , вот пусть и платит. И жить он с вами не хочет из за детей. Потому что с мамой много раз удобней.

Насчет детей и мамы. Коль скоро дама хочет чтоб ее половой партнер ухаживал за ее детьми то она сама должна ухаживать за его мамой. Справедливо?

Гость
#20
Гость

У меня двое детей дома, поэтому в любом случае что то приготовлено

Так что вам объяснять тп

Гость
#21
Летиций Амальгама

Насчет детей и мамы. Коль скоро дама хочет чтоб ее половой партнер ухаживал за ее детьми то она сама должна ухаживать за его мамой. Справедливо?

Вполне.
Он ухаживает за ней , выходные , отпуск оплачивает. Что ей еще надо ? Чтобы детей содержал. Еще чего. Не понимаю откуда у людей такие запросы

Гость
#22
Летиций Амальгама

Насчет детей и мамы. Коль скоро дама хочет чтоб ее половой партнер ухаживал за ее детьми то она сама должна ухаживать за его мамой. Справедливо?

Я бы с радостью, но он меня так и не познакомил. Только к моим родителям ездим по праздникам

Гость
#23

Вы правда такая глупенькая?)))
Вас используют, вы удобны. И не в тратах дело. И не в том дело,кто на чьи деньги куда поехал или съел.
Полохо ему что ли? Хорошо!

Гость
#24
Гость

Вы правда такая глупенькая?)))
Вас используют, вы удобны. И не в тратах дело. И не в том дело,кто на чьи деньги куда поехал или съел.
Полохо ему что ли? Хорошо!

Нифига себе удобны. А ей не удобно ? Ей еще удобнее чем ему

Гость
#25
Летиций Амальгама

Почему не нормально? Почему он должен давать вам денег?

По сути, вы правы. Кто я ему? Никто( Мужчина должен семью обеспечивать , а у нас ее нет

Летиций Амальгама
#26
Гость

Вполне.
Он ухаживает за ней , выходные , отпуск оплачивает. Что ей еще надо ? Чтобы детей содержал. Еще чего. Не понимаю откуда у людей такие запросы

Ну она же пишет: постель дает, чистое белье, уборку. Хотя если подумать то секс с дважды рожавшей и дважды кормившей тридцатилеткой такое себе удовольствие, а не будь у нее любовничка, она бы без белья жила и в свинарнике?
РСПшка все таки приговор

Летиций Амальгама
#27
Гость

По сути, вы правы. Кто я ему? Никто( Мужчина должен семью обеспечивать , а у нас ее нет

Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать семью в восточной модели, когда невесту купил здоровую и целомудренную, а не разведенку с двумя чужими детьми.
Так то

Гость
#28
Летиций Амальгама

Ну она же пишет: постель дает, чистое белье, уборку. Хотя если подумать то секс с дважды рожавшей и дважды кормившей тридцатилеткой такое себе удовольствие, а не будь у нее любовничка, она бы без белья жила и в свинарнике?
РСПшка все таки приговор

Эти прицепы-мое будущее. Я достаточно зарабатываю, и в состоянии их сама же вырастить. Даже самой сильной женщине хочется внимании, ухаживании и сильного плеча рядом. Здесь речь не про обеспечении моих детей, а про быт и отношении мужчины со мной

Гость
#29
Гость

Эти прицепы-мое будущее. Я достаточно зарабатываю, и в состоянии их сама же вырастить. Даже самой сильной женщине хочется внимании, ухаживании и сильного плеча рядом. Здесь речь не про обеспечении моих детей, а про быт и отношении мужчины со мной

Отцепите этого альфонса уже

Гость
#30
Гость

Эти прицепы-мое будущее. Я достаточно зарабатываю, и в состоянии их сама же вырастить. Даже самой сильной женщине хочется внимании, ухаживании и сильного плеча рядом. Здесь речь не про обеспечении моих детей, а про быт и отношении мужчины со мной

Если бы я даже жила одна, вряд ли приходил с пакетом продуктов и оплачивал коммуналки

Гость
#31
Гость

Отцепите этого альфонса уже

Если ничего не мен,

Гость
#32

5 тыр пару раз
Мне парень 50 кидает на косметику
Секс редко и продукты покупает с доставки

Гость
#33
Гость

Если бы я даже жила одна, вряд ли приходил с пакетом продуктов и оплачивал коммуналки

А попросить ?купить продуктов можете
Как так пришол пустой

Гость
#34
Гость

Эти прицепы-мое будущее. Я достаточно зарабатываю, и в состоянии их сама же вырастить. Даже самой сильной женщине хочется внимании, ухаживании и сильного плеча рядом. Здесь речь не про обеспечении моих детей, а про быт и отношении мужчины со мной

А подарки какие дарит?

Гость
#35
Гость

Эти прицепы-мое будущее. Я достаточно зарабатываю, и в состоянии их сама же вырастить. Даже самой сильной женщине хочется внимании, ухаживании и сильного плеча рядом. Здесь речь не про обеспечении моих детей, а про быт и отношении мужчины со мной

Ну так он не сильный, а слабый, устроился удобно.

Летиций Амальгама
#36
Гость

Эти прицепы-мое будущее. Я достаточно зарабатываю, и в состоянии их сама же вырастить. Даже самой сильной женщине хочется внимании, ухаживании и сильного плеча рядом. Здесь речь не про обеспечении моих детей, а про быт и отношении мужчины со мной

Причем тут сильная женщина, быт и секс с тобой, а так же заголовок топика, гласящий о том что ты хочешь получить его деньги?

Гость
#37

Автор пусть бапки дает,так и напиши ему,а не тут скули

Летиций Амальгама
#38
Гость

Ну так он не сильный, а слабый, устроился удобно.

Сильный должен устроиться неудобно? Ну вероятно ты немного глупа, а может быть и много

Гость
#39

Варианта два . Или все время так и говорить «Дай денег на то и на это» .
Вы же его обслуживаете, на продукты, на бытовую химию, на косметику, на маникюр… Прям открывать рот и говорить.
Или менять ебарря на нормального мужика.

Летиций Амальгама
#40
Гость

Автор пусть бапки дает,так и напиши ему,а не тут скули

О! Очередной призыв к проституированию на Вумане!

Гость
#41
Гость

Варианта два . Или все время так и говорить «Дай денег на то и на это» .
Вы же его обслуживаете, на продукты, на бытовую химию, на косметику, на маникюр… Прям открывать рот и говорить.
Или менять ебарря на нормального мужика.

Обычно многодетные мамки хитрые, тянут бапки, а тут благотворительность

Летиций Амальгама
#42
Гость

Варианта два . Или все время так и говорить «Дай денег на то и на это» .
Вы же его обслуживаете, на продукты, на бытовую химию, на косметику, на маникюр… Прям открывать рот и говорить.
Или менять ебарря на нормального мужика.

Сколько стоят сиськи не рожавшей молодухи и во сколько раз дешевле стоят сиськи дважды кормящей РСПшки 30+?

Гость
#43
Летиций Амальгама

Сильный должен устроиться неудобно? Ну вероятно ты немного глупа, а может быть и много

Это лишь твое мнение🤣

Гость
#44
Летиций Амальгама

О! Очередной призыв к проституированию на Вумане!

О, очередной носитель золотой письки называющий себя мужиком

Гость
#45
Летиций Амальгама

Сильный должен устроиться неудобно? Ну вероятно ты немного глупа, а может быть и много

Молодец! Возьми с полки пирожок с гвоздями

Летиций Амальгама
#46
Гость

О, очередной носитель золотой письки называющий себя мужиком

У тебя есть деньги?

Летиций Амальгама
#47
Гость

Молодец! Возьми с полки пирожок с гвоздями

РСПшку бомбануло

Гость
#48

Закрывай свою бесплатную столовку и ночлежку для мужика. Пусть тратит бабло на съем хаты и на отели. Домой не приглашай.
Вроде взрослая баба, а *** ставишь на первое место, который тебя и детей объедает.

Летиций Амальгама
#49
Гость

Обычно многодетные мамки хитрые, тянут бапки, а тут благотворительность

Ну так и стартовый топик об этой проблеме. Как выбрать деньги за секс и макароны с тушенкой

Летиций Амальгама
#50
Гость

Закрывай свою бесплатную столовку и ночлежку для мужика. Пусть тратит бабло на съем хаты и на отели. Домой не приглашай.
Вроде взрослая баба, а *** ставишь на первое место, который тебя и детей объедает.

Ну так это ее реальность. Никто чужих нае. детей терпеть бесплатно не станет.

Следующая тема