Гость
Статьи
Поняла, что желание …

Поняла, что желание отношений с мужчиной было навязано обществом

На самом деле никакие отношения мне нафиг не нужны. Но социум давит на женщин так сильно, что любой тяжело избежать этого ужасного влияния. Мне так жаль времени, которое я потратила на все эти отношалки. А по итогу это была лишь попытка угодить обществу. С**с легко находится и без отношений. Проводить время можно и с друзьями, более того, подружка поймет куда лучше, нежели мужик. А жить с мужчиной - это вообще боже упаси, вечные подстройки друг под друга, нет свободы, надо что-то делать для него в плане бытовухи, притирки характеров. Идеальных людей не бывает, под любого мужчину придется подстраиваться также, как и ему под тебя. Даже детей в наших российски реалиях рожать от мужчин просто опасно, помощи никакой. Кто-нибудь еще пришел к подобным выводам и живет один? Я только когда стала жить одна, почувствовала полную свободу и счастье. В браке было в cто раз хуже. И смотрю на знакомых, все точно также.

Автор
360 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как уже надоели подобные посты
Или старые девы пишут, или разведенки, которые никому не сдались.
Как ты, к примеру, автор.

Гость
#2

Я тоже так думаю,но слишком поздно это поняла,когда уже плотно в браке оказалась,с детьми и прочувствовала на своей шкуре всю "помощь" мужчины.Сейчас уже поздно метаться,живём по соседски.

Свекурва
#3
Гость

Я тоже так думаю,но слишком поздно это поняла,когда уже плотно в браке оказалась,с детьми и прочувствовала на своей шкуре всю "помощь" мужчины.Сейчас уже поздно метаться,живём по соседски.

А вы ему говорили, какой помощи ждёте?

Гость
#4
Света

Как уже надоели подобные посты
Или старые девы пишут, или разведенки, которые никому не сдались.
Как ты, к примеру, автор.

Пишут, постигшие дзен :) Автор права. Только и секс не нужен. Разве что по настоящей вечной и взаимной любви, которой все равно нет.

Гость
#5
Гость

Я тоже так думаю,но слишком поздно это поняла,когда уже плотно в браке оказалась,с детьми и прочувствовала на своей шкуре всю "помощь" мужчины.Сейчас уже поздно метаться,живём по соседски.

Дети маленькие?

Гость
#6

Да все поняли, не годитесь вы на роль жены, пока стада Аленей и тех кто ещё платит за секс не переведутся, такие как вы будете ныть тут на форумах какие мужики ненужные... Не дай Бог конечно, но только военное время расставит всех по истинной ценности!

мисп
#7

Согласен полностью, мне 31 год, девственник, даже знакомиться не пытался, еще в детстве понял что от отношений с женщинами одни проблемы, алименты и зппп. А когда попал на этот форум, то в очередной раз убедился в правильности принятого решения

Гость
#8

Молодец! Никаких отношений, никаких подстроек друг под друга, только свобода.

Гость
#9
Свекурва

А вы ему говорили, какой помощи ждёте?

Конечно,если и помогал,то закатив глаза.Например,мог спокойно после работы уйти к другу,зная что я с маленьким ребёнком одна и просидеть там до вечера,а потом не понимал,почему я такая нервная,типа а что такого,ну посидел маленько или соберу ребёнка,чтобы погулять вместе,а он,а что ты одна не можешь?
Сказала,так в принципе,если я всё везде сама смогу,то на кой хрен мне,ты нужен?
Много обид на него,не хочу вспоминать.

Гость
#10
мисп

Согласен полностью, мне 31 год, девственник, даже знакомиться не пытался, еще в детстве понял что от отношений с женщинами одни проблемы, алименты и зппп. А когда попал на этот форум, то в очередной раз убедился в правильности принятого решения

Что-то ты темнишь, брат. Женщины не нужны, а сам просиживаешь на женском форуме.

мисп
#11
Гость

Пишут, постигшие дзен :) Автор права. Только и секс не нужен. Разве что по настоящей вечной и взаимной любви, которой все равно нет.

Секс вообще не нужен

Гость
#12
Гость

Дети маленькие?

К счастью,уже нет.Выросли,учатся.Сейчас я более независима)

Гость
#13
мисп

Секс вообще не нужен

Для секса не обязателен другой человек, тем более противоположного пола. Да и какой смысл в сексе с нелюбимым и нелюбящим фактически чужим человеком?

мисп
#14
Гость

Что-то ты темнишь, брат. Женщины не нужны, а сам просиживаешь на женском форуме.

Я ж говорю, я с женщинами в реале не общаюсь, потому и интересно тут сидеть)

Гость
#15
Гость

К счастью,уже нет.Выросли,учатся.Сейчас я более независима)

Радуйтесь свободе ;)

Гость
#16
Света

Как уже надоели подобные посты
Или старые девы пишут, или разведенки, которые никому не сдались.
Как ты, к примеру, автор.

Светусик, перелогинься, у тебя ус отклеился

Гость
#17
мисп

Я ж говорю, я с женщинами в реале не общаюсь, потому и интересно тут сидеть)

Дурачок ты. Ты гляди, еще и женят тебя здесь, как пить дать, коварные бабы.

мисп
#18
Гость

Для секса не обязателен другой человек, тем более противоположного пола. Да и какой смысл в сексе с нелюбимым и нелюбящим фактически чужим человеком?

Согласен, нет ничего плохого в онанизме, тут главное без фанатизма)

Гость
#19
Гость

Светусик, перелогинься, у тебя ус отклеился

Мужики так часто подписываться стали женскими именами, что часто забывают об этом и пишут комменты и темы полностью от мужского лица под именем Елена, Света или Жанна :)

Гость
#20

Когда мы молодые и неопытные,то слишком наивны и верим в любовь,а надо доверять здравому смыслу.Знать бы наперёд,кого что в браке ждёт,то многие бы предпочли остаться свободными))

Гость
#21
Свекурва

А вы ему говорили, какой помощи ждёте?

Что ему надо говорить, если он такой же взрослый человек и у него есть дети? Она же его не усыновила, чтобы воспитывать

Гость
#22

Я пришла и полностью с вами согласна.

Гость
#23
Гость

Да все поняли, не годитесь вы на роль жены, пока стада Аленей и тех кто ещё платит за секс не переведутся, такие как вы будете ныть тут на форумах какие мужики ненужные... Не дай Бог конечно, но только военное время расставит всех по истинной ценности!

Сейчас мы отпустим скупую слезу от твоей манипуляции. Нет больше «ценности яиц», уЗбагойся

мисп
#24
Гость

Дурачок ты. Ты гляди, еще и женят тебя здесь, как пить дать, коварные бабы.

Пытались уже, одна прямо секс предлагала, другая просила ей *** полизать, третья хотела мне анилингус сделать, многие просто подкатывали, и это я тут всего пару месяцев сижу). Ну ничего, ко мне в реале и не так подкатывали, так что за меня не переживай)

Гость
#25
мисп

Пытались уже, одна прямо секс предлагала, другая просила ей п#зду полизать, третья хотела мне анилингус сделать, многие просто подкатывали, и это я тут всего пару месяцев сижу). Ну ничего, ко мне в реале и не так подкатывали, так что за меня не переживай)

Ты на форум трезвый заходишь или опосля трёх стопок?

Гость
#26
мисп

Пытались уже, одна прямо секс предлагала, другая просила ей п#зду полизать, третья хотела мне анилингус сделать, многие просто подкатывали, и это я тут всего пару месяцев сижу). Ну ничего, ко мне в реале и не так подкатывали, так что за меня не переживай)

О, да ты крепкий орешек. Ждешь борща и котлеточек?
Ну найдется и на тебя, та, что подцепит и будешь звездострадать, так что лучше уходи, пока не окучили и тебя :)

Гость
#27

Я тоже это поняла. Только слишком поздно, в 36 лет. Прос*рала лучшие годы на вечные поиски мужика. Хотелось казаться "нормальной".

мисп
#28
Гость

Когда мы молодые и неопытные,то слишком наивны и верим в любовь,а надо доверять здравому смыслу.Знать бы наперёд,кого что в браке ждёт,то многие бы предпочли остаться свободными))

А че там знать, и так всё известно. Есди выходите по любви за альфачей, значит будете ходить с синяками и выбитыми зубами, но счастливые. А если за богатых аленей, то будете богатые, красивые, но несчастные

мисп
#29
Гость

Ты на форум трезвый заходишь или опосля трёх стопок?

Угадала, родная. Я ща въебал 1.5 "балтики 9", но то что я пишу - сущая правда

Гость
#30
Гость

Сейчас мы отпустим скупую слезу от твоей манипуляции. Нет больше «ценности яиц», уЗбагойся

Об этом я и говорю, теперь нет ценности ни в чём( кроме бабла), в этом мире всё поставленно с ног на голову.

Гость
#31
мисп

А че там знать, и так всё известно. Есди выходите по любви за альфачей, значит будете ходить с синяками и выбитыми зубами, но счастливые. А если за богатых аленей, то будете богатые, красивые, но несчастные

Друге варианты не рассматриваете?Мой был интеллегентный и образованный,но ленивый.Надо смотреть,как сын к матери относится,помогает ей по дому или сам ждёт когда его обслужат,потом и к жене такое отношение будет.

мисп
#32
Гость

О, да ты крепкий орешек. Ждешь борща и котлеточек?
Ну найдется и на тебя, та, что подцепит и будешь звездострадать, так что лучше уходи, пока не окучили и тебя :)

Меня и не так окучивали, что в школе, что в технаре, что сейчас на работе. Я бабье гнилое нутро знаю прекрасно, мне 31 год вообще-то)

Гость
#33
мисп

Меня и не так окучивали, что в школе, что в технаре, что сейчас на работе. Я бабье гнилое нутро знаю прекрасно, мне 31 год вообще-то)

Ты нелогичен, парень. Смысл проcиживать часами здесь за разговорами с гнилым бабьем? Или ты латентный женолюб и гетераст?

мисп
#34
Гость

Друге варианты не рассматриваете?Мой был интеллегентный и образованный,но ленивый.Надо смотреть,как сын к матери относится,помогает ей по дому или сам ждёт когда его обслужат,потом и к жене такое отношение будет.

Ну еще альфонсы бывают, да. Но это как если бы собака содержала своего хозяина, тоже самое, имхо

Гость
#35

У вас радикальное и категоричное мнение, что выдает факт того, что с мужиками вам не везло - то ли нет круга общения достойного, то ли выбираете не тех, то ли просто не судьба. С нормальным мужчиной жизнь приятнее в разы. Он ведь тоже под вас будет подстраиваться, и очень много делать и в быту, и в материальном плане полегче, и ребенка если захотите, то поднимать его будет намного легче и веселее вдвоем, с достойным отцом, а не в одиночку тянуть. Ключевое слово - достойный.

Все в ваших руках - меняйте себя, растите, меняйте круг общения, чтобы не с васьками зависать, а со стоящими мужиками, у себя в голове порядок наведите - поймите, кого вы хотите и для чего, ведь бессмысленно начинать отношения с красивым, ярким, тусовочным мужиком, за которым бегают толпы и ему это нравится, и пытаться сделать его домашним котиком, как и наоборот. Бывает такое тоже часто - влезают в отношения с непойми кем, кто совершенно не соответствует планам на будущее и желаемой роли мужчины в вашей жизни, а потом выжимают из него годами то, чего он дать не способен. Мужчин это тоже касается.

Не надо обманывать себя иллюзией, что брак и отношения - это все так ужасно, навязано и никому не надо, а замужние дико страдают и плачут ночами в подушку. Ведь всем прекрасно ясно, что счастливый и гармоничный брак - большое счастье и бонус в жизни. Не надо от страха неудач отрицать и прятать от себя самой здоровое нормальное желание быть счастливой в семье и в паре. Это все равно обернется против вас же. Есть действительно люди-одиночки, но их жалкий процент, и скорее всего вы к ним не относитесь.

мисп
#36
Гость

Ты нелогичен, парень. Смысл проcиживать часами здесь за разговорами с гнилым бабьем? Или ты латентный женолюб и гетераст?

Из научного интереса). Я же в реале с бабами не общаюсь, ну это как разговор с инопланетянами, чисто научный интерес). Еще люблю про выделения читать, тоже интересно)

Гость
#37
мисп

Из научного интереса). Я же в реале с бабами не общаюсь, ну это как разговор с инопланетянами, чисто научный интерес). Еще люблю про выделения читать, тоже интересно)

Думаю, ты обманываешь сам себя. Мне мужчины неинтересны и отношения с ними, так я и не торчу в местах, где одни мужчины, и не пытаюсь привлечь к себе их внимание.

Хохлушечка
#38

Я с вами не согласна. Вы пишите только негативные стороны отношений. А как же любовь?
Когда любишь, хочешь жить с человеком и не думаешь о подстраивании, всё естественно происходит и точно не думаешь, что это общество тебе навязало.

Гость
#40
Хохлушечка

Я с вами не согласна. Вы пишите только негативные стороны отношений. А как же любовь?
Когда любишь, хочешь жить с человеком и не думаешь о подстраивании, всё естественно происходит и точно не думаешь, что это общество тебе навязало.

Пелена любви обычно сползает когда быт начинается.

Гость
#41
Хохлушечка

Я с вами не согласна. Вы пишите только негативные стороны отношений. А как же любовь?
Когда любишь, хочешь жить с человеком и не думаешь о подстраивании, всё естественно происходит и точно не думаешь, что это общество тебе навязало.

Вы часто в жизни встречали настоящую любовь, без радикальных конфликтов, охлаждений, измен, где абсолютная верность, взаимность и взаимопонимание навсегда?
Или это нечто из серии единорога, который как бы есть в народном фольклоре, но никто не видел в жизни?

мужло
#42

Многие женщины вступают в отношения, когда гормоны их толкают на деторождение. Все видели, как кошки гуляют? Вот и бабы гляют. При этом, мозг у них выключается. А когда она родит - боже упаси быть на месте того мужика, который решил остаться с ней после того, как ее обрюхатил. Нет, вы не подумайте, мозг не включается. Включаются другие гормоны, которые заставляют бабу этого мужика презирать и ненавидеть. Отсюда все эти разводы и прочее. Она начинает пилить и выносить мозг так, что никакая закалка не выдержит. Но если даже в этом случае мужик ее не бросает, то она сама бежит разводиться, поэтому большинство разводов по инициативе бабы.
Поэтому, когда баба мне ноет "хочу ребенка", я это понимаю, как "кошка гуляет". А поскольку я знаю, что будет дальше, то все ее манипуляции и провокации остаются без ответа.
Не стоят 10 секунд удовольствия 18 лет выплат алиментов.

Гость
#43
мужло

Многие женщины вступают в отношения, когда гормоны их толкают на деторождение. Все видели, как кошки гуляют? Вот и бабы гляют. При этом, мозг у них выключается. А когда она родит - боже упаси быть на месте того мужика, который решил остаться с ней после того, как ее обрюхатил. Нет, вы не подумайте, мозг не включается. Включаются другие гормоны, которые заставляют бабу этого мужика презирать и ненавидеть. Отсюда все эти разводы и прочее. Она начинает пилить и выносить мозг так, что никакая закалка не выдержит. Но если даже в этом случае мужик ее не бросает, то она сама бежит разводиться, поэтому большинство разводов по инициативе бабы.
Поэтому, когда баба мне ноет "хочу ребенка", я это понимаю, как "кошка гуляет". А поскольку я знаю, что будет дальше, то все ее манипуляции и провокации остаются без ответа.
Не стоят 10 секунд удовольствия 18 лет выплат алиментов.

Чушь собачья. Гормоны у мужиков отключаются раньше, когда уй встает, мужчина больше не соображает ни о чем, одна мысль в голове - как бы скорее присунуть той, на кого встал.
Тоже мне, разумные создания.
А причина разводов основная - измены мужчин и нежелание помогать женщине, особенно с детьми и в декрете.
Потому умные женщины это понимают и на вас не надеются и детей от вас не заводят.

Гость
#44
Гость

Чушь собачья. Гормоны у мужиков отключаются раньше, когда уй встает, мужчина больше не соображает ни о чем, одна мысль в голове - как бы скорее присунуть той, на кого встал.
Тоже мне, разумные создания.
А причина разводов основная - измены мужчин и нежелание помогать женщине, особенно с детьми и в декрете.
Потому умные женщины это понимают и на вас не надеются и детей от вас не заводят.

А если заводят, понимают, что дети нужны по сути только женщине. И то, если она действительно хотела детей и любит их.

Хохлушечка
#45
Гость

Вы часто в жизни встречали настоящую любовь, без радикальных конфликтов, охлаждений, измен, где абсолютная верность, взаимность и взаимопонимание навсегда?
Или это нечто из серии единорога, который как бы есть в народном фольклоре, но никто не видел в жизни?

Встречала и сама любила, конечно с конфликтами и бытом, без этого не бывает. Вечной любви как в начале отношений не бывает, она перерастает в другие.
Любовь может пройти конечно.
Но не вступать в отношения из за боязни или чтоб общество не навязывало, это странно для меня.
Автор, если вам так хорошо живётся, то конечно они вам не нужны.
Но надеюсь вы когда нибудь полюбите и отношение ваше измениться)

мужло
#46
Гость

Чушь собачья. Гормоны у мужиков отключаются раньше, когда уй встает, мужчина больше не соображает ни о чем, одна мысль в голове - как бы скорее присунуть той, на кого встал.
Тоже мне, разумные создания.
А причина разводов основная - измены мужчин и нежелание помогать женщине, особенно с детьми и в декрете.
Потому умные женщины это понимают и на вас не надеются и детей от вас не заводят.

Да, многими мужчинами тоже гомоны управляют. И очень немногие это осознают. Поэтому гулящая кошка рано или поздно найдет своего спермотоксикозника. Алкоголь им в помощь.
А если баба черствая как сухарь и вообще не хочет смотреть в сторону мужиков, значит у нее с гормонами что-то. Мозги в этом деле не участвуют.

Гость
#47
Гость

Чушь собачья. Гормоны у мужиков отключаются раньше, когда уй встает, мужчина больше не соображает ни о чем, одна мысль в голове - как бы скорее присунуть той, на кого встал.
Тоже мне, разумные создания.
А причина разводов основная - измены мужчин и нежелание помогать женщине, особенно с детьми и в декрете.
Потому умные женщины это понимают и на вас не надеются и детей от вас не заводят.

Только не «помогать», а нести полноценную ответственность

Легендарный
#48

Сами выбираете не тех.
Так что то что вам не повезло, не значит, что всем не повезло.
Отсутствие денег? Это проблема всех людей. Капитализм и все дела.
Или вы хотите времена, где мужик в поле пахал, сеел, хлеб жал. А баба сидела дома с 5 детьми. С утра до ночи в огороде. Коз и кур кормила. А потом пряла и ткала. Чтобы и продать и себе носить. А если вы думаете, что вы принцесса, и достойны миллионера. Утритесь.
Просто вы баба для мужика. Вот и всё.
А было бы что то стоящее, и сами бы шли навстречу и мужчина не обижал.
Так что это только ваша вина.

Гость
#49
Хохлушечка

Встречала и сама любила, конечно с конфликтами и бытом, без этого не бывает. Вечной любви как в начале отношений не бывает, она перерастает в другие.
Любовь может пройти конечно.
Но не вступать в отношения из за боязни или чтоб общество не навязывало, это странно для меня.
Автор, если вам так хорошо живётся, то конечно они вам не нужны.
Но надеюсь вы когда нибудь полюбите и отношение ваше измениться)

Вы бредите. Это была не любовь у вас. Любовь как раз и бывает вечной и она не заканчивается, тем более из-за мелочей вроде быта, а то, что было у вас, с конфликтами и которое не раз заканчивалось - это влечение и обычные поебу шки, которые вы красиво стилизовали под любовь. Ваше право.

мужло
#50
Гость

Чушь собачья. Гормоны у мужиков отключаются раньше, когда уй встает, мужчина больше не соображает ни о чем, одна мысль в голове - как бы скорее присунуть той, на кого встал.
Тоже мне, разумные создания.
А причина разводов основная - измены мужчин и нежелание помогать женщине, особенно с детьми и в декрете.
Потому умные женщины это понимают и на вас не надеются и детей от вас не заводят.

Насчет разводов - ерунда полнейшая. Не бывает такого, чтоб до рождения ребенка все ок, а после рождения - и плохой, и не помогает, и не интересует как мужчина. Не может быть, чтобы у подавляющего большинства такая перемена происходила как по одному сценарию. Такое поведение заложено природой. Не нужен мужик разродившейся самке. Как и мужику не нужна мерзкая баба, которая его ненавидит.