Гость
Статьи
Копаться в чужом …

Копаться в чужом грязном белье. Смаковать эту инфу. Что с ними не так?

Что движет 18-летними подростками, которые любят копаться в чужом грязном белье? Прошло много лет с выпуска из школы, но я до сих пор не могу, но хочу понять, что двигало несколькими парнями и девушками, когда они намеренно пробивали инфу про моего парня и про личные и инт*мные подробности нашей жизни. К сожалению, парень был тупым болтливым придурком, и трепался своим друзьям и знакомым о нашей инт*мной жизни. Хотя он был на тот момент старше меня на несколько лет. Но понимания, уважения к инт*мным подробностям не было. И мои одноклассники узнали о том, что у нас с ним было в по*тели. И они словно утешались и весело смаковали эту инфу шепетом при мне. И смотрели на меня довольным взглядом, как будто сами со мной пере*пали. Я это все игнорировала, а внутри конечно была больше злая на парня, я и представить не могла, что это *** болтало другим о нашей постели.

Объясните, зачем мои одноклассники намеренно узнавали о моей интимной жизни и почему они так смаковали эту инфу? Мне, например, было все равно, с кем они спят и что они делают в постели, почему же они как будто кайфовали, узнав о моей инт*мной жизни?

#копатьсявчужомгрязномбелье

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

подскажите какие то разьяснительные видео от психологов на эту тему, если знаете

#2

Это подростки. Большинство пареньков еще глупеньки и не отдают отчет своим действиям. Девушки взрослеют быстрее, поэтому в этом плане у вас мозгов по больше. НО! Не вся молодежь такая, тут скорее всего зависит от воспитания. Я в таком возрасте ни за что бы не позволил себе распростронять такую инфу. Даже с лучшим другом никогда не обсуждал и не хочу обсуждать такое, за исключение каких либо конкретных вопросов.
Либо ваш молодой человек просто хвастался. Если вы самая красивая в классе, то скорее всего хвастался. Делайте упор на возраст, когда будете по старше, такого, скорее всего, уже не будет. А если вам что-то не нравится, то говорите об этом своему партнёру. Любовь и отношения лепятся двумя людьми.

Гость
#3

это как раз нормально для подростков. для них-то это новое и непознанное, надо было изучить, чтобы понять и принять.

Гость
#4
Кристина

подскажите какие то разьяснительные видео от психологов на эту тему, если знаете

Дались они вам эти подростки.
Нафигачить вам этот секс в школе, да ещё и со взрослым мужиком

Гость
#5

У вас после вашего случая с парнем и одноклассниками остался комплекс .Не стоит зацикливаться на событии проШлых лет . Мальчики психологически взрослеют позже девочек ,потому он рассказывал ,думал ,что это по взрослому и круто . Одноклассникам было скучно ,а тут такая тема для разговоров . Вам надо на все это забить и забыть . Подумаешь ,что здесь такого . Все так делают .

#6

Дети - не сформировавшиеся личности, у большинства и родители бы дло, которое не даёт примера тактичности, что Вы от них хотите.

Гость
#7

Это беда, да... Мы все грешны. Знаете, как интересно становится, когда узнаешь, что твоей коллега по работе - ***. Так трудно удержать язык за зубами, хотя понимаешь, что это неправильно. Так и чесется кому-то рассказать, еле сдерживаешься себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: