Гость
Статьи
Что вас заставляет …

Что вас заставляет вставать с постели?

Смотрю на бабулек : они уже не ходят, лежачие и мучаются все пытаются встать, другие операции переживают, все хотят жить. А какой смысл жизни , если ты уже видел взросление детей и внуков ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы столько бабулек видите?

Гость
#2
Гость

Где Вы столько бабулек видите?

Я опять в больнице. Тут одни бабули . Я отрабатываю карму

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Не знаю, я молод и горяч.
С постели заставляет подниматься холодильник

Гость
#4
Гость

Я опять в больнице. Тут одни бабули . Я отрабатываю карму

Я бы поспрашивала у них о смысле жизни. Интересно, к концу жизни сделали ли они какие-нибудь выводы о том, как её прожили. Учат ли чему молодых. Мне вот кажется, что нет. Большинство бабулек ни о чем таком не задумываются.

Гость
#5

Жизнь прекрасна в любом возрасте ,если ты здоров и мало-мальски обеспечен финансово . Всем радостно смотреть на итог своей рабоТы . Так и в старости - радуешься детям и их успехам .любуешься внуками . Если люди в старости живут в паре ,они любят друг друга . Душа нее стареет несмотря,что телом люди стареют . .Сегодня чудесный день .

Гость
#6
Гость

Я бы поспрашивала у них о смысле жизни. Интересно, к концу жизни сделали ли они какие-нибудь выводы о том, как её прожили. Учат ли чему молодых. Мне вот кажется, что нет. Большинство бабулек ни о чем таком не задумываются.

Нет, они обсуждают внуков , какие у них хорошие дети и внуки (ещё кстати ни одного внука или реб не видела чтобы к ним пришёл) эти конкретно обсуждают какие то храмы и мысли из книжек про монахов, священников , как на открытках пишут сзади. До этого были активные бабули.

Гость
#7
Гость

Жизнь прекрасна в любом возрасте ,если ты здоров и мало-мальски обеспечен финансово . Всем радостно смотреть на итог своей рабоТы . Так и в старости - радуешься детям и их успехам .любуешься внуками . Если люди в старости живут в паре ,они любят друг друга . Душа нее стареет несмотря,что телом люди стареют . .Сегодня чудесный день .

Не скажу чтобы они выглядели обеспечено. Иначе бы лежали в отдельной палате . А не тут обсуждая батюшек и Киевско печерскую лавру. И главное одна спит под это обсуждение и храпит. Я не могу спать под бубнеж. Одна в подгузниках тут не ходящая, вот ее единственную привезла дочь лет 50. Одеты плохо, пахнут плохо. Где тут обеспеченность?

Гость
#8

Не сказала бы что бабули объективнее очень умные и говорят умные вещи которым стоит поучится в жизни

Гость
#9

Попросите врачей перевести вас в другую палату , где лежат люди вашего возраста . Врачи специально кладут в палату с не ходячими ходячего человека ,чтобы он за ними ухаживал . Сейчас есть в больницах недорогие платные палаты .

Гость
#10
Гость

Не сказала бы что бабули объективнее очень умные и говорят умные вещи которым стоит поучится в жизни

Ну вот как можно прожить жизнь и не задуматься? А таких большинство. И у меня есть такие пожилые родственники. Ощущение, что люди мыслят совсем примитивно. А Вы говорите, зачем с кровати встают. Видимо, чтобы пожрать.

Гость
#11
Гость

Ну вот как можно прожить жизнь и не задуматься? А таких большинство. И у меня есть такие пожилые родственники. Ощущение, что люди мыслят совсем примитивно. А Вы говорите, зачем с кровати встают. Видимо, чтобы пожрать.

🤔 мое мнение о бабулях изначально и было таким..... а теперь оно подкреплено. Откуда такое неуважение к чужой боли и превозношение себя .

Гость
#12
Гость

Попросите врачей перевести вас в другую палату , где лежат люди вашего возраста . Врачи специально кладут в палату с не ходячими ходячего человека ,чтобы он за ними ухаживал . Сейчас есть в больницах недорогие платные палаты .

Дорогая платная палата 4 тыс в сутки у них. Нет смысла . Процедуры те же. Тут и лежали люди моего возраста примерно но их вчера выселили уже выписали и вселили опять гору бабушек . Теперь я в меньшинстве

Гость
#13

Хотя объективно потом больше всего пасёт от меня , потому что у меня панические атаки. Долбит не могу периодически . Потею как свинья. Кажется опять кровь к морде прилила .

Гость
#14
Гость

Я опять в больнице. Тут одни бабули . Я отрабатываю карму

причем здесь карма?

Гость
#15
Гость

Хотя объективно потом больше всего пасёт от меня , потому что у меня панические атаки. Долбит не могу периодически . Потею как свинья. Кажется опять кровь к морде прилила .

это психосоматика

Гость
#16

Мне тоже не хочется вставать с постели потому что родители умерли любимый человек не со мной детей нет родственники ***. Засунули в дурку изза наследства. Там влепили диагноз и теперь незнаю зачем мне жить. Жизнь мою спустили в унитаз

Гость
#17
Гость

причем здесь карма?

Ну я на форуме наезжала на бабуль

Гость
#18
Гость

это психосоматика

Тут сейчас очень важный момент. Тк я в больнице . Мне важно отличить именно психосоматика или реально плохо, а я не понимаю.

Гость
#19

Ватная голова у меня было и до травмы . Я точно помню.

Гость
#20
Гость

Мне тоже не хочется вставать с постели потому что родители умерли любимый человек не со мной детей нет родственники ***. Засунули в дурку изза наследства. Там влепили диагноз и теперь незнаю зачем мне жить. Жизнь мою спустили в унитаз

Почему ты не дал\а отпор? я бы таких родственников зарыла там же.

Гость
#21
Гость

Ватная голова у меня было и до травмы . Я точно помню.

Я что то вспоминаю Симпсоны Гомер попал в больницу и ему сказали у вас все ок но в желудке акулья икра . Он говорит я наглотался ее еще до прибытия! И прошу не лезть в мои пристрастия 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: