Гость
Статьи
Пропали все интересы, …

Пропали все интересы, вкусы и увлечения

прочитайте до конца пожалуйста , не знаю у кого попросить совета, родителей нету, надеюсь на вашу помощь.💝💝
с осени резко пропали все интересы, когда Раньше я буквально возносила их Как бога. Постоянно думала, мечтала, рисовала, изучала глубже.
Сейчас ничем не могу заинтересовать себя, ничего не нравится как год.
ДАЖЕ стала меломаном никакая музыка не привлекает , ну и слушать особо не хочется.
Слышала про клиповое мышления то что его нет, но все же стало скучно ДАЖЕ листать тикток ,я молчу о Ютубе. длинные видео не переношу, никогда не досматриваю.
Представить сложно целыми днями ничем не заниматься ни о чём не думать, полностью деградировать и при этом ничем не можешь сделать, ничего не интересно .
той же осенью-зимой была яма. просыпалась ,хотела заснуть снова. не жила а выживала .)))?
сейчас получше Настроение отличное но так же ничего не интересно , ни с кем не общабсьЧто делать с этим? Было ли у вас такое ?Как вы вышли из этого состояния?. Если не сложно напишите Подробно , что делали

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, возможно это депрессия и это очень серьёзно. не оставляйте без внимания, обратитесь к психиатру.

Гость
#2

автор, это может быть депрессия и это очень серьёзно. обратитесь к психиатру

Гость
#3
Гость

автор, это может быть депрессия и это очень серьёзно. обратитесь к психиатру

возможно , но настроение приподнятое , это и есть скрытая депресия, ннооо все таки таблетки зло,они только симптомы перекрывают. И после такого лечения очень большой шанс снова заболеть депрессией, плюс быть зависимой от таблеток никто не хочет . Другого лишения конечно не назначат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

возможно , но настроение приподнятое , это и есть скрытая депресия, ннооо все таки таблетки зло,они только симптомы перекрывают. И после такого лечения очень большой шанс снова заболеть депрессией, плюс быть зависимой от таблеток никто не хочет . Другого лишения конечно не назначат

лечения *

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: