Гость
Статьи
Сон. К чему это всё?

Сон. К чему это всё?

Проснулась по среди ночи , в страхе! До сих пор тяжело дышать даже. В общем приснился сон, в котором покойный отчим пытался изнасиловать. Я помню, как это всё было, до сих пор всё перед глазами. Этот кошмар происходил в доме, в котором он и сгорел. Я звала маму (она тоже уже не с нами) , во сне я понимала , что мамы нет. Просила отчима одуматься ради мамы, но ничего не помогало. На самом ужасном моменте я резко открыла глаза, было темно, нечем дышать и не было понимания где я нахожусь, думала, что всё там же. Можно совета? К чему это всё? Очень не по себе. Полную картину я не буду описывать, чтобы много не пришлось вам читать.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар. Слава богу, он мертв. Ты не виновата. Эта тварь в аду. Сходи в церковь.

Гость
#2

Видимо, его дух в сгоревшем доме шляется. Сходи в церковь. Святой водой перед сном умывайся. Не знаю, что еще посоветовать. Поменьше думать о плохом, найти позитивную компанию и вообще близких людей.

#3
Гость

Видимо, его дух в сгоревшем доме шляется. Сходи в церковь. Святой водой перед сном умывайся. Не знаю, что еще посоветовать. Поменьше думать о плохом, найти позитивную компанию и вообще близких людей.

Спасибо вам огромное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Какой кошмар. Слава богу, он мертв. Ты не виновата. Эта тварь в аду. Сходи в церковь.

Спасибо вам большое!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: