Гость
Статьи
Мой мужчина не просит, …

Мой мужчина не просит, а требует родить совместных детей

Мне 29 лет, у меня есть ребенок. Дочь я родила для себя от мужчины, который мне нравился и которого любила в тот момент. Но с ним серьезных семейных отношений не сложилось. Потом я познакомилась с мужчиной 37 лет, очень симпатичным, очень умным и неплохо зарабатывающим. Он красиво ухаживал, се*с главной целью знакомства не ставил, помогал финансово, особенно когда возникли сложности с работой, так как я находилась в декрете.
Он сразу сказал, что удочерит мою дочку, раз у неё в свидетельстве о рождении отец не указан, и что ребенок не должен жить без отца. С дочкой у них полная идиллия, она к нему тянется, любит с ним играть и дурачится больше, чем со мной, так как он в играх с ней какой-то по-детски безбашенный.
Заметила, что он явно хочет угодить мне во всем, хотя я постоянно ему говорю, что он мне понравился таким, какой он есть, что специально ничего делать не нужно. Как-то в шутку сказала, что красиво бы было, если бы у него были кубики и рельефные руки. Сразу пошел в фитнес-клуб и стал заметно мускулистее. Потом сказала, что хочу разнообразить интимные отношения, повез в се*с-шоп и выбирали вместе всякие девайсы, правда видно было его смущение.
Отношения наши длятся уже почти год, и всё это время то и дело проскакивало ненавязчивое желание, чтобы я забеременела, хотя я сразу сказала, что детей в ближайшем будущем точно рожать не планирую, а потом видно будет. Подали на прошлой неделе заявление в ЗАГС, и мужчина сразу сказал, что мне придется пересмотреть отношение к совместным детям, что они обязательны. И ему обидно и непонятно, что какому-то «непонятному Васе» я родила ребенка, а ему не хочу. А ведь этот несостоявшийся папаша даже отчество свое не удосужился дать дочке.
У мужчины есть двое уже достаточно взрослых детей, рожденных в прошлом браке. Я думала, что этот вопрос он не будет так сильно педалировать. И теперь я не понимаю, что мне делать? Стоит ли рожать совместного ребенка, если я пока не хочу вообще детей? Своих детей он растит, если можно так назвать. Видится с ними, забирает, содержит. Пытается сделать паритет по времени, выделяемому на детей и на нас в выходные: один выходной с нами, второй – со своими детьми.
Есть даже подозрение, что дети, в принципе, ему нужнее женщины. Я ему каждый раз твержу, что если ему нужна женщина только для рождения детей, то это не ко мне. Он уверяет, что это не так, что очень сильно любит, но дети имеют важную роль. Мы с ним ссорились не раз, и он сам всегда возвращался, просил прощения и уверял, что любит.
Одна финансово точно не потяну. Сейчас 90% моего бюджета наполняет мужчина, он очень неплохо зарабатывает. Сколько, конечно же, не говорит, но прилично, судя по косвенным признакам. Понятно, что финансы – это не главное. Для меня вопрос в другом: если я не хочу пока детей, а он хочет, то не уйдет ли он, когда потеряет надежду на то, что я рожу ему детей? Он мне нужен, я хотела бы семью с ним.
А сейчас вообще не просто найти достойного партнера. На сайтах знакомств все печально: или любовницу ищут без обязательств, или нищие, которые даже на первое свидание куда-то сводить не могут, или с животом больше, чем на восьмом месяце беременности, или неухоженные с засаленными волосами, или настолько умственно ограниченные, что жуть берет. Что можете посоветовать?
#нуженсовет

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну после того как распишитесь, беременей. Мужчина судя по всем хороший. Ещё нужно посмотреть как он относится к детям от бывшей жены. Если о них он заботиться, то тогда точно мужик хороший и можно от него рожать.

Гость
#2

хорошо, что предупредил до брака. Решать вам. Если не хотите детей, не выходите замуж за него. Он вам специально до брака сказал. Это нормально что он хочет еще детей, его право. И это нормально если вы не хотите, ваше право. Решить надо до брака. И сказать ему прямо как есть.

Гость
#3

Стоит, не стоит - непонятно. Но вам нужно сказать об этом своему мужчине. Он должен знать, что вы не хотите и не планируете больше детей, иначе, это обман

Гость
#4
Milana

Ну после того как распишитесь, беременей. Мужчина судя по всем хороший. Ещё нужно посмотреть как он относится к детям от бывшей жены. Если о них он заботиться, то тогда точно мужик хороший и можно от него рожать.

Автор не хочет детей.
Пои чем тут хорошесть мужика?

Гость
#5

Рожайте, вам терять нечего. Если не срастется, разбежитесь. Вы, судя по всему, дама отчаянная, справитесь. В первый раз родили для себя и вытянули, то и в этот раз выдюжите, если слуится разбег. В этой ситуации поменяется мало что: были матерью-одиночкой, станете разведенной женщиной с 2 хвостами. Только помните, что чужие дети не нужны никому: ни мужчинам, ни женщинам.

Гость
#6

Не ведитесь. Мой тоже требовал под угрозой развода. В итоге 9 лет рабства с изменяющим мужиком и нелюбимым ребенком. Рожать нужно когда готова, а не когда мужик просит.

Гость
#7

Педофффил наверное. Секс целью не ставил (как это? любящий мужчина всегда хочет, это нормально), к дочке клинья подбивает, новых детей подавай. Да не. От одного уже родили бастр.ючку, теперь от развратника родить, и будете третьего по секс-шопам водить.

Гость
#8

только не думайте что вы можете его переделать, поменять его взгляды, заставить его мыслить по другому - не сможете. Это взрослый человек со своими взглядами. Он хочет детей, он прямо вам сказал до брака. Поэтому если вы действительно против иметь еще детей, не расписывайтесь с ним, и скажите что причина в том, что вы точно не хотите больше детей. Вот и все. И знаете, даже если он вдруг пойдет на попятную и скажет ну ладно без детей - не соглашайтесь, потому что это будет значит что он вас обманывает, и потом будет стараться чтоб вы забеременели и выносить мозг. Поэтому я думаю тут даже разговоры с ним не нужны, вы уже говорили что не хотите детей, он вам сказал хочет детей. Не расписывайтесь. Тут говорить не о чем. Ваши интересы уже не совпали, плюс он уже вас не послушал и продолжил отношения, зная что вы не хотите детей, а сам втихоря планировал от вас детей. Т.е. тут уже обман идет. Зачем вам это?

Гостья
#9

У вас сейчас конфетно букетный период конечно он пытается сейчас во всем угодить и найти подход надо бы пожить после росписи пару тройку лет и присмотреться чтобы не повылазили случайно какие то бока или скелеты ))а с двоими детьми потом не так легко будет найти нового мужа не факт конечно но возможно

Гость
#10

ТОП цитата 1: "есть ребенок, которого я родила для себя от мужчины, который мне нравился и которого любила" - И действительно, как можна не любить мужика, который способен бросить женщину с ребёнком! Чем больше читаю такие рассказы, тем больше понимаю какой сумасшедший мир.

ТОП цитата 2:
"что какому-то "непонятному васе, который даже не удосужился дать ребенку отчество я родила ребенка , а ему не хочу" - тут просто без комментариев... А что он не прав?

Гость
#11
Milana

Ну после того как распишитесь, беременей. Мужчина судя по всем хороший. Ещё нужно посмотреть как он относится к детям от бывшей жены. Если о них он заботиться, то тогда точно мужик хороший и можно от него рожать.

Ну как раз к детям он относится даже лучше, чем ко мне :(
И даже типа пытается сделать паритет по времени, выделяемому на детей и на нас в выходные - типа один выходной с нами, один - с детьми. Я уже не говорю о неожиданных среди недели гуляниях с детьми, потому что "они очень попросили".
тут как-бы вопросов особо нет. Есть даже подозрение, что дети ему нужнее и любимее женщины :(

Гость
#12
Гость

Ну как раз к детям он относится даже лучше, чем ко мне :(
И даже типа пытается сделать паритет по времени, выделяемому на детей и на нас в выходные - типа один выходной с нами, один - с детьми. Я уже не говорю о неожиданных среди недели гуляниях с детьми, потому что "они очень попросили".
тут как-бы вопросов особо нет. Есть даже подозрение, что дети ему нужнее и любимее женщины :(

Я же и говорю, педоффил. Бегите, автор, бегите.

Донна Ослабелла
#13
Гость

ТОП цитата 1: "есть ребенок, которого я родила для себя от мужчины, который мне нравился и которого любила" - И действительно, как можна не любить мужика, который способен бросить женщину с ребёнком! Чем больше читаю такие рассказы, тем больше понимаю какой сумасшедший мир.

ТОП цитата 2:
"что какому-то "непонятному васе, который даже не удосужился дать ребенку отчество я родила ребенка , а ему не хочу" - тут просто без комментариев... А что он не прав?

Представьте себе.
1) По поводу "бросал" нам ничего не известно (автору только известно). Это было решение молодой БЕЗдетной женщины родить - воможно "вины" мужика никакой нет.
2) Потенциальный жених силёнки-то свои рассчитал?! Или губы только надувает "хочу, хочу!". Если автор "ему" родит, он станет многодетным папой. Его на всех детей, родных и приёмных, хватит??

Гость
#14
Гость

Я же и говорю, педоффил. Бегите, автор, бегите.

Иногда лучше молчать, чем говорить. Но это не твой случай. Твой - молчать всегда.

Гость
#15
Гость

хорошо, что предупредил до брака. Решать вам. Если не хотите детей, не выходите замуж за него. Он вам специально до брака сказал. Это нормально что он хочет еще детей, его право. И это нормально если вы не хотите, ваше право. Решить надо до брака. И сказать ему прямо как есть.

Он мне нужен. Поэтому и думаю как выйти из этого треугольника он-я-совместные дети.

Гость
#16
Гость

Стоит, не стоит - непонятно. Но вам нужно сказать об этом своему мужчине. Он должен знать, что вы не хотите и не планируете больше детей, иначе, это обман

Так я ему об этом каждый раз твержу, что если ему нужна чисто матка, то это не ко мне.

Зимняя пурга
#17

А прошлых детей он вырастил или слинял от малышей?

Гость
#18
Гость

ТОП цитата 1: "есть ребенок, которого я родила для себя от мужчины, который мне нравился и которого любила" - И действительно, как можна не любить мужика, который способен бросить женщину с ребёнком! Чем больше читаю такие рассказы, тем больше понимаю какой сумасшедший мир.

ТОП цитата 2:
"что какому-то "непонятному васе, который даже не удосужился дать ребенку отчество я родила ребенка , а ему не хочу" - тут просто без комментариев... А что он не прав?

Мир то здесь причем? Это Автор сказки сочиняет. Причем всегда на одну и туже тему.

Гость
#19
Гость

Педофффил наверное. Секс целью не ставил (как это? любящий мужчина всегда хочет, это нормально), к дочке клинья подбивает, новых детей подавай. Да не. От одного уже родили бастр.ючку, теперь от развратника родить, и будете третьего по секс-шопам водить.

Ну это уже из ряда вон: вам наверно лечиться надо. Я ж не дура какая-то и прекрасно умею видеть и наблюдать.
К нему все дети тянутся и во всяких игровых центрах типа "Джоки Джоя", когда он идет играть с дочкой - у них там сразу какая-то котовасия начинается - футбол, хоккей, безумные бросания детей в бассейн с поролоновыми кубиками и т.п.
Когда я за ними наблюдаю - ощущение, что там двое детей бесятся и становится завидно, что такой вроде серьезный мужчина может вот так вот по-детски отрываться

Гость
#20
Гость

Педофффил наверное. Секс целью не ставил (как это? любящий мужчина всегда хочет, это нормально), к дочке клинья подбивает, новых детей подавай. Да не. От одного уже родили бастр.ючку, теперь от развратника родить, и будете третьего по секс-шопам водить.

И не целью, а самоцелью. Чуете разницу? это значит, что секс был, но не на первом свидании в машине, а через месяц в романтической обстановке в очень хорошем месте

#21
Гость

Ну как раз к детям он относится даже лучше, чем ко мне :(
И даже типа пытается сделать паритет по времени, выделяемому на детей и на нас в выходные - типа один выходной с нами, один - с детьми. Я уже не говорю о неожиданных среди недели гуляниях с детьми, потому что "они очень попросили".
тут как-бы вопросов особо нет. Есть даже подозрение, что дети ему нужнее и любимее женщины :(

Ты что глупая? Конечно для адекватного мужчины дети важнее, чем жена. Как и для адекватной женщины. Настоящий мужик, своих детей не бросил, для твоей стал отцом, от такого можно рожать. Очень хороший человек судя по тому как ты его описала.

Гость
#22
Гость

Мир то здесь причем? Это Автор сказки сочиняет. Причем всегда на одну и туже тему.

Сочиняет, не сочиняет, а подобного валом, как на форуме так и в реальной жизни. Местами от таких историй и фраз от женщин, чуть волосы дыбом не стают.

Гость
#23
Гость

Мир то здесь причем? Это Автор сказки сочиняет. Причем всегда на одну и туже тему.

Это вы мне???

Гость
#24
Гость

Ну как раз к детям он относится даже лучше, чем ко мне :(
И даже типа пытается сделать паритет по времени, выделяемому на детей и на нас в выходные - типа один выходной с нами, один - с детьми. Я уже не говорю о неожиданных среди недели гуляниях с детьми, потому что "они очень попросили".
тут как-бы вопросов особо нет. Есть даже подозрение, что дети ему нужнее и любимее женщины :(

Всё правильно. Это его родные и любимые дети. И то что он развёлся с их матерью не значит, что он должен перестать с ними общаться. А вы странная. Ещё даже не жена, просто какое-то время встречаетесь, а претендуете чтобы он с вами общался больше чем со своими детьми. Да и даже если поженитесь и родите, то всё равно у вас не будет права требовать чтобы он не общался с ними.
То что ваш предыдущий мужчина бросил вас и вашего ребенка, не значит что все мужчины такие.

Гость
#25

Странные условия.Тем более и у вас и у него дети есть, которых он кстати оставил сейчас без отца... Не верьте вы так мужикам, на данном этапе они все супер заботливые, любящие и т.д.

Гость
#26
Зимняя пурга

А прошлых детей он вырастил или слинял от малышей?

Прошлых детей он растит, если то можно так назвать. Ну в смысле видится с ними, забирает, содержит.

Гость
#27

Вообще-то, дети - удовольствие не из дешевых.

Сами то - финансово потянете двоих детей?

Как бы - желать и мочь - разные глаголы.
Кто будет оплачивать второго дитятку, пойди ситуация по плохому сценарию (любофф закончилась, ну или, вообще - форс-мажор и отец ребенка отчаливает в мир иной)?

Как бы - сначала должна быть финансовая безопасность, а потом уже - счастливая беременность и счастливое детство.

Гость
#28

Мужик явно с отклонением. Либо точно педо какой-то, либо просто инфантил клинический. Бегает бабам детей штампует и к новым уходит. Не вздумайте рожать от такого. Скоро останетесь одиночкой с двумя прицепами.

Гость
#29
Гость

Всё правильно. Это его родные и любимые дети. И то что он развёлся с их матерью не значит, что он должен перестать с ними общаться. А вы странная. Ещё даже не жена, просто какое-то время встречаетесь, а претендуете чтобы он с вами общался больше чем со своими детьми. Да и даже если поженитесь и родите, то всё равно у вас не будет права требовать чтобы он не общался с ними.
То что ваш предыдущий мужчина бросил вас и вашего ребенка, не значит что все мужчины такие.

Ну я почти жена и точно ей буду, если захочу. Мы с ним ссорились не раз и не два и он сам всегда возвращался, да и постоянно говорит, что любит. В этом я уверена на 200%, что если я скажу "да", то буду обязательно женой.
Тут вопрос в другом.

Гость
#30
Гость

Вообще-то, дети - удовольствие не из дешевых.

Сами то - финансово потянете двоих детей?

Как бы - желать и мочь - разные глаголы.
Кто будет оплачивать второго дитятку, пойди ситуация по плохому сценарию (любофф закончилась, ну или, вообще - форс-мажор и отец ребенка отчаливает в мир иной)?

Как бы - сначала должна быть финансовая безопасность, а потом уже - счастливая беременность и счастливое детство.

Одна финансово - точно не потяну. Сейчас 90% моего бюджета по приходной части наполняет он и он очень неплохо зарабатывает. Сколько конечно же не говорит, но прилично, судя по косвенным признакам. Да и причем тут финансы? Тут вопрос же в другом - если я не хочу пока детей, а он хочет, то не уйдет ли он, когда потеряет надежду на то, что я рожу ему детей? Я думаю один он точно не останется, да и даже вопрос не в том, что он уйдет, а в том, что он мне нужен, причем не из-за финансов, а как муж и мужчина - я по финансам и без него справлялась как-то и справлюсь...

Гость
#31
Гость

Одна финансово - точно не потяну. Сейчас 90% моего бюджета по приходной части наполняет он и он очень неплохо зарабатывает. Сколько конечно же не говорит, но прилично, судя по косвенным признакам. Да и причем тут финансы? Тут вопрос же в другом - если я не хочу пока детей, а он хочет, то не уйдет ли он, когда потеряет надежду на то, что я рожу ему детей? Я думаю один он точно не останется, да и даже вопрос не в том, что он уйдет, а в том, что он мне нужен, причем не из-за финансов, а как муж и мужчина - я по финансам и без него справлялась как-то и справлюсь...

То есть, вы хотите чтобы вам на форуме выдали гарантийный полис, что он не уйдет, если вы не хотите рожать совместного ребенка в этих взаимоотношениях?
Это женская логика такая?

Не хотите рожать - сразу озвучивайте, что вы не хотите больше иметь детей, и ищите себе партнера, у которого такие же ожидания от семейной жизни.

Вы, вроде, не девушка, уже есть ребенок=ответственность финансовая.
Если пишете, что финансово двоих не потяните и он формирует 90 процентов бюджета - о чем вообще речь?

Гость
#32
Гость

То есть, вы хотите чтобы вам на форуме выдали гарантийный полис, что он не уйдет, если вы не хотите рожать совместного ребенка в этих взаимоотношениях?
Это женская логика такая?

Не хотите рожать - сразу озвучивайте, что вы не хотите больше иметь детей, и ищите себе партнера, у которого такие же ожидания от семейной жизни.

Вы, вроде, не девушка, уже есть ребенок=ответственность финансовая.
Если пишете, что финансово двоих не потяните и он формирует 90 процентов бюджета - о чем вообще речь?

Ну если так рассуждать, то вообще рожать никому в мире не надо - а вдруг метеорит падет и мужа убьет.
И полис я ни у кого не прошу. Кто-то же наверно проходил такие моменты: ушел муж после этого или нет? Стерпится-слюбится или все-таки будет у него зудеть и все-таки как-то плюнет и решит "любовь любовью, а хочу детей" и уйдет? Хочется все-таки на чужих ошибках поучиться, а не самой на грабли наступать...

Гость
#33

ВЫ не так ставите вопрос. Если вы не хотите рожать совместных детей, а он хочет, то вам не надо выходить за него замуж.

#34

Автор, пожалей уже имеющегося ребенка, не рожай совместных, этот ребенок станет никому ненужным. Пей ОК и тяни время на сколько это возможно. Нечего от каждого встречного рожать. Дети у него уже есть, обойдется.

Гость
#35
Гость

То есть, вы хотите чтобы вам на форуме выдали гарантийный полис, что он не уйдет, если вы не хотите рожать совместного ребенка в этих взаимоотношениях?
Это женская логика такая?

Не хотите рожать - сразу озвучивайте, что вы не хотите больше иметь детей, и ищите себе партнера, у которого такие же ожидания от семейной жизни.

Вы, вроде, не девушка, уже есть ребенок=ответственность финансовая.
Если пишете, что финансово двоих не потяните и он формирует 90 процентов бюджета - о чем вообще речь?

Где ж его найти-то партнера этого? Вы вообще видели контингент на сайте знакомств? Там всё печально: или любовницу ищут по сути без обязательств, или нищие, которые даже на первое свидание куда-то сводить не могут, или в животом больше, чем на 8м месяце беременности, или неухоженные с засаленными волосами, или настолько умственно ограниченные, что жуть берет...
Нормальных-то раз-два да и всё.
Этот правда тоже с недостатком в виде детей от прошлых отношений, но это можно пережить...

Гость
#36
Гость

Ну если так рассуждать, то вообще рожать никому в мире не надо - а вдруг метеорит падет и мужа убьет.
И полис я ни у кого не прошу. Кто-то же наверно проходил такие моменты: ушел муж после этого или нет? Стерпится-слюбится или все-таки будет у него зудеть и все-таки как-то плюнет и решит "любовь любовью, а хочу детей" и уйдет? Хочется все-таки на чужих ошибках поучиться, а не самой на грабли наступать...

И?

Вы себя уговорите, что "стерпится-слюбится", а он все равно уйдет, если вы ему не родите = грабли ваши.

В брак вступать, вообще-то, желательно, договорившись на берегу об основных пунктах, и совместные дети или их отсутствие - это один из основных пунктов. Разногласия в браке и так появятся со временем, но если сразу в фундаменте трещина - то "грабли" точно будут ваши.

Гость
#37
Гость

Где ж его найти-то партнера этого? Вы вообще видели контингент на сайте знакомств? Там всё печально: или любовницу ищут по сути без обязательств, или нищие, которые даже на первое свидание куда-то сводить не могут, или в животом больше, чем на 8м месяце беременности, или неухоженные с засаленными волосами, или настолько умственно ограниченные, что жуть берет...
Нормальных-то раз-два да и всё.
Этот правда тоже с недостатком в виде детей от прошлых отношений, но это можно пережить...

Как вам не стыдно, будучи к тому же самой матерью, называть его детей недостатками!!! Какое ж днище то!

Донна Ослабелла
#38
Гость

Ну если так рассуждать, то вообще рожать никому в мире не надо - а вдруг метеорит падет и мужа убьет.
И полис я ни у кого не прошу. Кто-то же наверно проходил такие моменты: ушел муж после этого или нет? Стерпится-слюбится или все-таки будет у него зудеть и все-таки как-то плюнет и решит "любовь любовью, а хочу детей" и уйдет? Хочется все-таки на чужих ошибках поучиться, а не самой на грабли наступать...

Да господи, ты боже мой. автор.
Старая как мир истина - женщина должна рожать столько детей, сколько ОДНА их потянет. Вы как с Луны свалились.

Гость
#39
Гость

Так я ему об этом каждый раз твержу, что если ему нужна чисто матка, то это не ко мне.

А он что отвечает?

Гость
#40
Гость

А он что отвечает?

А что ему ответить, если ему нужна в лице авторши не матка, а мать ребенка. Он же не читает форум, не знает, что она называет его детей "недостатками от прошлых отношений". А жаль, что не читает.

Гость
#41
Milana

Ты что глупая? Конечно для адекватного мужчины дети важнее, чем жена. Как и для адекватной женщины. Настоящий мужик, своих детей не бросил, для твоей стал отцом, от такого можно рожать. Очень хороший человек судя по тому как ты его описала.

Вы какая-то ненормальная, для адекватного человека важен в первую очередь партнёр, а потом дети. Детей сколько угодно родить можно, а любящий и уважающий тебя партнёр один будет и лучше такого не найти.

Гость
#42
Гость

Вы какая-то ненормальная, для адекватного человека важен в первую очередь партнёр, а потом дети. Детей сколько угодно родить можно, а любящий и уважающий тебя партнёр один будет и лучше такого не найти.

Вы бульварных романов обчитались?

Гость
#43
Гость

Вы какая-то ненормальная, для адекватного человека важен в первую очередь партнёр, а потом дети. Детей сколько угодно родить можно, а любящий и уважающий тебя партнёр один будет и лучше такого не найти.

Как раз с тобой что-то не так. Ты даже историю не удосужилась прочитать.

Гость
#44
Гость

Как вам не стыдно, будучи к тому же самой матерью, называть его детей недостатками!!! Какое ж днище то!

Блин, ну если рассматривать с точки зрения создания семьи и сравнивать только по этому показателю, то явно мужчина без детей будет иметь преимущество перед мужчиной с ребенком и тем более с двумя! В чем я не права???

Гость
#45
Гость

Вы бульварных романов обчитались?

Или вы такой серый и скучный человек, что не смогли заинтересовать мужчину, чтоб он прожил со своей женщиной всю жизнь)

Гость
#46
Гость

А он что отвечает?

Что любит. Что хочет быть вместе, что хочет семью, но семья обязательно должна быть с общими детьми. Причем даже не с одним

Гость
#47
Гость

Блин, ну если рассматривать с точки зрения создания семьи и сравнивать только по этому показателю, то явно мужчина без детей будет иметь преимущество перед мужчиной с ребенком и тем более с двумя! В чем я не права???

А вы на рынке, что ли?? Как в интернет-магазинах есть функция - добавить к сравнению. Не любишь мужика - оставь его в покое, и поверь, он, весь такое без преимуществ перед мужчинами без детей, найдет себе достойную пару быстрее тебя.

Гость
#48
Гость

Как раз с тобой что-то не так. Ты даже историю не удосужилась прочитать.

Со мной? Это я говорю, что нормально воспринимать партенра как смермобанк и инкубатор р возводить на пьядистал ребенка? Нет, если вы разочаровались в людях - не вопрос, но не у всех так всё плохо

Гость
#49
Гость

А что ему ответить, если ему нужна в лице авторши не матка, а мать ребенка. Он же не читает форум, не знает, что она называет его детей "недостатками от прошлых отношений". А жаль, что не читает.

Вы не так поняли. Это не недостаток прям как недостаток. Это скажем так при рассмотрении потенциального кандидата в мужья скорее минус, чем плюс, так как внимание и ресурсы будут уходить в прошлую сеью и детям от прошлых отношений.

Гость
#50
Гость

А вы на рынке, что ли?? Как в интернет-магазинах есть функция - добавить к сравнению. Не любишь мужика - оставь его в покое, и поверь, он, весь такое без преимуществ перед мужчинами без детей, найдет себе достойную пару быстрее тебя.

Это Вы уже гиперболизируете.
Ну неужели Вы не сравниваете партнера с другими? Понятно, что лучше журавль в руке, чем синица в далеке, но всё-таки сравнение и выбор имеет место!