Гость
Статьи
Бывшая любовница и их …

Бывшая любовница и их общение

Живу с мужчиной. У него в друзьях есть бывшая, с которой он изменял своей жене, а этой любовнице не говорил, что женат. Она узнала и прекратила с ним интим и теперь они просто "дружат" - раз в несколько лет могут спросить друг у друга, как дела?! Общее их ничего не связывает, ни работа, ни знакомства. Она заходила к нему в гости в одноклассниках... Получается, что она просматривает его "жизнь"...
Дома был разговор, потом выяснения.... Лично я просто не понимаю такого общения и непонятной дружбы. Он психанул и удалил, но очень не хотел её этим обидеть...
Просто непонятно, если их ничего не связывает, почему он мог ее этим задеть и обидеть.... Соответственно, она отреагировала тем же вечером... Написала, что для неё это стало неожиданно.... Обидно, досадно, но ладно..... В моем понятии, что если людей вообще ничего не связывает, но такие взаимные реакции, к чему?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, видимо, не понять, что такое Человеческое общение. Вы только гендерные постели понимаете. Все остальное в Вашем маленьком мозгу не помещается

Гость
#2

То есть история его бывших отношений не впечатлила? Ты решила, что с тобой всё будет иначе, ты ж умнее.😁

Гость
#3

Откуда вы знаете кто смотрит его страницу в одноклассниках и что там ему пишут, а?
Контролировать чужие соцсети неприлично, такими темпами вы скоро станете бывшей, а она нынешней.
Совсем люди с ума сошли, устраивают допросы и разборки из-за просмотров в одноклассниках.

#4
Гость

Вам, видимо, не понять, что такое Человеческое общение. Вы только гендерные постели понимаете. Все остальное в Вашем маленьком мозгу не помещается

Да, понимаю только постель, которая, на минуточку, была у них! Кругом только похоть и разврат.

#5
Гость

То есть история его бывших отношений не впечатлила? Ты решила, что с тобой всё будет иначе, ты ж умнее.😁

Я не сказала, что я умнее. Говорит, что было ему 27 лет тогда, глупый. Плюс жена после родов месяцами отпихивала и слушала маму свою.

Гость
#6
Alenushka86)

Я не сказала, что я умнее. Говорит, что было ему 27 лет тогда, глупый. Плюс жена после родов месяцами отпихивала и слушала маму свою.

)))))))))) Конечно, жена всегда виновата. А потом найдет способ и тебя обвинить.

#7
Гость

)))))))))) Конечно, жена всегда виновата. А потом найдет способ и тебя обвинить.

Я никого не виню и не оправдываю. Просто не понимаю, как быть.....

#8

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, обязательно кто-то надеется на большее. И судя по реакции мужика, это именно он.

#9
Марьяна

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, обязательно кто-то надеется на большее. И судя по реакции мужика, это именно он.

Я спросила, а что ее связывает до сих пор с моим мужем?
-абсолютно ничего (ответила она)
На что я ответила, что какая может быть дружба между бывшими любовниками?
Она ответила, что я им свечку не держала....
-я ответила -НЕ ГЛУПИТЕ(давая понять, что я знаю о них)
-на что она сказала, чтоб я не совала свой носик туда, где меня ге было и быть не могло
Я сказала, чтоб она не лезла туда, где ее УЖЕ нет.....
Просто не могу понять.... Я дала понять, что она тут лишняя, что у него семья, а она, с которой по их словам, ничего не связывает, еще что-то мне доказывает, спорит и рот затыкает.... Уму не Потижимо...

#10

Автор, почему вы лезете к этой женщине? С мужем-кобелем разобраться слабо?

#11
Марьяна

Автор, почему вы лезете к этой женщине? С мужем-кобелем разобраться слабо?

Он сказал, что сейчас нет общения, но удалять не хотел, тк не хотел ее этим задеть.....

Гость
#12
Alenushka86)

Я спросила, а что ее связывает до сих пор с моим мужем?
-абсолютно ничего (ответила она)
На что я ответила, что какая может быть дружба между бывшими любовниками?
Она ответила, что я им свечку не держала....
-я ответила -НЕ ГЛУПИТЕ(давая понять, что я знаю о них)
-на что она сказала, чтоб я не совала свой носик туда, где меня ге было и быть не могло
Я сказала, чтоб она не лезла туда, где ее УЖЕ нет.....
Просто не могу понять.... Я дала понять, что она тут лишняя, что у него семья, а она, с которой по их словам, ничего не связывает, еще что-то мне доказывает, спорит и рот затыкает.... Уму не Потижимо...

Он ещё не муж, а вы про какую-то семью, посторонней тётке, что-то доказываете. 😁 Не позорьтесь!!!

Гость
#13
Alenushka86)

Я никого не виню и не оправдываю. Просто не понимаю, как быть.....

Надо с бывшей женой пообщаться, а не с любовницей. Вы же не на место любовницы претендуете?

Гость
#14
Alenushka86)

Он сказал, что сейчас нет общения, но удалять не хотел, тк не хотел ее этим задеть.....

И Вы ему поверили.😁

#15
Alenushka86)

Он сказал, что сейчас нет общения, но удалять не хотел, тк не хотел ее этим задеть.....

Ну вот видите. Ему эта баба дороже, чем вы. Вас он задеть не боится.

#16
Гость

И Вы ему поверили.😁

Нет!

#17
Марьяна

Ну вот видите. Ему эта баба дороже, чем вы. Вас он задеть не боится.

И я ему так сказала

#18
Гость

Надо с бывшей женой пообщаться, а не с любовницей. Вы же не на место любовницы претендуете?

Она амбициозная. На контакт не идёт, даже касательно их ребёнка. Мы живем больше года, есть дочь

Воздушная
#19

Капец, она еще в переписку с бывшей полезла🙈

Гость
#20

Согласна на все 100. Я вот тоже узнала,что бывшая подруга звонила в день свадьбы. И потом еще якобы на улице встретились,и рассказала что у нее гепатит! Зачем?! Противно,мерзко,и что думать не знаю. Пока схавала,но было оч не вкусно. Что делать с этим овном не знаю,пока мыслей ноль

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем