Гость
Статьи
бывшая начала общение

бывшая начала общение

Всем привет! вчера написал бывшей с которой расстались чуть больше года назад! она была сильно обижена на меня и раньше игнорила! но вчера у нас завязался с ней разговор и мы выяснили причины нашего разрыва и прочие недоскзанности! она сказала что изменилась и реально поняла свои ошибки! диалог поддерживала очень активно рассказала что у нее происходит и чем она занимается причем рассказывала все в красках! хочет ли она вернутся и возможно ли это?

Олег
14 ответов
Последний — Перейти
матильда
#1

Автор, тебе четырнадцать?)

Гость
#2

Открою вам секрет, она поняла, что никому ***.у.й не нужна. Вот и начала заново общаться, поняла, что вы лучший. Возьмите это на вооружение, как говорится уходя уходи. Автор, а нужна ли теперь она вам??? Ведь когда то от вас отказались!!!!

Гость
#3
Гость

Открою вам секрет, она поняла, что никому ***.у.й не нужна. Вот и начала заново общаться, поняла, что вы лучший. Возьмите это на вооружение, как говорится уходя уходи. Автор, а нужна ли теперь она вам??? Ведь когда то от вас отказались!!!!

Автор,не слушайте эту дуру) У самой видимо все плохо, вот и пыжится, чтоб и у остальных было не лучше)))

Гость
#4
Гость

Открою вам секрет, она поняла, что никому ***.у.й не нужна. Вот и начала заново общаться, поняла, что вы лучший. Возьмите это на вооружение, как говорится уходя уходи. Автор, а нужна ли теперь она вам??? Ведь когда то от вас отказались!!!!

++++

Гость
#5
Гость

Автор,не слушайте эту дуру) У самой видимо все плохо, вот и пыжится, чтоб и у остальных было не лучше)))

А ха-ха-ха, Дура это ты. От хороших парней девчата не уходят!!!! А потыкаются, помыкаются. И никому не ликвид не нужен, она у него выбирает где и кто лучше, неужели ты не поняла, бестолковая. А у меня в жизни всё отлично, с головой дружу. Не то, что ты.

#6

"Дружить" с вами начнет, все мозги за...хает, не ведитесь, Автор. Знаем мы этих теток

Гость
#7

Хочет вернуться.Обрадовалась,что вы написали первый.Советую и вам понять ваши ошибки (всегда виноваты оба) Она поняла ваше желание контакта,как молчаливое признание в том,что вы тоже в свое время были не правы.(и так это и выглядит со стороны)Начнете выделываться перед ней,она вас уже навсегда пошлет.Я бы послала.На своем месте.

Гость
#8

Не думаю что будет продолжение спустя год. Секс на время, возможно.

Гость
#9

хочет возможно

девушка
#10

шли нахрен. не надо возвращаться от того от кого ушли

девушка
#11

чего только не придумают бывшие чтобы вернуться к знакомому.Ведь или никого так и не нашли или не сложились новые отношения

Гость
#12
Гость

Не думаю что будет продолжение спустя год. Секс на время, возможно.

спите с ней?

Гость
#13
матильда

Автор, тебе четырнадцать?)

Моя подруга так вышла замуж после полугодового расставания. Решили все и разобрались. Им было не 14 кста, а больше 30. Вполне серьезные люди с высшим образованием тоже могут сидеть и дуться по своим углам

Гость
#14

Хорошие парни держат на дистанции бывших девушек,чтобы не всплыла и не навела на сомнения новую девушку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: