Гость
Статьи
Работа и обучение

Работа и обучение

У меня есть муж, детей нет. Муж работает и параллельно проходит курсы. Далее после прохождения курсов он собирается готовиться к экзаменам на поступление в институт, в которой его отправляют с работы. Так вот он работает помимо этого он учится и недавно он созванивался со своей мамой и говорил о том, что ему это все надоело, что типа его друзья зарабатывают даже больше чем он при том, что они в 17 лет гуляли, когда мой муж с 17 лет служит и пытается построить карьеру но с такой зарплатой он не хочет работать, но приходится. Я всячески стараюсь его поддерживать, но его мама говорит образование нужно и чтобы типа он не смел увольняться с работы и чтобы дальше продолжал поступать в институт. Мой муж на это говорит, что за какие деньги растить детей, воспитывать их, а его мать говорит, что они так жили и мы типа так поживём ничего в этом страшного нет. Как думаете мама его в чем то права или нет ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В "институте" образования не получают. Пусть на СВО идёт.

#2
Гость

В "институте" образования не получают. Пусть на СВО идёт.

А что по вашему получают в институте? Сами и идите раз такие умные

Гость
#3
Iiiiliakv2306

А что по вашему получают в институте? Сами и идите раз такие умные

Ваш муж еще лет 15 не станет мужчиной, рановато вы его женили, а он сам женился исключительно членом.
У этих отношений нет будущего.
Мужчина слишком молод и не готов,
это закончится тем, что он тебя возненавидит и будет избивать за поломанную жизнь.

Гость
#4
Iiiiliakv2306

А что по вашему получают в институте? Сами и идите раз такие умные

Справку о бесцельно пpoёбанном времени.

#5
Гость

Справку о бесцельно пpoёбанном времени.

Вот вы и получайте эту справку

Гость
#6
Iiiiliakv2306

Вот вы и получайте эту справку

Мне она зачем? Я в шараге не сидел

Гость
#7

Мамка его типичная терпила ,всю свою жизнь в нищете росла и своих детей в эту нищету привнесла еще небось и гордится этим ,типа я терпела и вы терпите ,сейчас образование нах.никому не нужно,не факт что и с образованием он будет получать больше денег ,скорее всего наоборот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: