Гость
Статьи
Мужчина водолей (луна …

Мужчина водолей (луна в весах, марс в овне, венера в стрельце)

Я рак (луна в водолее, марс в близнецах, венера в льве).
Общаемся чуть больше 2 -х мес. Познакомились на танцах. Он мой партнер. Понравились друг другу с первого взгляда.
Присматривался ко мне долго. Провожал домой после каждого занятия. Обнимал крепко на прощание. Через 3 нед пригласил в кино, где впервые поцеловал. Ещё через неделю пригласил в кафе (там сказал, что подумал на счет того, что у меня есть дочь. Что ничего против детей не имеет, но пока к ним не готов), а далее домой. Где все и произошло)) Отказывать в сексе не видела смысла. Я постарше него, опыт брака плюс танцы нас хорошенько сблизили. Симпатия друг другу сильная.
Общались в основном на танцах плюс в выходной виделись. У него много работы. у меня 1,5 годовалая дочь. надо оставлять маме. Переписывались не каждый день, но часто что по несколько смс за раз и совсем на разные темы.
На днях был концерт, где мы тоже танцевали и после него он взял в танцах тайм аут. Когда был на счет этого разговор, то сказал, что ему танцы поднадоели, можно их заменить более интересным. Это вроде как с намеком было сказано))
Как-то был вариант погулять вместе с моей дочкой, но было сказано след.: я не готов, боюсь, что это может изменить отношение к тебе.
Цветы не дарил. Но готовил 3 раза и приглашал к себе отведать. С моей стороны принимал пироги и т.п. Иногда приходилось подкармливать, тк с работы сразу на танцы шел.
При встречи чаще нежный, страстный. Носит на руках. Заботливый.
Была одна небольшая стычка на танцах. И у меня и у него было плохое настроение. чуть не поругались. Но потом все остыли и норм. После чего прошло 2 нед и с тех пор я сама не пишу первая (ранее иногда писала первая, например, С Добрым утром) Какой сейчас красивый рассвет! Удачного тебе рабочего дня).

Милка
23 ответа
Последний — Перейти
Милка
#1

...

После выступления прошло 2 дня. Но у меня мандраже, а напишет ли... Расстались мы хорошо. Его папа довез меня до дома. Он вышел из машины, подал руку. Крепко обнял, хорошо поцеловал. Когда встретимся в след раз он и ранее не говорил. Иногда я сама говорила, что была бы рада увидеть его на выходных и всегда после таких слов мы встречались.

Знаю. что у него работы много. Что почти каждый день поздно приезжает, что устает.

Не хочу навязываться ещё потому что у меня дочь (все же не каждый готов к такому). Не могу сказать, что люблю, но очень уважаю. Вообще все его качества, которых у него много мне нравятся. Т.е мой мозг оценивает его как порядочного, работящего, ответственного мужчину. Полная противоположность раздолбаю (как мой бывший муж...) Это меня и привлекает в нем. С ним стала меняться в хорошую сторону (особенно внешне). Он был приятно удивлен и делал комплименты.

Подскажите, что же у него в голове и душе. Как же он ко мне относится?

Настюша(Весы/скорп)
#2

Здравствуйте, типичный водолей со своими тараканами) тут полно веток с описанием их характера) Все они в основном любят отдаляться даже внезапно, пропадать исчезать, даже если до этого все было хорошо. Я сама с водолеем сейчас встречаюсь.

А что у вашего водолея в голове и в душе - это он и сам не знает, скорей всего. Но вы его зацепили. Просто ждите, не навязывайтесь.... И он появится))) Нравитесь вы ему, это факт. Говорил ведь, что ему хорошо с вами, наверное?

Милка
#3

Спасибо за приятные слова))

да, читала я и тут и не тут про водолеев. И были у меня отношения с ними. и разные совсем.

Был 10 лет назад похожий водолей и тоже с луной в весах. Встречались мы в итоге аж 4 года. Через 3 года я замучилась (он про свадьбу и т.п. не говорил) и свалила. было тяжело, плакала, но понимала, что так лучше. Он через пару мес написал объемное письмо на имейл. Признавался в серьезных чувствах. написал, что всё это время думал о нас. Понял, что я та самая единственная, которая ему нужна на всю жизнь, что был во многом не прав и много многое другое. Но я на тот момент уже очень остыла (горюю я не долго) и уже со вторым парнем встречалась))) Он начал меня добиваться/отбивать. Цветы, подарки и всё то, чего ранее не было вообще! Он был полностью моим. Можно было крутить вертеть им как хочешь. Но я остыла... Хотя через месяц я все же вернулась к нему. Но через пол года я опять ушла. Да, я попользовалась и ушла. Как бы расплатился за то, что не давал те 3 года. А оказалось, что он уже накопил денег на нашу свадьбу! Но мне ничего не сказал...

Он очень страдал. Даже стал пить и курить... потом конечно всё у него нормализовалось через пару тройку месяцев.

Данный экземпляр))) в начале отношения говорил, что очень со мной хорошо. Но в последнее время более скуп на такие слова. зато иногда стали прослеживаться комплименты) Возможно из-за того, что в одежде я стала больше подходить его вкусу) Перешла на каблуки и стала ярче краситься.

Мне вообще очень нравиться с ним меняться))) Точнее возвращаться к той, которая я была до моего бывшего мужа. Он сделал из меня серую мышку((

И за это я благодарю жизнь, что познакомила меня с этим водолеем!

Милка
#4
Настюша(Весы/скорп)

Здравствуйте, типичный водолей со своими тараканами) тут полно веток с описанием их характера) Все они в основном любят отдаляться даже внезапно, пропадать исчезать, даже если до этого все было хорошо. Я сама с водолеем сейчас встречаюсь.

А что у вашего водолея в голове и в душе - это он и сам не знает, скорей всего. Но вы его зацепили. Просто ждите, не навязывайтесь.... И он появится))) Нравитесь вы ему, это факт. Говорил ведь, что ему хорошо с вами, наверное?

Ответила вам ниже. Сюда не поместились все буквы)

Настюша(Весы/скорп)
#5

Да, я прекрасно понимаю вас, та же беда у меня сейчас творится. Я замужем за скорпионом, подумываю о разводе, тем более водолей говорит, чтобы я уходила от мужа. Но я пока не спешу, боюсь, что тогда вообще буду одна, хотя одинокой я долго не буду, суть в том, что водолей не сдвинется с места, замуж не позовет, и жить вместе тоже не предложит...знаю я его....

Зато с ним я чувствую себя настоящей женщиной))) НЕ ТО ЧТО С МУЖЕМ.... вот история похожая, вообщем, эти метания уже порядком надоели

гостья
#6
Настюша(Весы/скорп)

Зато с ним я чувствую себя настоящей женщиной

А в чём это выражается ? Окружает заботой,вниманием,подарками ?

Милка
#7
Настюша(Весы/скорп)

Да, я прекрасно понимаю вас, та же беда у меня сейчас творится. Я замужем за скорпионом, подумываю о разводе, тем более водолей говорит, чтобы я уходила от мужа. Но я пока не спешу, боюсь, что тогда вообще буду одна, хотя одинокой я долго не буду, суть в том, что водолей не сдвинется с места, замуж не позовет, и жить вместе тоже не предложит...знаю я его....

Был похожий водолей. как раз я с тем ещё встречалась, но сердце мое было свободно уже. И тут появляется одноклассник. Одаривает меня цветами, романтическими поездками на авто) Звонит постоянно. Мы говорим о том, что надо бы мне уже полностью расходиться с тем (водолеем). И вскоре все так и произошло. Я разошлась. Написала этому. Он пропал... я постоянно звонила (не знала, что нельзя...). Он в итоге вышел на связь. Мы встретились, я сказала, что всё, я свободна. На что он ответил, я это уже понял. И говорит, что уезжает по делам на неизвестный срок)) Всё, больше мы не виделись и прошло уже лет 7 и мы не общаемся даже как одноклассники. Удалил меня из всех соцсетей.

Так что я бы не спешила уходить от мужа к водолею... Как бы с ним круто не было. Когда выходили замуж любили, он вас любил?

Ника
#8
Милка

Настюша(Весы/скорп)Да, я прекрасно понимаю вас, та же беда у меня сейчас творится. Я замужем за скорпионом, подумываю о разводе, тем более водолей говорит, чтобы я уходила от мужа. Но я пока не спешу, боюсь, что тогда вообще буду одна, хотя одинокой я долго не буду, суть в том, что водолей не сдвинется с места, замуж не позовет, и жить вместе тоже не предложит...знаю я его....

Был похожий водолей. как раз я с тем ещё встречалась, но сердце мое было свободно уже. И тут появляется одноклассник. Одаривает меня цветами, романтическими поездками на авто) Звонит постоянно. Мы говорим о том, что надо бы мне уже полностью расходиться с тем (водолеем). И вскоре все так и произошло. Я разошлась. Написала этому. Он пропал... я постоянно звонила (не знала, что нельзя...). Он в итоге вышел на связь. Мы встретились, я сказала, что всё, я свободна. На что он ответил, я это уже понял. И говорит, что уезжает по делам на неизвестный срок)) Всё, больше мы не виделись и прошло уже лет 7 и мы не общаемся даже как одноклассники. Удалил меня из всех соцсетей.



Так что я бы не спешила уходить от мужа к водолею... Как бы с ним круто не было. Когда выходили замуж любили, он вас любил?

У меня тоже был опыт общения с водолеем,я уж где-то писала свою историю.Любовь была неземная,так он меня обхаживал,ну я влюбилась,а он пропал....доставала я его звонками, смсками,а потом он внес все мои телефоны в черный список,я прозрела(холодный душ),все после этого как отрезало.Слава богу,благополучно вышла замуж,люблю мужа,подрастает сын.Это я к чему?Ненадежные они товарищи,надо думать,и смотреть на поступки его и отношение,порядочного мужчину только так можно определить.

Милка
#9
Ника

У меня тоже был опыт общения с водолеем,я уж где-то писала свою историю.Любовь была неземная,так он меня обхаживал,ну я влюбилась,а он пропал....доставала я его звонками, смсками,а потом он внес все мои телефоны в черный список,я прозрела(холодный душ),все после этого как отрезало.Слава богу,благополучно вышла замуж,люблю мужа,подрастает сын.Это я к чему?Ненадежные они товарищи,надо думать,и смотреть на поступки его и отношение,порядочного мужчину только так можно определить.

Мне кажется.водолей водолею рознь)) Не только от солнца зависит. Луна и т.д. тоже очень влияют на них.

Но всё же исходя из моего опыта с водолеями (5, сейчас 6-ый), если они начинают круто: цветы, звонки и т.д., то это они тупо развлекаются. А если у них медленно начинается всё, то подходят серьезно к отношениям, думают, соображают неспешно. решают на сколько эта девушка им нужна.

Хотя конечно всех под одну гребенку нельзя))

Милка
#10

Нашла в инете. Ну прям про водолеев))

- Почему ты меня игнорируешь?

- Я так флиртую.

Настюша(Весы/скорп)
#11
гостья

А в чём это выражается ? Окружает заботой,вниманием,подарками ?

Ну это тяжело на словах описать, во первых, просто хорошо с ним, когда он рядом находится. Комплименты, кстати, редко говорит. Внимание - да.

Настюша(Весы/скорп)
#12
Ника

МилкаНастюша(Весы/скорп)Да, я прекрасно понимаю вас, та же беда у меня сейчас творится. Я замужем за скорпионом, подумываю о разводе, тем более водолей говорит, чтобы я уходила от мужа. Но я пока не спешу, боюсь, что тогда вообще буду одна, хотя одинокой я долго не буду, суть в том, что водолей не сдвинется с места, замуж не позовет, и жить вместе тоже не предложит...знаю я его....

Был похожий водолей. как раз я с тем ещё встречалась, но сердце мое было свободно уже. И тут появляется одноклассник. Одаривает меня цветами, романтическими поездками на авто) Звонит постоянно. Мы говорим о том, что надо бы мне уже полностью расходиться с тем (водолеем). И вскоре все так и произошло. Я разошлась. Написала этому. Он пропал... я постоянно звонила (не знала, что нельзя...). Он в итоге вышел на связь. Мы встретились, я сказала, что всё, я свободна. На что он ответил, я это уже понял. И говорит, что уезжает по делам на неизвестный срок)) Всё, больше мы не виделись и прошло уже лет 7 и мы не общаемся даже как одноклассники. Удалил меня из всех соцсетей.



Так что я бы не спешила уходить от мужа к водолею... Как бы с ним круто не было. Когда выходили замуж любили, он вас любил?У меня тоже был опыт общения с водолеем,я уж где-то писала свою историю.Любовь была неземная,так он меня обхаживал,ну я влюбилась,а он пропал....доставала я его звонками, смсками,а потом он внес все мои телефоны в черный список,я прозрела(холодный душ),все после этого как отрезало.Слава богу,благополучно вышла замуж,люблю мужа,подрастает сын.Это я к чему?Ненадежные они товарищи,надо думать,и смотреть на поступки его и отношение,порядочного мужчину только так можно определить.

эх( мужа любила тогда, как казалось... не знаю, такая каша.... в голове...

Настюша(Весы/скорп)
#13
Милка

Ника

У меня тоже был опыт общения с водолеем,я уж где-то писала свою историю.Любовь была неземная,так он меня обхаживал,ну я влюбилась,а он пропал....доставала я его звонками, смсками,а потом он внес все мои телефоны в черный список,я прозрела(холодный душ),все после этого как отрезало.Слава богу,благополучно вышла замуж,люблю мужа,подрастает сын.Это я к чему?Ненадежные они товарищи,надо думать,и смотреть на поступки его и отношение,порядочного мужчину только так можно определить.

Мне кажется.водолей водолею рознь)) Не только от солнца зависит. Луна и т.д. тоже очень влияют на них.

Но всё же исходя из моего опыта с водолеями (5, сейчас 6-ый), если они начинают круто: цветы, звонки и т.д., то это они тупо развлекаются. А если у них медленно начинается всё, то подходят серьезно к отношениям, думают, соображают неспешно. решают на сколько эта девушка им нужна.

Хотя конечно всех под одну гребенку нельзя))

нее, у нас начиналось все с дружбы , не было ни комплиментов, ни цветов, ни звонков... но всегда было какое-то притяжение, влечение.....даже если сейчас можем месяц - два не общаться, и если увидемся вновь, то загоримся))))

Трям
#14
Настюша(Весы/скорп)

МилкаНика

У меня тоже был опыт общения с водолеем,я уж где-то писала свою историю.Любовь была неземная,так он меня обхаживал,ну я влюбилась,а он пропал....доставала я его звонками, смсками,а потом он внес все мои телефоны в черный список,я прозрела(холодный душ),все после этого как отрезало.Слава богу,благополучно вышла замуж,люблю мужа,подрастает сын.Это я к чему?Ненадежные они товарищи,надо думать,и смотреть на поступки его и отношение,порядочного мужчину только так можно определить.

Мне кажется.водолей водолею рознь)) Не только от солнца зависит. Луна и т.д. тоже очень влияют на них.

Но всё же исходя из моего опыта с водолеями (5, сейчас 6-ый), если они начинают круто: цветы, звонки и т.д., то это они тупо развлекаются. А если у них медленно начинается всё, то подходят серьезно к отношениям, думают, соображают неспешно. решают на сколько эта девушка им нужна.

Хотя конечно всех под одну гребенку нельзя))

нее, у нас начиналось все с дружбы , не было ни комплиментов, ни цветов, ни звонков... но всегда было какое-то притяжение, влечение.....даже если сейчас можем месяц - два не общаться, и если увидемся вновь, то загоримся))))

А где вы познакомились?

Милка
#15
Трям

А где вы познакомились?

Кому вопрос?)

Трям
#16

Да в общем всем,просто интересно для статистики. Я со своим в интернете.

Настюша(Весы/скорп)
#17
Трям

Да в общем всем,просто интересно для статистики. Я со своим в интернете.

и мы в интернете))))))) ржу нимагу)))) просто напасть какая-то)))

Трям
#18

А по сколько вам лет?)))

Милка
#19
Трям

А по сколько вам лет?)))

ну про меня то написано - на танцах) мне 30, ему 27 скоро

Трям
#20

Милка,а вы сейчас общаетесь?

Милка
#21
Трям

Милка,а вы сейчас общаетесь?

Да) сегодня написал. спустя 3 дня. Завтра иду к нему в гости)

Леона
#22
Милка

Да) сегодня написал. спустя 3 дня. Завтра иду к нему в гости)

О, это нормально :) Писать раз в три дня, или даже раз в неделю - это по Водолейски.

Их, главное, сразу не пускать в сердце, давать отношениям развиваться мееееедленно. Водолей должен успеть понять, что вы ему нужны, а до них это долго доходит (если все серьезно). Автор, вы рак, дама чувствительная и эмоциональная... Имейте ввиду, в паре рак-водолей последний доминирует. По опыту знаю, раки быстро впадают в эмоционаьную зависимость от водолеев. Почаще вспоминайте про вашу Луну в водолее и Марс в близнецах, и относитесь к своему Водолею проще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милка
#23
Леона

О, это нормально :) Писать раз в три дня, или даже раз в неделю - это по Водолейски.

Их, главное, сразу не пускать в сердце, давать отношениям развиваться мееееедленно. Водолей должен успеть понять, что вы ему нужны, а до них это долго доходит (если все серьезно). Автор, вы рак, дама чувствительная и эмоциональная... Имейте ввиду, в паре рак-водолей последний доминирует. По опыту знаю, раки быстро впадают в эмоционаьную зависимость от водолеев. Почаще вспоминайте про вашу Луну в водолее и Марс в близнецах, и относитесь к своему Водолею проще.

Спасибо за совет!

После рождения ребенка стала больше любить одиночество))) Или это 30-ти летие на меня так влияет) Стала больше любить встречаться с подругами (раньше мне этого хотелось, но в присутствии своего мужчины). Хорошо, что настоящие подруги есть! Может с возрастом я становлюсь похожа на водолея?)) Бывает такое?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем