Гость
Статьи
Заговор на нестояк. …

Заговор на нестояк. Чуток злобненький такой...

Заговор на нестояк.
чуток злобненький такой...
Если мужчина любит погуливать, можно сделать так, чтобы у него ни с кем ничего не получалось. Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор.

«У мерина меринастого не стоит жила станаетая ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую. От ведуна проворного, от ножа булатного, так чтоб у раба (Имя) не стояла жила станаетая, тело белое.

Ни на одну рабу кроме меня.

Ни на темную,

Ни на светлую,

Ни на умную,

Ни на лоскутную,

Ни на ветреную,

Ни на встречную,

Ни на поперечную.

Отныне и довека. Во веки веков.

Аминь».

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё одна важная деталь - у неё был ещё один старый акк, не такой продвинутый, на котором она некоторое время сидела. В профиле акка она опубликовала оскорбительные вещи про Ларису. Хота склоняется к тому, что это её Высший. А Вадим сказал, что она, находясь в абсолютном здравомыслии, написала это собственоручно, а не её бес. Лариса склоняется к обеим версиям.
Пожалуй, всё. Что знал - рассказал.
Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

Гость
#2
борец с инопланетянами Евгеша

Ещё одна важная деталь - у неё был ещё один старый акк, не такой продвинутый, на котором она некоторое время сидела. В профиле акка она опубликовала оскорбительные вещи про Ларису. Хота склоняется к тому, что это её Высший. А Вадим сказал, что она, находясь в абсолютном здравомыслии, написала это собственоручно, а не её бес. Лариса склоняется к обеим версиям.
Пожалуй, всё. Что знал - рассказал.
Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

Это про кого?

#3
Гость

Это про кого?

https://www.woman.ru/rest/literature/thread/6063162/ полная тема 😁

Гость
#4
борец с инопланетянами Евгеша

Ещё одна важная деталь - у неё был ещё один старый акк, не такой продвинутый, на котором она некоторое время сидела. В профиле акка она опубликовала оскорбительные вещи про Ларису. Хота склоняется к тому, что это её Высший. А Вадим сказал, что она, находясь в абсолютном здравомыслии, написала это собственоручно, а не её бес. Лариса склоняется к обеим версиям.
Пожалуй, всё. Что знал - рассказал.
Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

Свали с Вумана уже, сходи к врачу лучше иди

#5
Гость

Свали с Вумана уже, сходи к врачу лучше иди

Юпитер буйствует😁😄

#7

Не буянить...

Гость
#8

Так много тем от Вас.
Я сегодня даже во сне Вас видела.

#9
Гость

Так много тем от Вас.
Я сегодня даже во сне Вас видела.

Вау. И что я там делал?

Гость
#10
Евгеша БСИ

Вау. И что я там делал?

Была зима . Много снега. Поле. Дорога в поле. На дороге стояла женщина. Потом Вы пришли с другой женщиной под руку. А я как будто со стороны на это смотрю на расстоянии. Обе женщины хотели быть с Вами. Вы подошли к женщине, стоявшей на дороге и сказали ей: я выбрал ее, а не тебя. И пошли со своей спутницей под руку по дороге вправо в сторону деревни. А женщина, стоявшая на дороге, осталась стоять на месте, она смотрела Вам вслед и звала к себе. Но Вы ушли от нее со своей спутницей.

#11
Гость

Была зима . Много снега. Поле. Дорога в поле. На дороге стояла женщина. Потом Вы пришли с другой женщиной под руку. А я как будто со стороны на это смотрю на расстоянии. Обе женщины хотели быть с Вами. Вы подошли к женщине, стоявшей на дороге и сказали ей: я выбрал ее, а не тебя. И пошли со своей спутницей под руку по дороге вправо в сторону деревни. А женщина, стоявшая на дороге, осталась стоять на месте, она смотрела Вам вслед и звала к себе. Но Вы ушли от нее со своей спутницей.

Вау. Это очень интересно. Возможно, это какое-то послание от инопланетян. Будьте осторожны, поменьше связывайтесь с негативом. Если сильнве тревоги по поводу этого, можете поставить защиту (лучше у мага, конечно). Это сигнал из космоса, таковы мои предложения. Я вас предупредил . И вам тоже спасибо. Нужно будет проверить нашу галактику на наличие подозрительных вещей и явлений. Может быть, они что-то затевают...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Евгеша БСИ

Вау. Это очень интересно. Возможно, это какое-то послание от инопланетян. Будьте осторожны, поменьше связывайтесь с негативом. Если сильнве тревоги по поводу этого, можете поставить защиту (лучше у мага, конечно). Это сигнал из космоса, таковы мои предложения. Я вас предупредил . И вам тоже спасибо. Нужно будет проверить нашу галактику на наличие подозрительных вещей и явлений. Может быть, они что-то затевают...

Понятно. Спасибо за ответ.🙂🌹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем