Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать ТАРО

Здравствуйте! Помогите пожалуйста интерпретировать расклад. Задала вопрос про отношения, давно нравится парень, а он ко мне как-то никак, может не знает про мою симпатию или не понимает... Вот спросила что с ним будет. Случайно выпал сначало маг прямо. А потом достала ещё карту 8 кубков перевёрнутой. Что это значит?

Бука
3 ответа
Последний — Перейти
Бука
#2
борец с инопланетянами Евгеша

Ответ: так, как это происходит сейчас - думаю, довольно скоро, по крайней мере, я делаю всё для этого. Но это не отменяет того, что рано или поздно она не возродится в таких же масштабах. Это цикличность бытия, тут никуда не деться.
Всем спасибо за прочтение, написал полностью сам, основываясь на жизненном опыте. Буду рад видеть вас снова) Всем добра и позитива, ваш Женёк!

Ну ниче не понятно, кто куда возродится))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Будете ломать голову, как к нему подойти, привлечь к себе внимание, изобретать разные велосипеды, колесо, самолеты, пароходы . Но все будет бесполезно. И Вы бросите эту затею. Невозможно бесконечно фантазировать, надоест.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема